Умер основатель lendmoney.ru Захар Боул

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2541

Valentin E Dobrovolsky, судя по Вашим расчётам, Вы хотите донести до нас, что на каждый вложенный 1 WMZ в ваш бизнес, Вы получаете доход 1.7-1,9 WMZ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2542
Valentin E Dobrovolsky:
мы не заставляем работать с нами, или вкладывать деньги в нас. Пусть каждый решает сам.

Это правда. Но и мы не заставляем вас читать наши опусы. Вы можете не реагировать на них, а просто продолжать заниматься успешным бизнесом. Мало ли кто там по подворотням тявкает!

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2543
Каширин:
Я увидел в ролике 5 человек. Кто из них - вы? Надеюсь, не та женщина, которая выступала в конце.

Даже не знаю что Вам и сказать...

Буду видимо советовать Вам смотреть до того момента, пока не поймете :)

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2544
Каширин:
Это правда. Но и мы не заставляем вас читать наши опусы. Вы можете не реагировать на них, а просто продолжать заниматься успешным бизнесом. Мало ли кто там по подворотням тяфкает!

Вы правы, я так и поступлю. Просто решил внести ясность и все.

Valentin E Dobrovolsky добавил 29.11.2010 в 16:42

CyBase:
Valentin E Dobrovolsky, судя по Вашим расчётам, Вы хотите донести до нас, что на каждый вложенный 1 WMZ в ваш бизнес, Вы получаете доход 1.7-1,9 WMZ?

Видимо Вы до сих пор считать не умеете.

Когда научитесь - Там посчитаете уже сами.

Прибыль бизнеса 25-30% с 1000 инвестора.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2545
Valentin E Dobrovolsky:
Даже не знаю что Вам и сказать...
Буду видимо советовать Вам смотреть до того момента, пока не поймете :)

О, и правда, вас я промотал сначала :) Выглядите симпатично. Молоды, конечно, но это проходит. Желаю успехов!

S7
На сайте с 15.01.2010
Offline
8
#2546

Бизнес MHostа, как мне кажется, можно "убить", если все кредиторы разом захотят вывести свои средства. Это очевидно. И это очевидно глупо. Кстати, поэтому мне не нравится система досрочного возврата на дебте. Пришла мысль в голову шальная - дай-ка заберу средства у заёмщика, и дёрнул обратно большую сумму. Суммы не оказалось враз на кошельках - заблокировал. А дальше паника... Поэтому я бы вообще эту функцию отменил (я не заёмщик, я - кредитор). Я своих заёмщиков заранее предупреждаю о закрытии лимитов, никогда особых проблем ни с кем не было.

Иначе же, без шальных возвратов, неся долговую нагрузку и снижая постепенно долг - можно протянуть очень долго, вернуть все долги и далее жить без долгов. Что такое 30000 в месяц для среднего бизнеса? Ну ведь фигня. Подумаешь, 1 млн. российских рублей. Поэтому пока не вижу особых проблем.

ОДНАКО всё равно есть вопрос: например, утверждается, что в ДЦ хостятся банки, хостят свои бизнес-системы. Так неужели они будут доверять непонятно кому? Нет. Но тогда - почему бы не предоставить кредит под обычный банковский процент?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2547
Valentin E Dobrovolsky:
Пятый канал это очень крупный и дорогой канал новостей.
Подумайте головой. Если строится пирамида.
Зачем давать рекламу хостинг услуг и сдавать сервера? Где же Ваши мозги, люди?!

Ну я хз... что гугл мне сказал, то и написал :)

Насчет мозгов, вопрос скорее к вам, кто в здравом уме будет брать бабки под 180% годовых... =)

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2548
Каширин:
О, и правда, вас я промотал сначала :) Выглядите симпатично. Молоды, конечно, но это проходит. Желаю успехов!

Давайте разбивать стандарты.

Захар Петрович был меня гораздо старше, и что?

Моя компания работает на рынке успешно уже три года, и три года платит средства, снижая общий долг компании, и редко когда вводит средства в срочные обороты (Обычно из за таких ситуаций как у Боула, потому что одному из его партнеров мы вернули очень большую сумму по его запросу). Он есть на этом форуме, но вряд ли будет палится что дает деньги в займ.

Спасибо за Ваши пожелания.

Valentin E Dobrovolsky добавил 29.11.2010 в 16:48

Stratocaster72:

ОДНАКО всё равно есть вопрос: например, утверждается, что в ДЦ хостятся банки, хостят свои бизнес-системы. Так неужели они будут доверять непонятно кому? Нет. Но тогда - почему бы не предоставить кредит под обычный банковский процент?

Еще раз внимательно смотрим оборот по расчетным счетам и думаем...

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#2549
Видимо Вы до сих пор считать не умеете.
Когда научитесь - Там посчитаете уже сами.
Прибыль бизнеса 25-30% с 1000 инвестора.

Действительно не умею...

Вы принимаете лимиты доверия под 0.35% в день, т.е 10% в месяц, т.е. 120% в год.

Таким образом, доход с каждого вложенного доллара должен составлять порядка 150% в год. Где ж я не прав?

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#2550
Brutus:
Ну я хз... что гугл мне сказал, то и написал :)

Насчет мозгов, вопрос скорее к вам, кто в здравом уме будет брать бабки под 180% годовых... =)

Тот кто получает 360% годовых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий