GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013
pst1:
Что там за чудо сайт такой)) 48 страниц просмотра на одного посетителя? При 38 страницах всего)
Одни и те же страницы по несколько раз еще просматривают)

Счетчик так показывает. 🍿

Ramzes_13:
GSRush, Вам стиралка нужна или 10 баксов наварить?

Стиралка у меня есть, но новую хочется. И при этом 10 баксов будет не лишними.

Евген:
выгодней будет работать и не думать про стиралку.

Так и делаю. 🍿

Просто возник вопрос: обновить сейчас или потом. И так не только со стиралкой, еще машиной и т.д. и .тп.

Виктор В:
А Вы для интереса последите за этими новыми сайтами. Оцените их качество с Вашей точки зрения. Их и поставили в ТОП 10 для проверки их ПФ. Несколько новых сайтов останутся в ТОП 10-20, у которых ПФ окажутся хорошими, остальные в следующий АП улетят за ТОП 100.
Яндекс по другому стал оценивать ссылки, и похоже главным критерием оценки сайта сделал ПФ. А быстро проверить сайт на ПФ проще всего подержав его в ТОПе. А если новые сайты совсем не ставить в ТОП 5-10, то можно год и два продержать в ТОП 200 очень хорошие полезные сайты.
Если бы лично Вы определяли политику ранжирования сайтов в Яндекс, и Вам бы платили за то, насколько хорошие и полезные сайты сидят в ТОП 10 - Вы бы ставили в ТОП сайты, имеющие тысячи покупных ссылок, или хорошие ПФ?

Кстати, для примера. Имеется сайтик, сейчас залито 38 страниц, 31 из них проиндексировано яндексом. НЧ НК. По большинству запросов ТОП-1 - ТОП-10 вообще без ссылок, само и сразу. Вот что показывает счетчик по посетителям.

Как вы считаете, хорошие ли у этого сайта ПФ?

Сколько будет просмотров страниц если их будет примерно под 1000 на сайте?

Категории написаны по СЧ и ВЧ запросам. Вытянет ли только ПФ категории в топ без ссылок?

🍿

Force68:
а что находится в адресной строке пугающего? урл дора что ли?

По ходу дела, да.

LEOnidUKG:
Покупайте, лучше 2-3 сразу и в кредит.

А такой вопрос, как будет выгодней:

Купить стиралку сейчас и забыть про неё.

или

Купить на эти деньги баксы, дождаться пока бакс вырастет (сентябрь, декабрь), продать баксы, купить стиралку.

Цены пропорционально вырастут? 🍿

Доллар уже почти по 57. Недели две назад разговаривали с недвижимостью, так они ждут бакс по сто рублей к осени.

Покупать мне новую стиралку или нет? 🍿

Gnev88:
У меня неплохо в плюс позиции http://c2n.me/3kVFrCI

Последние пару дней без изменений. А вы с какой датой сравниваете?

Gnev88:
У меня неплохо в плюс позиции http://c2n.me/3kVFrCI

Последние пару дней без изменений. А вы с какой датой сравниваете?

Что думаете на счёт этого?

http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.5-b.w4011-8749712220.100.BlOrd6&id=43609016187&rn=1e8ab96a44fa294fa468e6c01cbf2e3a&abbucket=9

16GB.

5.7 дюйма, 1920x1080

4 ядра по 2.5GHz

3000mAh

6.95mm толщина

13Мп камера

2000 Юаней стоит. 🍿

mogutov666:

Плюс ко всему могу проконсультировать по ценам и подобрать самые дешёвые варианты(на популярных площадках). Также веду раздел с групповыми покупками на iMHOTech, где собрал самые лучшие предложения, с лучшими ценами!

Здравствуйте, ТС!

Телефон:

Корпус: алюминий или металл.

Чтобы телефон был тонким.

Экран IPS, 1920x1080, не больше 5-ти дюймов.

Не менее 13 мегапикселей.

Ультрабук:

Корпус: алюминий или металл.

Чтобы ноут был тонким.

Проц не ниже Intel i3.

Заранее спасибо.

Всего: 1504