Легально вроде нельзя быть ЧП с адсенсом, так как это внешнеэкономическая деятельность.
Тогда вы жутко ненавидите лесбо?
Это такая дношная партнерка, что дожидаюсь вывода денег (уже 8 дней как бы прошло) и сваливаю.
А на днях письмо пришло - мы обновили карточку товара, бла бла бла...Да пофиг))))
Только что пришли деньги, ну и задержечка.
Тут 2 человека выше написали что у них прошли переводы с ЯД на карту.
Я сегодня днем попытался вывести, деньги с ЯД ушли, в приват не пришли...
Обычно моментально это дело происходило, а сейчас уже 3 часа прошло..Может совпадение просто.
Так что советую повременить тем кто собирается выводить.
Зачем тебе жить в Киеве?
Живи в родном городе, и будь королем с 50к рублей в месяц!
Ой, закрыл дверь на 2 замка, а то ж придут, проверят.
Но если серьезно, лавочка под названием "Вывод ЯД на карту приватбанка" закрывается???
Куда ж я столько ядов дену то?
Вот жопашниги!!
Как значит вводить деньги на счет - так с вебмани 0%, с ЯД +5%.
А как выводить - так наоборот, на ЯД - пожалуйста, 0%, а на вебмани аж 5!!!!
Жесть какая то!
Я на аукро размещал объявление, а после того как лот в течении 10 дней никто не купил, объявление САМОСТОЯТЕЛЬНО продлилось + попало в какую то топ-позиции, за которую я должен был заплатить типа 100 грн.
Лот я не продал, а письма "Перечислите нам 100 грн, или наши юристы обратятся в суд", не прекращают приходить мне на эмейл :))
Не знаю как вставить видео с ВК.
В общем с 25-й секунды: https://vk.com/video-79148512_456240932