Вывод WM на карту теперь только после ее проверки

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#41
Vita-Nika:
Ребята, как завершить операцию? Вот я все сделала, загрузила сканы, мне даже сразу через чат и на почту стали приходить сообщения, что документы проверены. И все? Теперь ожидать? Не должно быть такого, что система напишет, ваши данные в стадии проверки и тогда можно спокойно ждать. Что-то я окончательно затуркалась тут. Или я что-то не дожала?

Я с утра загрузил сканы + фото карточки, где-то пару часов назад пришло сообщение на кипер и на почту, что все проверено. В Supporte сказали, что сейчас можно пробовать выводить деньги. Т.е., насколько я понял, они еще тоже не знают до конца, как все работает.

Аудиты сайтов, продвижение.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#42
- загрузить цветной скан или фотоснимок лицевой стороны Вашей банковской карты, а также загрузить цветную отсканированную копию всех значимых страниц Вашего паспорта (если это не было сделано ранее);
- дождаться окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня.

Вот - перед тем как дождаться проверки, как я могу понять, что я все нажала...

ka4estvo, да я пока хочу понять правильность своих действий...(( Может быть там какая-то промежуточная кнопка есть (между загрузить и дождаться). А то так можно дожидаться вечность....

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#43
Vano-sie72:
Надеюсь что перевод всё таки придёт просто у меня в аттестате не соотв. номер паспорта с номером паспорта который я вчера указывал при выводе, изменил номер в аттестате только сегодня(как узнал про правила обмена) :(

Что то мне не нравится это деньги которые я ложил утром на карту наличными уже пришли, а те которые ложил вчера вечером до сих пор нет =(

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#44

Мне что-то вообще мало что нравится в этом финансовом хороводе. Неопределенность гнетет как-то.

Vano-sie72, а узнать? Никому не писали, в поддержки там всякие?

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#45
Vita-Nika:
Мне что-то вообще мало что нравится в этом финансовом хороводе. Неопределенность гнетет как-то.
Vano-sie72, а узнать? Никому не писали, в поддержки там всякие?

Писал ещё утром, до сих пор ответа нет как и денег... благо сумма небольшая но кушать всё же охота...

[Удален]
#46

Vita-Nika, писать без толку - выше я приводил их отмороженный ответ.

Зайдите на https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp (авторизация нужна).

Список Ваших банковских платёжных карт
Банковские карты, на которые разрешен вывод средств через аттестованные обменные пункты отмечены таким цветом и таким значком (галочка)

Мне сегодня хоть и пришли подтверждалки о проверке сканов паспорта и карты, сама карта пока не отмечена зеленым цветом. Так что - весь в ожидании.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#47

Зашибись,

Вы неверно указали номер банковской карты
и что мне делать? У Maestro номер карты 18 цифр....
[Удален]
#48
Vano-sie72:
Зашибись, и что мне делать? У Maestro номер карты 18 цифр....

16 цифр (две лишние - это срок действия, указан под номером карты)).

Удалите ошибочную и подайте правильные данные.

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#49
zagred:
16 цифр (две лишние - это срок действия, указан под номером карты)).
Удалите ошибочную и подайте правильные данные.

Все данные указанны правильно, и номер состоит из 18 цифр... я бы открыл себе визу электрон где номер из 16 но ради вывода как то неохота, поэтому наверно дальше буду через контакт и подобные системы выводить...

[Удален]
#50

Vano-sie72, не буду с вами спорить (мож и правда какая-то экзотическая карта), только все банковские формы 16 цифр запрашивают, не только Вебмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий