В смысле не работал Фьюри? Это вобще то супертяжи, сами попробуйте с такой массой в 12 раундах отбоксировать.
Усик перешел из крузеров, у него вес боевой 100 кг, а Фьюри после всех сушек и подготовок весил 127 кг.
С такими габаритами как у него невозможно боксировать все 12 раундов в таком темпе как Усик.
Какая разница, где смотреть одно и то же видео. В Ютубе рекламы конечно не было, и эта опция была бесплатной. Но тут уж спасибо РКН ))
Хотя я и платил раньше за отключение рекламы. Это стоило-то 200р в месяц...
Пойдут на завод. Я же написал, что им никто не будет платить за контент в наших рыгаловках.
Вы знаете поговорку - "Свято место пусто не бывает"?
После ухода макдака так же все переможники и прочие недовольные начали выть, о том, что никогда в России не смогут сделать ничего подобного.
Сейчас вместо американской рыгаловки сделали отечественную, лет 5-6 не был в макдаке, недавно зашел в отечественную - разницы не заметил от слова совсем.
Так же будет и с юутубом, как только прижмут vpn, то большая часть аудитории будет искать этот контент в других сервисах. В первое время конечно его несравнимо меньше чем в ютубе, но тут смогут заработать те, кто займется переносом с ютуба.
Не спорю, останутся конечно идейные, но их думаю при лучшем раскладе не более 20% будет.
Пересматриваю бой который в прямой трансляции толком посмотреть и не удалось.
В одном из моментов записи получился отличный стоп кадр, ясно характеризующий положение дел в супер тяжёлом весе,
Усик красавчик! Второй бой оказался более близким, но победил все равно уверенно.
Весь супертяжелый вес зачищен, даже и не могу прикинуть ему достойного оппонента.
Если аудитория ютуба сильно просядет, то и рекламодатели отвалятся.
Пойдут копейки смешные зарабатывать, т.к других вариантов нет. Эти люди уже обычной работой я думаю заниматься не смогут))
Adsense то на ютуб и так давно отключен, смысл в нём русскоязычным блогерам? А у кого встроенная реклама - будет на других платформах крутить.
Они же на нативной рекламе хорошо зарабатывали и без монетизации.
Если аудиторию ютуба выкосит после блокировки, то они от туда свинтят и прибегут в рыгаловки.
Тут вспомнилась история про блогеров Немагия, когда Тинек обидевшись на шутки про свою жену, отправил к ним ребят с Петровки 38.
После этого поднялся такой общественный ажиотаж с осуждениями Тинька и помню половина РУ блогеров на видео его карты резали. А потом где то через год (когда все улеглось) начали в каждое видео его интеграцию вставлять.
Так что блогеров можно смело отнести к артистам и женщинам низкого социального поведения можно, они к любой системе приспособятся.
Наивные, как в Китае, скорее возможности ближе к Северной Корее.
Вот я о том же говорю, никто не будет получать деньги за контент в этих рыгаловках типа ВК и Рутьюб. Поэтому это подобие обречено на провал. Они вливали сотни миллионов в блогеров, которые сразу как кончился контракт ушли из ВК. Лучше бы думали головой и сделали грамотную хорошую монетизацию, чтобы площадка начала жить, а также алгоритмы нормальные. Но нет. Попили деньги, пролобировали свои интересы некоторые компании, а мы сидим хаваем.