Яндекс фашист?
Пффффф, радуйтесь. У меня 99% трафа минус.
Ну если так, то это хорошо. Ибо поначалу было жестко, очень.
P/S меня ещё не отпустило. (сайты под фильтром с 21го).
а нативные объявления адсенса тоже попали под новый фильтр?
Яндексоидам: начинайть надо с себя, суки.
Меня продолжает бомбить. Значит нам рекламу не по теме нельзя ставить, а яндксу можно всё. Искал изображения Рината Сафина (поиск по картинкам).
Новый фильтр придумали в яндексе явно с пьяну, трезвому такое в голову не придет....
Ну что ж, продолжаем бомбить службу поддержки яндекса об отмене такого "алгоритма". В адсенсе ясно написано что это ссылки с рекламой "Объявления связанные с запросом". Не дадим монополию РСЯ!
okwell, но у вас не было уведомления в вебмастере "малополезный контент..."?
Да нет же. Вы что не заметили - фильтр яндекса за адсенс, но из-за того что идет блокировка РКН гугла. Все сайты сегодня с адсенсом плохо открываются (определенные сервера с IP). Если команда яндекса не затупит - все поправят через месяц.
Всё, расходимся, уборщица не ту кнопку нажала, она у нас по воскресеньям за главного в яндексе
завтра откат будет