Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц–2

[Удален]
#151
Аграрий:
Да, именно так и определяется. Для сайта http://www.site.ru по запросу "http://www.site.ru".

но только "Для сайта http://www.site.ru для запроса "http://www.site.ru". И кто из нас тупит?

Если вас интересует продвижение своих сайтов по таким запросам- флаг вам в руки!

Аграрий:
Кстати, Remaker, а что у вас с репутацией? Это вам за то, что постоянно тупите, досталось? Модераторы уже из этого топика пару страниц вашего бреда удалили, а вы все продолжаете.

А это заслуга вашего дружка- клоуна и двух его дружков (исключительно). Но я не парюсь: цифирки эти ни денег, ни успеха мне не приносят. И не "удалили модераторы", а "удалил модератор"- тот, который чересчур, почему-то :) блюдет эту и пару других веток этой парочки....и, видимо, не бреда, поскольку эти "пара страниц" СИЛЬНО подрывали реноме этого бредотопика:).

П.С. Если вас в детстве не научили, могу вам сказать, что говорить про тупость незнакомым людям (да- и знакомым тоже) по меньшей мере невежливо.

П.П.С. и я не "продолжаю", пока меня клоуны в личке не достанут.

П.П.П.С. а как же вы читали -то тот "бред", если его, как я помню через полчас после появления удалили, а принимали учачтие в перепалке я и сладкая парочка??? Вы спалились...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#152

Ну, во-первых, Ваша писанина сутки здесь висела. Во-вторых, Вы что, серьезно считаете, что Вашу пургу про то, что Вы где-то покупали за 5 баксов ГЧС, который Иоланта раздает бесплатно, читали только 3-4 человека из 90 000 пользователей этого форума? :D

Remaker:
это заслуга вашего дружка- клоуна и двух его дружков (исключительно)

О каких дружках идет речь? :)

В личке Вас ни я, ни Иоланта не достаем, это Вы спамите мою личку разной чушью. Процитировать, к сожалению, не могу, т.к. если исключить оттуда все нецензурные слова, то почти ничего не останется.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#153

В двух словах расскажу про методы работы этой "семейки" (хоть я и уверен, что один из модераторов- видимо их дружок- удалит это всё, да и меня забанит:))

Я давненько посмеивался над этой "методой" раскрутки (но не ТИЦ, а биржи, конечно). Вобщем- в умственной немощи этих существ я никогда не сомневался, но, просто, чтоб повеселить себя любимого, в июле 2008 года за пятачок приобрел у одного горемыки- бывшего почитателя этой ветки иолантину реф. ссылку вместе с ""черным-черным"" списком и стал ее рефералом на униплейс.

В конце августа на придуманный е-мейл (для непонятливых- который я специально для этого создал) я получил от этих господ предложение за (150 баксов + ссылочный бюджет) поднять ТИЦ до 100... да! еще вот что: я бы получил "настроенный аккаунт на униплейс!!!!:) Это предложение меня о-о-чень повеселило. Однако, были некоторые (НИКов которых я, по понятным причинам, палить не буду- об этом ниже) так вот некоторые повелись на предложение этой "парочки", заплатив им деньги вперед.

Так вот результат...из обещанных этим "некоторым" ТИЦ 100 за (150 баксов + ссылочный бюджет), в результате уже трех Апов в среднем (по двум сайтам) ТИЦ=60 :( и никаких мани-бек, только "высокоумные" рассуждения по поводу того, что "Яндекс сменил алгоритмы". Вот и посчитайте- сколько же в этой ветке стОит ТИЦ10...

Палитить НИКи друзей не буду, мой ник на униплейс "Razdvatris", насколько я помню. В этой бредоветке обычно не пишу (да, впрочем и общаюсь на Форуме на 90 % в личках), пока Клоун не достанет меня в личке со своими отметками.

...я ж говорил тебе, не будешь всякий бред мне в личку слать- не буду в твоих бредотопиках отписываться....а та перепалка "висела" если не полчаса, то час- максимум...а про мой спам у тебя и второг существа в личку- это у тебя мания величия- я ж только отвечаю на твою бредятину.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#154
Remaker:
на придуманный е-мейл я получил от этих господ предложение

Это как? Вы на придуманные ящики почту получаете? :D

Remaker:
по понятным причинам, палить не буду- об этом ниже

Так а какие причины-то, чтобы не палить?

Remaker:
в июле 2008 года ... приобрел ... иолантину реф. ссылку вместе с ""черным-черным"" списком и стал ее рефералом на униплейс

Посмотрите, на дату регистрации Иоланты на форуме. :D Да тогда и биржи-то этой еще не было.

[Удален]
#155

Да! справедливости ради, скажу, что один сайт они всё- таки подняли от 50 (или 60- не помню) до 120....только вот сайт этот в Яндекс Каталоге...и затраты должны были быть, ну раз в пять меньше!

<!--WEB-->:
Так а какие причины-то, чтобы не палить?

Да- просто люди надеятся, что вы им деньги вернете,непонятливый ты какой-то.

П.С. кому интересно- я могу (по памяти) написать, какие рекомендации они дают по почте для закупки ссылок-там уже просто конкретный список сайтов.... кто соображает- тот поймет.

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#156

Remaker, Вам бы книжки писать :) . Вы думаете, что в юниплэйсе у пользователей есть доступ к персональным данным рефералов?

Remaker:
еще вот что: я бы получил "настроенный аккаунт на униплейс

А что такое "настроенный аккаунт"?

iolanta добавил 10.01.2010 в 13:09

Remaker:
просто люди надеятся, что вы им деньги вернете

А чего бы этим людям здесь не написать о том, что я их обманываю? Чего боятся? Мести страшных модераторов, которые "чересчур, почему-то блюдет эту и пару других веток этой парочки"?

Remaker:
кому интересно- я могу (по памяти) написать, какие рекомендации они дают по почте для закупки ссылок-там уже просто конкретный список сайтов

Так мы сами закупаем или "настраиваем аккаунт" и даем рекомендации, где закупать? Непонятно. Объясните еще раз :) .

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#157
Remaker:
кому интересно

Remaker, мне интересно. Давайте список сайтов. :D

S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#158
Remaker:
на придуманный е-мейл (для непонятливых- который я специально для этого создал) я получил от этих господ предложение

Уважаемый Remaker, как представитель системы, не могу не отреагировать на ваш странный намек. Пользователи системы не могут узнать e-mail'ы других пользователей, даже если эти пользователи являются их рефералами. Поэтому написанное вами просто невозможно, если, конечно, вы сами не вступали с iolanta в переписку с этого адреса.

А
На сайте с 05.04.2009
Offline
6
#159
Remaker:
Если вас интересует продвижение своих сайтов по таким запросам

Речь не о продвижении, а о фильтре "ты последний". Если сайт даже по названию своего домена не на первом месте, то явно фильтр наложен.

Остальное вообще бред. Даже непонятно, зачем с вами здесь дискутируют.

[Удален]
#160

Многоуважаемый, surfer, я в данном случае намекал не на Вас (хотя я это и "намеком"- то не назвал- ищущий, да обрящет). Е-мейл был узнан, безусловно, другим незамысловатым путем и переписка велась не через Вашу систему. В данном случае речь идет не о Вашей системе (если Вам интересно мое мнение- могу написать- я пользовался ею где-то 3-4 месяца, параллельно с САПой, Блогуном, Харе и т.д.). В данном случае речь идет о непорядочности ТС и иже с ней. Я на пальцах показал, что ТИЦ, получаемый посредством советов ТС стОит не 0,7 долл за 10 ТИЦ ( ведь она в первом посте этого топика написала:"речь идет не о получении ТИЦ 10, а об увеличении ТИЦ на 10 единиц"), а более 2,5 долл. плюс ссылочный бюджет- то есть чистый обман и платный (наверняка) ПиАр Вашей системы -я не против платного ПиАра, но нанимайте же профессионалов!

<!--WEB-->:
Remaker, мне интересно. Давайте список сайтов. :D

Предлагаешь ты свои безбожно и абсолютно безграмотно перелинкованные "сетки" ГСов, которые ты повсюду называешь СДЛ-ами ты и сам знаешь (СДЛов- то у тебя 200 штук :)- а тут с пятью- шестью управиться бы- я не про сателлиты).

(Для непонятливых- предлагают они - покупать ссылки с ОЧЕНЬ похожих по своему строению, своей идеологии, да и Г- контенту, сайтов, со страниц 4, 5 уровней - ну, то есть и сайты швах и страницы - шлак.)

Прим.* Я уверен, что это один и тот же человек, достаточно посмотреть семантику, пунктуацию, обратить внимание на дисграфию и дислексию их постов.

iolanta:
Remaker, Вам бы книжки писать :)

Непременно воспользуюсь советом, но пока мне хватает своего блога -это для своих опусов, и моих копирайтеров- это для контента на сайтах.

iolanta:
Вы думаете, что в юниплэйсе у пользователей есть доступ к персональным данным рефералов?

А что- только внутри системы можно общаться или ты потом "для оперативности" даешь контактный е-мейл:)

iolanta:
А чего бы этим людям здесь не написать о том, что я их обманываю?

Я ж уже написал, что они надеятся на возврат тобой их денег. Не ясно, что ль, твои же отписки про "изменение алгоритма Яндекса" не стОят по 60 баксов за каждый (150 заплатили, минус (150/100)х60= 60).

iolanta:
Так мы сами закупаем или "настраиваем аккаунт" и даем рекомендации, где закупать?

В случае, если человек поведется на оплату твоих услуг, создается аккаунт в Уни, производится закупки ссылок, в основном с ГСов, про которые я написал выше. В случае если рекомендуешь , то рекомендуешь закупать с тех же ГСов.:)

iolanta:
Непонятно. Объясните еще раз

Да то и не мудрено- куда тебе с первого раза что-то понять-то...Вы ж с клоуном и программистами были- не потянули, и журналистами- не получилось. Теперь вот- в Интернет подались, думали, что здесь для дураков деньги на каждом углу,- снова не так. Вот и обманываешь ты тут пионеров, грошики лабаешь.

Вобщем, надоели вы мне, хуже г. редьки своими обманами и тупостью. Говорю еще раз: не пачкайте мне личку- и я не лезу в ваши бредотопики. Мне своего времени (даже рабочего) жалковато на таких вот....)

П.С. Для блистителей вежливости: я обращаюсь к ним на "ты", поскольку уверен, что и "семейка", и еще ряд местных персонажей- это глубоко невоспитанные и еще менее образованные клоны.

П.П.С. Других аргументов, кроме "я раздавала бесплатно список"- не нашлось? Да как бы ты мне его дала бы напрямую, если после того, как я (далеко не программист) понял, что вы, "программисты" не знаете что такое get запрос, get переменная, посоветовал вам- на каких языках программирования вам следует писать. Заталдычила "е-мейл,е-мейл" месяца 2 назад нудила :"какой Ник, какой Ник"... А 200 сайтов- то это не я, ВЕБчик пишет повсюду (в частности в топике про САПУ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий