Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 20

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#481
Onesikrit:
Хм, забавно... Полчаса назад пришла продажа $13.13 с пустого файла без источника (первая за сегодня), и в графе реферальных зловеще отображается $0.0001. 🍿
Что-то таки откуда-то идёт...

Вот таких покупок с пустыми полями у меня в последнее время немало. Загадочными их называю. Точно не с Пэйпа!

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#482
glauber7799:
Вот таких покупок с пустыми полями у меня в последнее время немало. Загадочными их называю. Точно не с Пэйпа!

Глупости - без полей означает не более чем, что реферал не определился.. У меня моя продажа сегоднящняя, которая точно не с Пайпала (ибо он не работает), со всеми полями и сайтом и файлом.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#483

Я не говорил, что при наличии заполненых полей - продажа обязательно через ПэйПал. А если без - то нет... В виду имел, что сегодняшняя продажа у Onesikrit точно не с Пэйпа.

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#484

ну это ясно что не с пайпала, но поля тут не при чём.. у меня аналогичная не с пайпала то со всеми полями. :) Впрочем это не важно.. Главно, что Палка до сих у Орона не работает и как дальше работать и работать ли вобще дальше с Ороном под вопросом. Паровозы на запасном пути то имеются.. Но стоит ли на них перескакивать или нет неясно..

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#485

Kusaha, как я понял у тебя свои блоги. Подскажи есть ли какой-нибудь плагин для автоматической замены ссылок?

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#486

не.. у меня свои сайты и на своих движках

Sm0ke
На сайте с 24.04.2011
Offline
62
#487

Скорее всего какой-то злобный абузер накатал грамотную телегу на орона-палку и РР временно прикрыл платежи. Ибо какой тогда резон выставлять юзеру лёгкие пути по отовариванию примаками в ущерб ВМ-ам? Разбегутся ведь потихоньку. Если вышесказанное действительно имело место быть, то орону на мой взгляд не плохо было бы подумать над созданием пары-тройки своих ресейлерских страничек с приёмом платежей исключительно в РР. Ведь ресейлеры то продолжаю барыжить примаками... без проблем. Оплата вплоть до бартера 🤪

Регить палку на вась пупкиных и в случае подобных форс-мажёров, выставлять ссылку на своего ресейлера у которого будет в листе только орон с палкой. Какой-никакой, но выход. А пока суть да дело вести переговоры с причастными к этому делу людьми... ИМНО. Главное мутить не в ущерб себе и прежде всего ВМ-ам 🙄

По сабжу. Утром и днём по одному ребилу проскочило, но скорее всего с карты. Остальное - чистые продажи... ни одного реньювала. Итоговый день крайне слабый, худший наверное за последний год работы. А кули сделаешь... с отключённой палкой вполне логичный итог 🤪

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#488

Да уж решат. Главный вопрос - как скоро?

[Удален]
#489

если не решат, значит будет новый фо 🚬

onerealman
На сайте с 09.01.2009
Offline
60
#490

Мда... А кто-то сидит на тарифе за скачивания и его наши проблемы не касаются, пока... Надеюсь на быстрое решение проблемы, кстати говоря, такого типа траблы бывают на многих файло-обменных сервисах и как правило, оперативно и положительно решаются, чего искренне желаю в сложившейся ситуации. А вот реселлеры - это плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий