ALESHA001, не может все государство состоять из сплошных предпринимателей. В каждой стране есть дворники, учителя, инженеры, врачи муниципальных поликлиник и больниц. Если бы все учителя, обучающие за смешные деньги современных долботрясов, создали бы коммерческие школы, половина страны бы читать не умела, т.к. не смогли бы себе позволить такое обучение. Радуйтесь, что еще есть люди, которые тратят свое здоровье на этих тупиц, не желающих вообще ничего знать (теперь у них любимый вопрос - а зачем мне это в жизни?), насмотревшихся ютуба и геройствующих на камеры мобильников, провоцируя учителя всеми возможными способами, получающих удовольствие не от знаний, а от возможности безнаказанно издеваться над преподавателями.
Если сайты в рунете, то глобальный кризис и не нужен, достаточно кризиса в отечественной экономике. Вчера выбрался прогуляться по магазинам - половина отделов позакрывалась. Идешь по магазину, а вокруг пустые стены - все торгаши сворачиваются, у людей похоже просто нет денег на покупки. Пришел квиток за квартиру за январь - 6200р. Смотрел вчера вакансии на крупнейший в нашем городе в свое время подшипниковый завод требуются специалисты - 17-18 тысяч зарплата. И это не уборщицы, а главспецы отделов. Подшипники эксопртируются во все страны мира. Если представить семью, где есть пара детей, а родители получают по 17-20 тыс, то даже трудно предположить на что после уплаты за квартиру и покупку еды у них еще деньги могут остаться.
Hung Nguyen, а в поддержку пп звонили? Что они говорят?
Попробуйте на такой конфигурации порендерить 3D и поймете зачем люди покупают современные машины.
Сегодня с торрентов поставил у родителей портейбл-версию - все заработало без проблем. После обновления не войти было.
Geers, блокировать могут и за сто рублей. Сходите на банки.ру почитайте стоны и матюги заблокированных. Если вы выпадаете из среднестатистических добросовестных получателей платежей (определяеся крайне просто программным способом по совокупности признаков), то ждите проблем. Сейчас банкам насильно делегируются обязанности проверки не только чистоты средств, но и получения у клиентов информации по уплате налогов на прошедшие по счетам средства. Будете быковать - попадете в межбанковский стоп-лист и уже ни в каком банке счет не откроете. Примеры таких счастливчиков не только в интернете, но и среди знакомых. Так что регистрироваться или платить 13% ндфл это единственное правильное решение. А все разгрворы про то, что вот получаю и ничего - это те, кто или получает раз в год, или пока просто еще не попал под раздачу.
У них есть русскоязычная техподдержка по бесплатному номеру 8 800 333 26 76
Можете звонить в любой рабочий день до 20:00 МСК
Также есть развитый паблик в ВК https://vk.com/pprossiya где можно иногда получить ответ более компетентный, чем по телефону
Так вроде снизить в два раза нужно, чтобы доход попер :)
Вроде физики раньше не должны были проходить валютный контроль. Только ип и юрлица.
Ого, в топике РСЯ движуха! 🤪 Давненько ничего позитивного не было и вдруг денежный дождь
Интересненько