Требуется услуга "наполнение форумов"

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
897

Создается блоггинговая соц. сеть на движке http://habrahabr.ru/

Будет порядка 10-ти редакционных рубрик, в которых за два месяца будет размещено около 600 статей.

Нужно организовать полноценную активность в комментариях на протяжении этих двух месяцев.

Тематику скажу потом.

Ищу, предпочтительно, команды, которые уже давно и плодотворно работают в этом направлении.

Ваши предложения и план работ оставляйте здесь или в icq 373248575, skype: fioletovo22

В первую очередь буду обращать внимание на предложения с обозначенной конкретикой.

UPD: имейте ввиду, нужно будет порядка 20 000 комментариев. Вряд ли с этим сможет справиться один человек. Поэтому хотелось бы найти команду с грамотным менеджером, знающим как организовать общение, выглядящее как натуральное.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

Размер комментария и оплата?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#2
Vasdimm:
Размер комментария?

Вот такой размер комментария: http://habrahabr.ru/blogs/web_2_0/22267/

Vasdimm:
Оплата?

Да.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#3
andygray:
Да.

Я думаю Vasdimm имел ввиду размер этой платы)

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#4
Лохматый!:
Я думаю Vasdimm имел ввиду размер этой платы)

Я понял. Просто своим ответом показал, что я по этому поводу думаю ,)

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#5
andygray:
Я понял. Просто своим ответом показал, что я по этому поводу думаю ,)

"Скоко вешать в граммах?"

Напишите средний размер комментария в знаках и оплату за него в $?

Пример: комментарий в 200 знаков, оплата 1$.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#6
Vasdimm:
"Скоко вешать в граммах?"

Напишите средний размер комментария в знаках и оплату за него в $?
Пример: комментарий в 200 знаков, оплата 1$.

Уважаемый, я в этом не специалист.

В разделе я создал три темы.

Я жду человека, который найдет время и посмотрит на то, что я делаю, поймет мою потребность и сам скажет, как правильно нужно поступить, сколько виртуальных юзеров сделать, какой % мужчин, а какой женщин (в контексте предметной области проекта), какие будут использоваться сценарии, какое среднее число комментов к посту делать, какая будет вообще логика, как это будет менеджериться и т.п. Скажет это с примерами из своей богатой практики. И я сразу же его полюблю и тот час сделаю предоплату.

Это, конечно, в идеале, но вы понимаете суть? Я ищу комплексную услугу, а не человека, которого мне придется менеджерить лично.

CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#7

Здравствуйте, готовы взяться за работу по стоимости 0,17$ за комментарий (от 100 знаков).

Работает команда, поэтому освоим весь объем без потери качества.

Комментарии, разумеется, будут разного объема, от 100 до 1000 знаков в среднем. Остальное можно обсудить при личном общении.

Тема с отзывами находится в подписи. При личном общении могу показать примеры работ.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#8

С какой целью создаётся проект?

При заказе over9000 комментов у одной команды вы в итоге ничего не получите, кроме аккуратно наполненного форума - ни новых посетителей, ни полноценного общения не будет и в помине. НЧ трафик это конечно даст, но вот толку в этом трафике не будет.

Знаю один практически беспроигрышный способ раскрутки такой сети, от тематики проекта он не зависит, работает почти всегда. Затраты на постинг - только на начальном этапе, дальше - непосредственное общение между пользователями.

Если интересует, пишите в ЛС: распишу подробнее.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#9
evgendolf:
С какой целью создаётся проект?

Цель не совсем стандартная.

Да, в личку было бы неплохо подробностей.

Жду!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий