Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт
saddon:
Тоже пришло письмо с привата. На будущее интересно, кто официально получает доход в адсенс? Оформлены как ФЛП? какой КВЭД указан? какая группа? и сколько процентов уходит государству?

Легально вроде нельзя быть ЧП с адсенсом, так как это внешнеэкономическая деятельность.

PYV:
Никогда не понимал ненависти к геям: мало того, что они не претендуют ни на одну, на кого я бы мог претендовать, так они ещё берут на себя одного из наших.

Тогда вы жутко ненавидите лесбо?

Это такая дношная партнерка, что дожидаюсь вывода денег (уже 8 дней как бы прошло) и сваливаю.

А на днях письмо пришло - мы обновили карточку товара, бла бла бла...Да пофиг))))

Только что пришли деньги, ну и задержечка.

Тут 2 человека выше написали что у них прошли переводы с ЯД на карту.

Я сегодня днем попытался вывести, деньги с ЯД ушли, в приват не пришли...

Обычно моментально это дело происходило, а сейчас уже 3 часа прошло..Может совпадение просто.

Так что советую повременить тем кто собирается выводить.

Oleg-Kiev:
Я приїхав із західної України на заробітки в Київ

Зачем тебе жить в Киеве?

Живи в родном городе, и будь королем с 50к рублей в месяц!

Ой, закрыл дверь на 2 замка, а то ж придут, проверят.

Но если серьезно, лавочка под названием "Вывод ЯД на карту приватбанка" закрывается???

Куда ж я столько ядов дену то?

Вот жопашниги!!

Как значит вводить деньги на счет - так с вебмани 0%, с ЯД +5%.

А как выводить - так наоборот, на ЯД - пожалуйста, 0%, а на вебмани аж 5!!!!

Жесть какая то!

Я на аукро размещал объявление, а после того как лот в течении 10 дней никто не купил, объявление САМОСТОЯТЕЛЬНО продлилось + попало в какую то топ-позиции, за которую я должен был заплатить типа 100 грн.

Лот я не продал, а письма "Перечислите нам 100 грн, или наши юристы обратятся в суд", не прекращают приходить мне на эмейл :))

Не знаю как вставить видео с ВК.

В общем с 25-й секунды: https://vk.com/video-79148512_456240932

Всего: 3342