sagamorr

Рейтинг
249
Регистрация
12.10.2012
11

В смысле не работал Фьюри? Это вобще то супертяжи, сами попробуйте с такой массой в 12 раундах отбоксировать.

Усик перешел из крузеров, у него вес боевой 100 кг, а Фьюри после всех сушек и подготовок весил 127 кг.

С такими габаритами как у него невозможно боксировать все 12 раундов в таком темпе как Усик.

Mazay #:

Какая разница, где смотреть одно и то же видео. В Ютубе рекламы конечно не было, и эта опция была бесплатной. Но тут уж спасибо РКН ))

Хотя я и платил раньше за отключение рекламы. Это стоило-то 200р в месяц...

Про adblock не слышали?)))
Osmxnxn #:

Пойдут на завод. Я же написал, что им никто не будет платить за контент в наших рыгаловках.

Вы знаете поговорку - "Свято место пусто не бывает"?

После ухода макдака так же все переможники и прочие недовольные начали выть, о том, что никогда в России не смогут сделать ничего подобного.

Сейчас вместо американской рыгаловки сделали отечественную, лет 5-6 не был в макдаке, недавно зашел в отечественную - разницы не заметил от слова совсем.

Так же будет и с юутубом, как только прижмут vpn, то большая часть аудитории будет искать этот контент в других сервисах. В первое время конечно его несравнимо меньше чем в ютубе, но тут смогут заработать те, кто займется переносом с ютуба.

Не спорю, останутся конечно идейные, но их думаю при лучшем раскладе не более 20% будет.

Антоний Казанский #:

Пересматриваю бой который в прямой трансляции толком посмотреть и не удалось.

В одном из моментов записи получился отличный стоп кадр, ясно характеризующий положение дел в супер тяжёлом весе,


У Кличко кроме джеба ничего интересного и не было, не думаю что он смог бы что то предложить Усику. Он его быстрее в разы и смысл этого джеба нивелировался бы.

Усик красавчик! Второй бой оказался более близким, но победил все равно уверенно.

Весь супертяжелый вес зачищен, даже и не могу прикинуть ему достойного оппонента.

Vladimir SEO #:
дык уже заблокировали. А блогеры все остались - я смотрю иногда некоторых - у них и прямая рекла есть , ну и впн никуда не делся) вы так пишите будто там платят деньги, копейки смешные

Если аудитория ютуба сильно просядет, то и рекламодатели отвалятся.

Пойдут копейки смешные зарабатывать, т.к других вариантов нет. Эти люди уже обычной работой я думаю заниматься не смогут))

nikpr #:

Adsense то на ютуб и так давно отключен, смысл в нём русскоязычным блогерам? А у кого встроенная реклама - будет на других платформах крутить.

Они же на нативной рекламе хорошо зарабатывали и без монетизации.

Если аудиторию ютуба выкосит после блокировки, то они от туда свинтят и прибегут в рыгаловки.

Тут вспомнилась история про блогеров Немагия, когда Тинек обидевшись на шутки про свою жену, отправил к ним ребят с Петровки 38.

После этого поднялся такой общественный ажиотаж с осуждениями Тинька и помню половина РУ блогеров на видео его карты резали. А потом где то через год (когда все улеглось) начали в каждое видео его интеграцию вставлять.

Так что блогеров можно смело отнести к артистам и женщинам низкого социального поведения можно, они к любой системе приспособятся.

Ramzes_13 #:

Наивные, как в Китае, скорее возможности ближе к Северной Корее. 

Переможники про такое еще с 2022 года пишут, во всех аспектах страны, а не только про инет 😀
Osmxnxn #:

Вот я о том же говорю, никто не будет получать деньги за контент в этих рыгаловках типа ВК и Рутьюб. Поэтому это подобие обречено на провал. Они вливали сотни миллионов в блогеров, которые сразу как кончился контракт ушли из ВК. Лучше бы думали головой и сделали грамотную хорошую монетизацию, чтобы площадка начала жить, а также алгоритмы нормальные. Но нет. Попили деньги, пролобировали свои интересы некоторые компании, а мы сидим хаваем.

После блокировки ютуба куда они пойдут со своим замечательным контентом? Все бизнес откроют или в такси пойдут работать?
Всего: 2104