я уже думал нечему улетать, а нет, сайт без рекламы сделанный в качестве хобби тоже улетел за 30 ахахахаа, яндекс ты пьян иди домой
Обычный середнячёк, норм.
В поиске сейчас творится такая вакханалия, как никогда раньше. 100% будет откат или яндекс потеряет часть пользователей
Подписал. +1
У вас случаем не фильтр за "малополезный контент"?
Если это так, то это баг яндекса , коснулось очень многих белых сайтов
Мы можем яндексу ответочку сделать - ломануться всем форумом в толоку и тыкать на все сайты "нет рекламы" алгоритм яндекса поломается
Вероятно, то что вам вернули "метку" может говорить об откате
Прислушался к вебмастерам. Ибо шлак в поиске стал выше норм сайтов.
Но у меня ничего не сняли. Потеря трафа 99%. Рекламу убрал всю и сразу. Писал с техподдержку, килак "я всё исправил". Так с 21го и без трафа...
Инетхолдинг, придет уведомление.
Вы не правы. Мы (я) со своими сайтами-личными кабинетами огребли первыми и по первое число...---------- Добавлено 26.04.2018 в 20:54 ----------
+1 надпись "Яндекс.Директ" менять на "Реклама от Яндекса"
Сайты стали лучше благодаря нам - вебмастерам, а не яндексу.