xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

ALESHA001, не может все государство состоять из сплошных предпринимателей. В каждой стране есть дворники, учителя, инженеры, врачи муниципальных поликлиник и больниц. Если бы все учителя, обучающие за смешные деньги современных долботрясов, создали бы коммерческие школы, половина страны бы читать не умела, т.к. не смогли бы себе позволить такое обучение. Радуйтесь, что еще есть люди, которые тратят свое здоровье на этих тупиц, не желающих вообще ничего знать (теперь у них любимый вопрос - а зачем мне это в жизни?), насмотревшихся ютуба и геройствующих на камеры мобильников, провоцируя учителя всеми возможными способами, получающих удовольствие не от знаний, а от возможности безнаказанно издеваться над преподавателями.

Olisher:
Cpm, что в рся, да и что в Гугле выкуп рекламы, осиавляет желать лучшего. Где рекламодатели, или глобальный финкризис надвигается?

Если сайты в рунете, то глобальный кризис и не нужен, достаточно кризиса в отечественной экономике. Вчера выбрался прогуляться по магазинам - половина отделов позакрывалась. Идешь по магазину, а вокруг пустые стены - все торгаши сворачиваются, у людей похоже просто нет денег на покупки. Пришел квиток за квартиру за январь - 6200р. Смотрел вчера вакансии на крупнейший в нашем городе в свое время подшипниковый завод требуются специалисты - 17-18 тысяч зарплата. И это не уборщицы, а главспецы отделов. Подшипники эксопртируются во все страны мира. Если представить семью, где есть пара детей, а родители получают по 17-20 тыс, то даже трудно предположить на что после уплаты за квартиру и покупку еды у них еще деньги могут остаться.

Hung Nguyen, а в поддержку пп звонили? Что они говорят?

saanvi:
А для Win7 хватает Core2Duo E8600, 4GB RAM и без всяких SSD (хотя SSD потребно, но необязательно). И чего угодно под виндой-семёркой работает. Комфортнее некуда. Бриллиантовыми сечениями.

З.Ы. А для XP хватало 2Gb RAM... Ой, всё.

Попробуйте на такой конфигурации порендерить 3D и поймете зачем люди покупают современные машины.

blackpegas:
Не работает.
Но можно установить бизнес-версию 7.41.32.101. Работает без проблем.

Сегодня с торрентов поставил у родителей портейбл-версию - все заработало без проблем. После обновления не войти было.

Geers, блокировать могут и за сто рублей. Сходите на банки.ру почитайте стоны и матюги заблокированных. Если вы выпадаете из среднестатистических добросовестных получателей платежей (определяеся крайне просто программным способом по совокупности признаков), то ждите проблем. Сейчас банкам насильно делегируются обязанности проверки не только чистоты средств, но и получения у клиентов информации по уплате налогов на прошедшие по счетам средства. Будете быковать - попадете в межбанковский стоп-лист и уже ни в каком банке счет не откроете. Примеры таких счастливчиков не только в интернете, но и среди знакомых. Так что регистрироваться или платить 13% ндфл это единственное правильное решение. А все разгрворы про то, что вот получаю и ничего - это те, кто или получает раз в год, или пока просто еще не попал под раздачу.

У них есть русскоязычная техподдержка по бесплатному номеру 8 800 333 26 76

Можете звонить в любой рабочий день до 20:00 МСК

Также есть развитый паблик в ВК https://vk.com/pprossiya где можно иногда получить ответ более компетентный, чем по телефону

Dram:
Мда - надурить Яшу не удалось, даже задрав СПМ на 10% блоки тупо перестали показываться и вместо них начал отображаться адсент засунутый в код вызова своей рекламы.

Так вроде снизить в два раза нужно, чтобы доход попер :)

Вроде физики раньше не должны были проходить валютный контроль. Только ип и юрлица.

Ого, в топике РСЯ движуха! 🤪 Давненько ничего позитивного не было и вдруг денежный дождь

Интересненько

Всего: 3951