Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1151

Разнородные бизнесы. Разные сферы: сателиты, сервис размещения статей, ресторан на югах, розничный продукт массового потребления, финансовое консультирование... Как только можно в них всех разобраться, чтобы не прогореть на мелочах?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#1152

Слава Шевцов, у меня много собак. Когда я их кормлю, наблюдаю картину: молодые собаки начинают метаться от чашки к чашке. Ссориться и т.д. Опытные просто едят свою еду. Чужую не трогают, но и свою не отдадут. Опытные просто знают, что свою еду они получат. А чужую им никто съесть не даст.

Вот такая аналогия возникла в голове. Простите, если что, туповат...

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#1153

Поправлю некоторые моменты:

pauk:
Я в школе не очень хорошо учился, но гектар - это 100 на 100 м.

То есть 10 га = 300 метров на 300 и ещё чуть-чуть. И ещё средства на развитие.

За территории на порядок меньшие людей как уток отстреливают даже в провинции... А тут ДАЛИ и ещё денег ДАЛИ.

Нет, скорее в эльфов уверую.
Вы не совсем правильно поняли.

Рома не говорил о том, что кто-то что-то выделил ЛИЧНО ему. Речь вообще не про него, а про ЮФУ (Южный Федеральный Университет), которому была выделена земля и деньги (из федерального бюджета), для постройки нового кампуса, который...

kimberlit:
Речь шла о центре города, а не о посёлках в 40 километров от него ...

... находится в Западном жилом массиве (в стороне от центра города).

Собственно и Роман немного ошибся, так как было выделено не 10Га, а 43Га...

Часть земли уже была освоена ранее - в том месте уже есть корпуса университета ЮФУ (бывш. РГУ). Теперь же идёт масштабная стройка новых корпусов на остальной части, в итоге - общая площадь нового кампуса - более 40 гектаров...

Хороший район города.

Хорошее место для инвестиций.

Хорошее место для кафе.

Только учитывая, что сейчас идут уже "войны" по захвату близлежащих территорий под магазины, бары и т.д. - тут нужно поторопиться.

p.s. инфа тут, тут, тут, ну и в яндексе :)

p.p.s. в эльфов тут можно начать верить, если строительство будет идти дальше по плану...

т.к. большинство средств, которые были выделены университету ранее "испаряются", а учитывая "лояльность" управления университета только к одному из объединённых ВУЗов (к ТРТУ г. Таганрог) и закупок яхт по 9 миллионов, когда в часть корпусов основы ЮФУ (РГУ) зайти нельзя и не хватает нормальных аудитории и ремонта в них... :(

p.p.s. EntroWM, пардон :) не заметил :)

С уважением, Сергей
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1154
Concept:
Рома не говорил о том, что кто-то что-то выделил ЛИЧНО ему. Речь вообще не про него, а про ЮФУ (Южный Федеральный Университет), которому была выделена земля и деньги (из федерального бюджета), для постройки нового кампуса, который

А деньги вкладывать лично Роме? А землю дают ЮФУ?

В огороде - бузина... :D

Hi!
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#1155
pauk:
А деньги вкладывать лично Роме? А землю дают ЮФУ?

В огороде - бузина... :D

честного говоря - не понял к чему это. :( ради стёба?

Ещё раз.

Речь вообще не про него, а про ЮФУ (Южный Федеральный Университет), которому была выделена земля и деньги (из федерального бюджета), для постройки нового кампуса

Земля. Деньги. Выделены университету.

Университет строит кампус.

Никакого отношения к Le Secret это на удивление не имеет.

т.е. фраза Ромы:

Как Вы может быть слышали, выделенно 10га и довольно большая сумма на развитие.

Относилась именно к университету.

Рома говорил о планах открытия кафе недалеко от строящегося кампуса. Собственно пара мест уже осмотрены.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#1156
Le secret:
Я писал уже, что с сентября прошлого года не участвую в торгах на фондовой или валютной бирже, так как считаю на сегодняшний день, что только последние месяц рынок ведет себя вполне предсказуемо, но и сейчас не намерен входить в рынок.

Уважаемый, думаю, пора локти кусать, если у Вас был опыт игры на бирже, и Вы, не учавствуя в торгах, не вошли вовремя в акции. Даже, имея 10к$ на входе - сейчас бы все долги отдали. И какой после этого из Вас финансовые консультант?

А вообще, желаю удачи в решении финансовых проблем.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1157
Но сейчас он создал ситуацию при которой мне вернуть 7.5к рублей будет означать, что я испугался его угроз и быстро решил уладить вопрос. Я считаю, что проявить слабость и безволие не есть гуд для меня по жизни

Дурак ты, Рома. Сначала повзрослей, а потом к деньгам чужим прикасайся. Долги надо отдавать всем - и плохим и хорошим.

"Он миня пугааает, если я атдам - все скажут што я лох".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1158
Le secret:
У меня небольшая просьба. Воздержитесь до вечера от постов в этой ветке. Не хотелось бы, чтобы мой план и пояснения затерялись сейчас для тех, для кого он именно и писался. Очень прошу.

кто не прочитал Читать Тут

ничего страшного, Рома, я твой первый пост подправил. Не затеряется!

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#1159

а что, никто ничего не заметил? :) красивые планы по погашению долгов начинаются со следующей недели, когда к роме обещался в гости Масако. Рома в своем последнем сочинении уже активно упоминал об ответсвенности Масако перед вкладчиками, если с ним, ромой, вдруг что-нибудь случится и он опять не сможет отдать долги.. Но, разумеется, не по своей воле, а из-за злого Масако. ))) Судя по всему рома очень рассчитывает на приезд Масако :) ну... а если вдруг Масако не приедет - случится еще что-нибудь.. аську угонят, кипер взломают или партнеры, сволочи, подведут :)

ps

кстати, ТС, а что там с вашим ресторанным бизнесом, который уже больше года назад вышел на тот уровень, когда вы можете открывать каждые 2 мес. по точке(расходы в 150к$ макс на точку) и ждать окупаемости

Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#1160

Давно бы все собрались и в Питер,так сказать с глазу на глаз с финансистом пообщаться, а то МММ какое то получаеться, типо не трогайте Мавроди он Хороший....🙄

Сео - как хобби ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий