Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2581

Почитал:

Почему мы не берем кредиты в банках?

1. Банки не принимают в залог оборудование.

2. Банка интересует прибыль по расчетному счету, а не по системе WebMoney.

3. Банки это бумажная волокита, и потерянное время, учитывая что в 90% случаев мы слышали отказ, или просьбу о дачи "взятки" для форсирования нашего дела.

4. Если закупать основные средства через кредит у банка, Вы должны оплатить 35% налогов сверху, не считая комиссионных банка.

5. Мы не даем взятки, мы работаем честно и правильно.

6. Мы не будем уговаривать банки предоставлять нам средства, у нас есть надежные кредиторы.

7. Мы работаем как нам удобней, если нам удобней отдавать 50% с прибыли, мы работаем именно так (Это так же касается всех остальных случаев).

8. У нас хаотичное число заказов, брать кредит на 4000 серверов мы не хотим, а запланировать сколько купят серверов в текущем, или следующем месяце, как показала трех годовая практика - Не возможно.

Список причин порадовал :)

Brutus добавил 29.11.2010 в 17:29

Valentin E Dobrovolsky:
А во вторых - Вам то что? Ну плачу я больше, значит меня это устраивает.

Да просто интересно, редко встретишь бизнесмена готового столь щедро делится своими заработками. Обычно наоборот, копейку лишнюю не выжмешь, а тут... "аттракцион невиданной щедрости"... :)

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2582

Вы не понимаете главного - Это все пустой треп.

Я не прошу и не заставляю с нами работать, Вы просто говорите о том, чего нету, проект работает и приносит деньги стабильно и нормально. Кто хочет работать с нами, работает.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2583

Valentin E Dobrovolsky, Вам не кажется, что Вы полный неадекват?

Вам не кажется что у данной темы другое название?

Срыгните отсель........ ваше мошенничество мы обсудит чуть позже!!

[Удален]
#2584
5. Мы не даем взятки, мы работаем честно и правильно.

Свидетели Иеговы нервно курят в сторонке :) И это слова бизнеса, якобы "крупного", и в Украине :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#2585
Свидетели Иеговы нервно курят в сторонке И это слова бизнеса, якобы "крупного", и в Украине

Тьфу на вас, щаз еще сьентисты прийдут...

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2586
Deni:
Valentin E Dobrovolsky, Вам не кажется, что Вы полный неадекват?

Вам не кажется что у данной темы другое название?

Срыгните отсель........ ваше мошенничество мы обсудит чуть позже!!

Извините, но указывать будете дома жене.

В данную тему меня втянули именно обсуждения что началось моей компании, которая к ней отношения не имеет, и я предложил перенести в другую тему, но ребята решили пофлудить тут.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#2587

Господа - прекращайте кормить ТРОЛЯ-Мошенника!

Это реальный моральный урод который не хочет понимать, что данная тема посвящена совсем не его пирамиде.

С его пирамидой мы будем разбираться "в другом месте", я думаю ему не долго жить осталось. Я приложу всевозможные усилия для этого.........

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2588

Valentin E Dobrovolsky, да, действительно, с Вами всё ясно. Можете быть свободны. У нас на повестке дня другой, якобы прибыльный бизнес.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#2589

А это... часом... не виртуальный руководитель ?

Мало ли, кто создал с ником итп.

Есть кто-то кто может подтвердить что да, реально "дыректор".

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2590
Deni:
Господа - прекращайте кормить ТРОЛЯ-Мошенника!

Это реальный мрральный урод который не хочет понимать, что данная тема посвящена совсем не его пирамиде.

С его пирамидой мы будем разбираться "в другом месте", я думаю ему не долго жить осталось

Мрральный урод, тут судя по Вашим постам тут только Вы.

Повторяю еще раз, если Вы не понимаете с первого раза, в данную тему меня втянули, и никакого удовольствия отвечать на глупые вопросы у меня нет, и не было.

Я готов к конструктивному диалогу с теми, кто его ведет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий