OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#1111
uniona:
без паники. спецы из Onkelhost все сделают и все поправят. такое бывает. не парьтесь

то, что поправят и сделают это хорошо, но вот хотелось бы бекапы увидеть, а то не понятно когда все заработает

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
Konovalov
На сайте с 23.02.2009
Offline
143
#1112
uniona:
без паники. спецы из Onkelhost все сделают и все поправят. такое бывает. не парьтесь

а то что тысячи ссылок уходят в эрор , отпадают.. это тоже ничего страшного ? )

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1113

Konovalov, кому-то ссылки, а может и как у меня получиться... /ru/forum/612166

Насчет бэкапов уже спрашивал - нельзя. И даже когда можно будет получить тоже не говорят. Это жестко как-то. Мне либо 2х месячной давности сейчас заливать на другой хост, либо ждать все таки? Сказали бы хоть что-нибудь...

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1114
Onu:
Мне либо 2х месячной давности сейчас заливать на другой хост, либо ждать все таки?

Если крупный и ценный проект - одновременно на 2-х хостингах делайте аккаунты и все новые страницы одновременно на оба хостинга заливайте. В случае длительного сбоя на одном из хостингов просто перепрописывайте DNS у регистратора и всё. Будете терять максимум 2-3 часа, а не несколько суток.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
F0
На сайте с 15.04.2010
Offline
72
#1115

Трафа нет. Адсенс в ноль. Сапа посыпалась. Радует, что заказчики не звонят.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1116

Kamchess, это в идеальном случае. На деле не знаю как реализовать синхронизацию сайта на 2х разных сайтах и Wordpress. Если есть какие-то способы - буду рад их узнать...Это надо и БД синхронизировать, и файлы стилей я периодически меняю, шаблоны вывода.

N1
На сайте с 03.06.2011
Offline
2
#1117

😡 Блин, что за фигня!!! сайты не работают и хост тоже!!! опять в рейтинге упадут сайты!! что делать? столько сил и трудов ушло , и все за мгновение разрушается. 😡 посоветуйте, что делать? как застраховаться от потерь на будущее???😡

U
На сайте с 15.03.2009
Offline
25
#1118
nata1212:
😡 Блин, что за фигня!!! сайты не работают и хост тоже!!! опять в рейтинге упадут сайты!! что делать? столько сил и трудов ушло , и все за мгновение разрушается. 😡 посоветуйте, что делать? как застраховаться от потерь на будущее???😡

че разрушается? нормально все. сходите купите пустырника я уже выпил 2 таблетки пока нормально

Кря Кря
N1
На сайте с 03.06.2011
Offline
2
#1119
uniona:
че разрушается? нормально все. сходите купите пустырника я уже выпил 2 таблетки пока нормально

Спасибо. у меня есть новопассит . тоже помогает. :)

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1120

Здравствуйте,

На текущий момент, мы производим восстановление Ваших аккаунтов из резервных копий (все резервные копии от сегодняшней ночи).

Примерное время завершения работ: 12-13 по мск 04.06.2011.

Постараемся сделать как можно быстрее.

Большая просьба, НЕ нужно писать просьбы о каком-либо внеочередном восстановлении, это к сожалению, не возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий