GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013
maviska:
ну ну. вот она, лень.

я уже давно все законспектировала. 🙄

Сейчас пиццу доем и возьму блокнот. 🍿

Плиз, переименуйте тему в:

Что нужно делать чтобы быть богатым и не быть бедным.

Все основные моменты выкатите одним списком.

Вся последующая дискуссия будет более полезна чем сейчас. Когда каждый, с разным уровнем дохода, поделится тем, что он делает чтобы не быть бедным, было бы гораздо интереснее. И кругозор бы расширился, кто-то от вредных привычек попробует отказаться, и т.д. и .т.п. 🍿

Как по мне, так есть определенная зона комфорта и живешь в ней, если большего вокруг не видишь, то считаешь что всё и так круто. А когда увидишь, то либо тоска, либо начинаешь жопу отрывать.

Это они неделю птицу переворачивали а не АПдейт делали. 🍿

А от какого хоть числа странички в плюс? Что-то тихо совсем, новых страничек не влетело. Позиции на месте.

;)

dvu-v:

Двушка, 50-60 тысяч в месяц, относительная близость к третьему кольцу (не около мкада)

Может ипотеку взять? 🍿

В одной из своих тем вижу сейчас как тусуется выдача. 🍿

Купил Canon 1100D Kit, в комплекте был объектив 18-55. Как мы радовались этим фото по сравнению с мыльницами, а снимал то на автомате 🤪. Стоил kit тогда 16 т.р.. Сколько сейчас не знаю. Потом докупил объектив: полтинник. Как мы стали радоваться новым фото. Стоил объектив около 5 т.р. потом стал пробовать другие режимы. 🤪

Но, на всё это нужно время. А надо работать.

dr_Min:
Раньше было модно вести бомжблоги, а сейчас? Захотелось мне почитать, чем сейчас дорвейшики дышат, полез в гугл, а там свежего нет ничего - позже 14 года ничего ненашел.

А вообще бомжеблоги какие активные стоит почитать?

Видимо с букой Т. 🤪

Виктор В:
А сколько времени посетители в среднем проводят на сайте? Сколько времени на странице? Может по 2-3 секунды на странице, тогда ПФ никакие. Если по минуте и более, по ПФ вытянут все.

По 20 секунд на странице получается.

S@shka:
GSRush, бред какой))
50 просмотров на человека с учетом того, что страниц на сайте 38 страниц
где-то косяк, ничего хорошего в этом нет. ну или накрутка

Не накрутка.

imagine:
чушь собачья, яндекс за это вас казнит. Если на странице нужно делать ajax, а вы заставляете пользователя перезагружать страницу ( или делаете это сами ), яндекс воспримет это как накрутку поведенческих и выкинет сайт за пределы видимости (проверено). На игровом сервисе (и вообще сервисе). поднять количество перерисовок страницы проще простого, только пользователь вас проклянет, а яндекс как я уже сказал выкинет (и правильно сделает). Основной критерий ПФ это время проведенное на странице, когда она является активной вкладкой браузера и то, что пользователь был удовлетворен полученным результатом и не пошел искать что-то лучшее в поисковик.

Тут не совсем чтобы заставляю. Пользователь сам должен это сделать. Причем он думает что так и должно быть, либо вообще этого не замечает. Вообще на сайте 2 типа страниц: 1. Пользователь ничего не подразумевая делает перезагруз страницы и радостно остается на сайте. 2. Ничего перезагружать не надо. Скрытых перегрузов нет и пользователь так же доволен.

Первые пока держатся в выдаче на первых местах, вторые начал не так давно делать. посмотрим как что с ними будет.

Всего: 1504