Находка

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#621
valeriya:
Боже, я в шоке, все запросы в buki.yandex аш на 3-4 страницы ниже. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО БУДЕТ? КАРАУЛ, я в панике

Изменить подпись на *школьница*, записаться на курсы СЕО, хлопать глазками перед *отцами* сео и, используя женский, шарм узнавать секреты оптимизации.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
myname2
На сайте с 05.03.2008
Offline
10
#622
valeriya:
Боже, я в шоке, все запросы в buki.yandex аш на 3-4 страницы ниже. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО БУДЕТ? КАРАУЛ, я в панике

Скинь мне мыло в личку я тебе пару книг вышлю неплохих, если хочешь. Не всё сразу, делай дело потихоньку и всё. А на форуме много абалдуев, их не слушай..

metlyov
На сайте с 19.12.2005
Offline
65
#623
Drazah:
Изменить подпись на *школьница*, записаться на курсы СЕО, хлопать глазками перед *отцами* сео и, используя женский, шарм узнавать секреты оптимизации.

Думаю, что если ОПТИМИЗИровать этот процесс (использование женского шарма) ☝ и грамотно использовать, то о сео можно забыть и жить спокойно с богатым мужем (любовником), читать интересные журналы, смотреть ток-шоу и сериалы, гулять по бутикам и салонам красоты, отдыхать на море, загарать на солнышке... а не просиживать за монитором с красными уставшими глазами, с серым цветом кожи и не пытаться разгадать загадку Яндекса:) уухх... что-то меня всё тянет на природу и на отдых)) погода сказывается! :D

Генератор идей
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#624
Evildeath:
По типу если взять холодильник. Ремонт, история, статья из википедии, муз. група холодильник и так далее.

И что? Это же не конкуренты для продаваца . Покупатель дальше искать будет.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#625
boga@voxnet.ru:
И что? Это же не конкуренты для продаваца . Покупатель дальше искать будет.

Определенная доля покупателей подумает, что холодильники в интернете не представленны. =8(

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#626
ukv:
Определенная доля покупателей подумает, что холодильники в интернете не представленны. =8(

Так ли много блондинок в популяции? :))))

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#627
boga@voxnet.ru:
Так ли много блондинок в популяции? )))

Насколько я наблюдаю, хватает.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#628
ukv:
Насколько я наблюдаю, хватает.

А как они конвертируются? Не изучали? Смогут ли они положить в корзину и оформить заказ? :)

dkmeron
На сайте с 07.12.2005
Offline
317
#629

выборка ~50 проектам

четверть в находке сохранили свои позиции

остальные упадут, причем очень сильно.

главное закономерностей не могу проследить - почему упали именно те кто упали

методы продвижения у всех проектов одинаковы :(

Продление .RU по 90р (http://www.reg.ru/domain/new/?rid=12007) и просто красивые домены (http://rudomen.ru). Продвижение сайта (http://optima.su) или продвигайте сами в klx.ru (http://klx.ru/)!
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#630

Если позволите, то внесу и я свои пять копеек :2cents::2cents: в оценку «Находки».

Ничего не скажу про релевантность, так как мне важно, чтобы мои клиенты были в топе и сайты у них вполне релевантны тем запросам, по которым они продвигаются. Большее меня не очень сильно волнует, я не Ашманов. 🙄

Проверил всех своих клиентов по всем запросам в Буках. Мои наблюдения:

  • Так как я беру оплату за результат, то после введения нового алгоритма получать я буду поменьше. ;)
  • Продвигаемое моей сеткой + Сапой (это ВК запросы) опустилось на одну-две-три страницы вниз.
  • Продвигаемое моей сеткой отлично выросло, так что очень возможно, что я не так меньше буду получать. Извините, но подробности работы моей сетки тут выкладывать не буду. Кратко: рулит тематичность + типа естественность ссылок.
  • Практически все однословники кроме НК (низкоконкурентных) сильно просели. Пример: два запроса строительной тематики: «слово1» и «слово2 слово3», оба запроса ВК. Сейчас оба запроса в 10-ке, в «Находке» запрос «слово1» улетел на 37 место, а двусловный запрос остался где был и вырос.

Резюме: продолжаю следить за развитием Находки и жду запуска алгорита с оптимизмом. Мне примерно ясно в каком направлении нужно развивать свою деятельность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий