Хотят отобрать домен!

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#171

Что-то власть имущие в конец оборзели. Медвед показал дурной пример, вот и ломанулись в сеть отморозки.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#172
MoMM:
ТЗ у них зарегистрирован в виде определенного написания, т.к. слова общеупотребительные... если у вас на сайте не так написано (шрифт, цвет и т.п.), то вам бояться нечего...

В начале текста пропущено слово "если" 😂.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
P0
На сайте с 09.10.2007
Offline
61
#173
imbalance:
Так можно и здоровье потерять...

Что Вы имеете в виду?

PHOENIX2000 добавил 18.05.2009 в 09:23

100 speeds:
Я думаю, это взлом без внимания не останется и в дальнейшем :)

Это всего лишь предположение. Может просто дядя решил свернуть свой сайт и пользоваться официальным, РДВшным.

[Удален]
#174

Как рассмотрение идёт?

Хочется понять чем закончится, депутатов развелось...

Малюты Скуратова на них нету)

P0
На сайте с 09.10.2007
Offline
61
#175

А никак. Из суда пока ничего не было.

P0
На сайте с 09.10.2007
Offline
61
#176

Так, господа, дело двинулось. Сегодня получил еще одно письмо.

Если вкратце - суд дело принял, но не нашел доказательств, что я использую поддомен ufa.rabotavgorode.ru.

Этот товарищ им доказательства предоставил.

В общем, как я понимаю, примерно через неделю-две получу повестку в суд.

Соответственно, срочно нужна юр. помощь - готовиться к этому делу надо.

Биться готов до последнего.

Огромное просьба ко всем - распространить инфу об этом прецеденте как можно в больших источниках - так будет больше шанс получить грамотную юр.помощь, да и в общем огласка этому делу не помешает.

gif alyans1.gif
gif alyans2.gif
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#177

PHOENIX2000, удачи вам! :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
[Удален]
#178
PHOENIX2000:
Так, господа, дело двинулось. Сегодня получил еще одно письмо.
Если вкратце - суд дело принял, но не нашел доказательств, что я использую поддомен ufa.rabotavgorode.ru.
Этот товарищ им доказательства предоставил.
В общем, как я понимаю, примерно через неделю-две получу повестку в суд.
Соответственно, срочно нужна юр. помощь - готовиться к этому делу надо.
Биться готов до последнего.
Огромное просьба ко всем - распространить инфу об этом прецеденте как можно в больших источниках - так будет больше шанс получить грамотную юр.помощь, да и в общем огласка этому делу не помешает.

найдите отличия от ufa.rabotavgorode.ru от ufarabota.ru , на суде скажите о не защищенности доменов ufa.ru , myufarabota.ru , myufarabotavot.ru или vot-ufarabota-ru.ru

Я сейчас зарегистрирую торговую марку mydomainyandex.ru или searc.hengines.ru и что можно идти и качать права ?

P0
На сайте с 09.10.2007
Offline
61
#179

2Соло: Спасибо!

2Yandas: Мне понятно, что иск бредовый. И что есть гора аналогий, таких, как, например mail.ru и gmail.ru, hotmail.ru и т.д. Но нужен юрист, котоырй расскажет, как грамотно поступить и что именно делать.

[Удален]
#180
PHOENIX2000:
2Соло: Спасибо!
2Yandas: Мне понятно, что иск бредовый. И что есть гора аналогий, таких, как, например mail.ru и gmail.ru, hotmail.ru и т.д. Но нужен юрист, котоырй расскажет, как грамотно поступить и что именно делать.

Намекните им, что в случае если они проиграют в суде, то им придется оплачивать все судебные издержки включая адвокатов ... :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий