OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

[Удален]
#1131

Слова поддержки к OnkelHost.ru.

Сами сталкивались с восстановлением полной системы, жарево еще то. Клиенты - войдите в положение, это очень не просто. Эта процедура тонкая и очень серьезная.

От этого никто не застрахован.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1132

OnkelHost.ru, зная как обычно бывает в таких ситуациях, могу предположить что сайты не будут работать до понедельника обеда.

Просто скажите по-честному и реальные сроки - ведь лучше будет... Лучше с запасом скажите, а мы потом обрадуемся когда почините вдруг раньше на сутки обещанного срока, нежели через сутки после...

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1133

Здравствуйте,

Mr.Justice:
Слова поддержки к OnkelHost.ru.
Сами сталкивались с восстановлением полной системы, жарево еще то.

От этого никто не застрахован.

Спасибо :).

Клиенты - войдите в положение, это очень не просто. Эта процедура тонкая и очень серьезная.

Да бросьте Вы, прекрасно же понятно, что 99,9% это не интересует, все же считают что им обязаны предоставлять 100% uptime и etc, и совершенно не читают договоры о предоставлении услуг.

Пусть пишут, ответы предоставить не сложно.

Onu:
OnkelHost.ru, зная как обычно бывает в таких ситуациях, могу предположить что сайты не будут работать до понедельника обеда.

Просто скажите по-честному и реальные сроки - ведь лучше будет... Лучше с запасом скажите, а мы потом обрадуемся когда почините вдруг раньше на сутки обещанного срока, нежели через сутки после...

Повторюсь еще раз, вся информация уже была сообщена: /ru/forum/comment/9030611

I7
На сайте с 11.02.2011
Offline
4
#1134

Да скорее бы! А то в сапе полный триндец: Error.....

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#1135
OnkelHost.ru:
Да бросьте Вы, прекрасно же понятно, что 99,9% это не интересует, все же считают что им обязаны предоставлять 100% uptime и etc, и совершенно не читают договоры о предоставлении услуг.

Действительно, очень странно, что многие хотят хорошего качества услуг для своих проектов. Обнаглели в край. А в оферте вообще пропишите, что 50% аптайм должен быть за радость, и тогда все вопросы отпадут... вместе с клиентами.

[Удален]
#1136
DOS:
Действительно, очень странно, что многие хотят хорошего качества услуг для своих проектов. Обнаглели в край. А в оферте вообще пропишите, что 50% аптайм должен быть за радость, и тогда все вопросы отпадут... вместе с клиентами.

А сколько же вы платите? 500$/мес. ? А если нет то каких услуг Вы хотите? Хотите аптайм 100% чтобы не зависит ни от каких обстоятельств? Делайте кластер, тогда у Вас редко что упадет, но вероятность все равно останется.

Железо есть железо, ему свойственно ломаться.

Я никоим образом не отношусь к данному хостинг-провайдеру, но просто мы сами были в такой ситуации 26 апреля, когда меняли сервера. Очень не просто всем этим заниматься..

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1137

Здравствуйте,

DOS:
Действительно, очень странно, что многие хотят хорошего качества услуг для своих проектов. Обнаглели в край. А в оферте вообще пропишите, что 50% аптайм должен быть за радость, и тогда все вопросы отпадут... вместе с клиентами.

Никто и нигде не гарантировал никому 100% uptime, повторюсь еще раз, все обязательства которые мы на себя брали - выполняются полностью, проблемы с оборудованием и etc, возникают крайне редко чтобы делать из этого мега критическую проблему.

А так же повторяюсь еще раз, если Вас что то не устраивает - Вы можете отказаться от использования наших услуг.

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#1138
Mr.Justice:
А сколько же вы платите? 500$/мес. ? А если нет то каких услуг Вы хотите? Хотите аптайм 100% чтобы не зависит ни от каких обстоятельств? Делайте кластер, тогда у Вас редко что упадет, но вероятность все равно останется.

Плачу столько, сколько указано на сайтах хостеров. А сколько надо?

То есть, все что ниже 500$/мес это не услуги, а тяп-ляп? Печально...

OnkelHost.ru:
Здравствуйте,Никто и нигде не гарантировал никому 100% uptime, повторюсь еще раз, все обязательства которые мы на себя брали - выполняются полностью, проблемы с оборудованием и etc, возникают крайне редко чтобы делать из этого мега критическую проблему.

Так может быть тогда брать оплату по итоговому месячному аптайму или возвращать из оплаченного деньги за простой сайта обратно на баланс? Вы никому не гарантировали 100% uptime, а пользователи не будут гарантировать 100% оплаты. Справедливо выходит. Не?

F0
На сайте с 15.04.2010
Offline
72
#1139

Сколько шума из ничего сделали.

На этом хостинге самый большой выбор услуг за самую маленькую цену(лично моё мнение). Последний год сайты всегда открывались, все сервисы работали, соглашусь, что раньше бывали неполадки, но сейчас всё же хорошо. То, что сегодня случилось - пустяки, подумаешь, сутки без дохода.(я серьёзно, без сарказма). А все кипятятся только из-за сапы!!!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1140

Здравствуйте,

Так может быть тогда брать оплату по итоговому месячному аптайму или возвращать из оплаченного деньги за простой сайта обратно на баланс? Вы никому не гарантировали 100% uptime, а пользователи не будут гарантировать 100% оплаты. Справедливо выходит. Не?

При заказе услуг, все клиенты соглашаются с договором о предоставлении услуг, где описаны все подробности как по гарантированному uptime, так и остальные подробности.

Я думаю, если бы кого то это не устраивало, то услуги бы никто не заказывал :). Если же договоры никто не читает, это уже не наша проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий