Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#101
Zonk:
по поводу Liex - кто умеет пользоваться фильтрами, найдет пару тысяч прекрасных доноров для статей, даже не продающих ссылки на биржах.

Тысячи доноров????? Я размещаю на liex статьи по туризму, так доноры уже просто кончились, если говорить о тематических сайтах. Всего было штук 15 сайтов о туризме, некоторые настолько страшные, ну да ладно. Я разместил 10 статей, половина статей пока не в индексе, одна статья размещена крайне коряво, о чем я писал в техподдержку liex, но ничего не изменилось.

На этом я понял, что может быть статьи - это и есть будущее, но вероятно довольно отдаленное, и вернулся в объятья родной сапы.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#102
MiRaj:
Чем не устроил миралинкс?
Zonk, извини что влез в топик :)

MiRaj, ничего страшного, у меня, кстати к тебе вопрос - с чем связана продажа проекта миралинкс создателю сеопульта (информация из открытых источников)? Мне биржа импонировала своей политикой "деньги пахнут", но теперь этот подход может измениться?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#103

Влился наконец в лиекс, набрал десяток площадок по фильтру с возрастом домена не менее года и не менее 80% статей, проиндексированных яшей, посмотрим как будут дела обстоять. Кстати, смутило, что таковых вообще всего-то набралось по пальцам пересчитать, хотелось бы поболе всё-таки...

Вообще говоря, первое что бросилось в глаза-это то, что "вечное" размещение эквивалентно размещению с помесячной оплатой всего на 6 месяцев.

Что касается миралинкса, то не понравилось, что нельзя как на лиексе добавить "шаблонные" статьи, а ведь это очень удобно. В общем, решил остановиться на лиексе, потому что уже имею опыт общения с ксапой и она последнее время только радует.

ЗЫ: Одно пожелание: сделайте, чтобы на странице просмотра размещенных статей ссылку на статью можно было открывать колесиком мышки в новом окне, как обычную ссылку. А то приходится тыкать левой кнопкой и каждый раз перекидывает в новое окно, потом возвращаться.

Подпись
i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#104
Mantius:
ЗЫ: Одно пожелание: сделайте, чтобы на странице просмотра размещенных статей ссылку на статью можно было открывать колесиком мышки в новом окне, как обычную ссылку. А то приходится тыкать левой кнопкой и каждый раз перекидывает в новое окно, потом возвращаться.

Пожелание отправлено на реализацию, спасибо что обратили наше внимание.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#105
Zonk:
с чем связана продажа проекта миралинкс создателю сеопульта (информация из открытых источников)

Zonk, боюсь, что информация недостоверная. Миралинкс на 100% является собственностью компании Миралаб и ни о какой продаже речи не идет.

Возможно Николай имел ввиду возможность интеграции некоторых инструментов Миралинкса с Сеопультом (в частности, сервис проверки уникальности и возможность сделать "Беззаботный" заказ) - об этом мы ведем переговоры.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#106
Zonk:
Чем хороши статьи и чем они принципиально отличаются от ссылок с бирж ссылок? Статья - это отдельная тематическая страница на сайте-доноре, которая содержит ссылки, органично вписывающиеся в текст

Ну и нафиг морока со статьями, размножением... бабло опять таки. Коли уж возникла морока, то услугам нуждающихся есть контекстные ссылки... или просто поискать в сапе страницы с нужными ключами в тексте.

причем эти ссылки индексируется впервые поисковиком вместе с самой страницей (сравните с добавлением ссылки на уже проиндексированную Яндексом страницу - естественно, поисковик замечает такие вещи).

Не замечал, что бы замечал. :)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#107
jorevo:
Ну и нафиг морока со статьями, размножением... бабло опять таки.

Ну и нафиг сео, морока с ссылками, биржами... бабло опять таки.

Mantius добавил 11.03.2009 в 01:09

jorevo:
Коли уж возникла морока, то услугам нуждающихся есть контекстные ссылки... или просто поискать в сапе страницы с нужными ключами в тексте.

Бред, полнейший: появление ссылки в левом контексте в неуникальной статье на уже проиндексированной странице что имеют общего с естественностью?

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#108
Mantius:
ВЗЫ: Одно пожелание: сделайте, чтобы на странице просмотра размещенных статей ссылку на статью можно было открывать колесиком мышки в новом окне, как обычную ссылку. А то приходится тыкать левой кнопкой и каждый раз перекидывает в новое окно, потом возвращаться.

Попробуйте сейчас.

ultraregm
На сайте с 23.02.2009
Offline
12
#109

Уважаемые оптимизаторы, как Вы относитесь к часто встречающемуся требованию к размещаемым статьям, чтобы все ссылки вели на один домен? На мой взгляд, если общее количество ссылок в статье ограничено, то донор не должен страдать от того, что они ведут на разные сайты.

Понимаю, что правильнее было бы спрашивать у тех вебмастеров, которые это требование выдвигают, но во-первых не нашел подходящего топика, во-вторых я и сам такое требование выдвинул, а зачем - не знаю, а в-третьих хочется узнать и мнение "противоположной стороны". Если для оптимизатора выгодно сделать ссылки на разные домены, то зачем мне его этой выгоды лишать? - Чтобы вынудить покупать у меня на сайте больше статей (по статье на каждый домен)? Так я лучше не буду его ограничивать, зато привлеку больше покупателей - я ничего не теряю с каждой размещенной статьи, а оптимизатору даю возможность сэкономить. Или же оптимизатору выгоднее не получается? А если так, то тогда вроде и смысла в этом ограничении нет ...

[Удален]
#110
ultraregm:

- я ничего не теряю с каждой размещенной статьи, а оптимизатору даю возможность сэкономить. ...

То, что оптимизатор может сэкономить, засунув в пять размещаемых статей 10-15 ссылок на домены своих клиентов - понятно. Не пойму только, на чем вы собрались зарабатывать? 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий