В почта банке нет даже касс, о чем вы, какая выдача наличкой? В каждом отделении - банкомат и девочка рядом за столиком под вывеской сидит. Из каких широких штанин она достанет вам ваши миллионы?? :D
Недавно хотел вклад открыть в этом чудо-банке, поэтому решил поинтересоваться, как наличку им туда передать. На что по телефону горячей линии получил ответ - так приносите деньги и в банкомат их положите ))) на мой вопрос, а ничего что я деньгами трясти буду под изумленными взглядами местных бичей, толкающихся на почте? - ответа не последовало.
После этого еще был веселый момент. Решил для привязки к пейпал завести карту Пятерочка этого банка, чтобы ее счет и привязать потом. Получил карточку, пришел домой, ввел нужные данные и стал ждать тестовый перевод. Когда спустя пару суток ничего не дождался, позвонил на горячую линию узнать, в чем проблема и услышал в ответ - а у вас телефон какой марки? Наш банк работает только с самсунг пей, а не с пейпалом. Я лежал под столом. Уровень техподдержки GOD.
В общем, после таких попыток контакта, мне показалось, что этому банку еще долго до нормального банка расти.
Можно найти людей за 30 р посты со ссылками вам сделают на форумах. Крауд-маркетинг вообще это не ссылочное продвижение, а работа на узнаваемость бренда, формирование лояльности аудитории, активное поддерживание названий, марок на слуху. А у нас почему-то крауд-маркетингом называют спам ссылками по форумам.
Чисто по ссылкам с форумов лично у меня опыт не давший результата - ссылки постились на множестве ресурсов, с разными анкорами, безанкорные, нофоллоу, некоторые в ноиндекс - посты все аккуратно вписывались в топики по темам обсуждения, ненавязчиво советуя посмотреть здесь и т.п. Работа велась только с одним сайтом (то есть, такими ссылками прокачивался только один сайт), странички и запросы отбирались из топ 10-20. Но после простановки ссылок в течение полутора-двух месяцев по несколько штук в день результатов заметить так и не удалось даже через довольно значительное время. Эксперимент был свернут.
А пополнение счета мобильника на 100к регулярное с последующим обналом не вызовет подозрений? Типа они там не слышали про закон против терроризма и обналичку непонятным образом полученных средств, по которому при первых странных переводах все блокируется в других банках? :o
Может андерграунд? 🤣
Сколько ни пробовал самогон - кроме сивухи он ничем никогда не пах почему-то. Видимо мой рабоче-крестьянский вкус не столь тонок :(
В свое время Курт Воннегут считал, что помочь кому-то ни советом ни деньгами невозможно. Ведь, если бы человек мог понять то, что вы посоветуете, то он бы и не оказался в своей ситуации. То есть, давая совет, мы просто сотрясаем воздух, но не помогаем этим, так как тот, кому даем совет, просто не может в силу каких-то причин его понять/оценить (недостаток опыта, знаний и т.п.). Если бы его знаний и умений было достаточно, чтобы понять совет, то он бы его и не спрашивал, он бы уже все это знал и применял бы знания на практике.
Если же попробовать помочь кому-то деньгами, то человек довольно быстро, снова придет к тому же результату, оставшись без средств, если ничего не поменяет в своих действиях, которые ранее уже привели его к денежным проблемам.
Да пиво и сейчас в холодильнике стоит, но стараюсь держаться - раньше все выходные не просыхая синячил и на неделе зачастую добавлял, а сейчас водка забыл уж как пахнет, а пиво только баночку в выходной себе позволяю, да и вес сбрасывать оно не помогает, три дня назад подо мной тренажер эллиптический сломался - приходится теперь по лужам бегать на улице :( так что, ну его это пиво, да и сиськи говорят с него растут, эстрогена там лишковато :)
ziliboba0213, надо было книгу писать начать, уже сейчас многотомничек бы вышел )))) на парочку сериалов точняком бы хватило
Да и плохого нет ничего - знаешь какое облегченье понимать, что вся эта головомойка позади :D
Ps с вашими обсужденьями аж прихотелось, пошел жену шукать, нашел в ванной - голову моет, чуть с намыленной головой не согрешили, но отбилась, с вами тут начитаешься всякого, срам один.
Способ верный - из пяти жен две девственницы оказались. Походу на гитару клюнули :D
С гитарой оно гораздо проще )))
roman1981, неизвестно еше, что лучше - я вот с 1990 года алименты начал платить, всю жизнь платил, на последнего еще 4 года платить осталось. Когда подсчитал, сколько денег улетело в эти выплаты - чуть плохо не стало. Так что все эти женитьбы/дети привлекательно выглядят лишь со стороны, говорю вам, как человек переживший только лишь официально 5 браков (не поверите, пришлось паспорт менять для штампа о новой регистрации - место там закончилось, так даже причину замены всем загсом придумать не могли - у них там такого не бывало, вроде и не порча документа, но и использовать не получается). Так что спешить не нужно.