Самый удобный ЦОП

1 2345 6
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#21
ivaha:
E-customer реально очень хорош для Украины.

danger4k, вы абсолютно не компетентны в своих раскладках про какие-то "НДС + НДФЛ + что то ещё" ... Осколочные воспоминания с пар по экономике в универе? ))

В Украине - регистрируетесь предпринимателем по упрощёнке, платите до 200 гривен (40$) в месяц (смотря что за деятельность ведёте, в каком районе зарегистрированы), и всё. Раз в квартал несёте форму в налоговую, в которой расписаны ваши поступления от деятельности - они в годовом исчислении не должны превысить 500тыс. гривен - 100тыс.$. Выписку по приходам на карточку или счёт принесёте - спасибо в налоговой скажут, хотя можете и не подтверждать этот приход другими бумагами. Никаких больше налогов платить не нужно, предприниматель-единщик не облагается НДФЛ. И подавно Е-кастомер не должен платить за партнёра ещё что-то там..

Вот и всё - чисто, честно и просто. Просто тошно читать посты, danger4k - то ли чернуха, то ли джинса.

млин...очки на новый год дарить надо...ну причем здесь Украина то? я в самом первом сообщении написал:

Е-кустомер ориентирован на Украину, и их наологовое законодательство мне не известно...так что для Украины может быть всё вполне законным."
Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#22
danger4k:
ну млин...причем здесь пиар то не могу понять))) топик о там какой ЦОП самый удобный...я сказал единственную фразу, о том что я в Профите и мне нравится)) это и есть Пиар? А то что многоуважаемый e-customer.ru сам попытался мне вменить Пиар Профита - его проблема.

Уважаемый danger4k, простите, но по моему я Вам задал 2 вопроса у которых есть только 2 ответа

(
1 вопрос варианты:
а) Да, я работаю на/в профите.
б) Нет, я не работаю на/в профит.
2 вопрос(если на первый ответ ДА) варианты:
а) Да, я консультант по работе с сапой.
б) Нет, я не консультант по работе с сапой, мои обязанности ... (продолжите очень интересно)
)

спасибо.

С уважением, Алексей.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#23
Diplomat:
Уважаемый danger4k, простите, но по моему я Вам задал 2 вопроса у которых есть только 2 ответа
(
1 вопрос варианты:
а) Да, я работаю на/в профите.
б) Нет, я не работаю на/в профит.
2 вопрос(если на первый ответ ДА) варианты:
а) Да, я консультант по работе с сапой.
б) Нет, я не консультант по работе с сапой, мои обязанности ... (продолжите очень интересно)
)
спасибо.

окей...тайны не делал...просто не афишировал...

причем здесь САПа мне не ясно...но по вопросам доходности консультирую через Профит я, за что получаю соответсвующее вознаграждение от ЦОПа. Помоему все довольны...и не так важно кто этим занимается.

"На них" не работаю...сотрудничаем - так скажем(но точно не в вопросах пиара).

Пиара Профита кроме рефссылки(выгодной для меня) ни делал ниграма...кто с ними работает - врят ли пойдет на сторону, по крайней мере пока не появится достойная альтернатива. Покажите мне мой пост, в котором есть пиар? Мало того, когда за задержку выплаты подняли бучу против Адмедиа - я немного заступился, а не использовал ситуацию во благо как многие попытались.

Вебмастер сам вправе выбирать с кем работать, и мне за пиар не платят...я просто излагаю свое мнение (замечу весьма независимое).

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#24
danger4k:
млин...очки на новый год дарить надо...ну причем здесь Украина то? я в самом первом сообщении написал:

Ну и чем отличаться будет по налогам деятельность российского подразделения нелюбимого Вами Е-кастомера от работы любимого Вами Профита?.. 🚬

Ну бред... 🙅 ... с кем я спорю...

danger4k, изученный вами как юристом Договор в студию!.. А после этого-поговорим. 🚬

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#25
ivaha:
Ну и чем отличаться будет по налогам деятельность российского подразделения нелюбимого Вами Е-кастомера от работы любимого Вами Профита?.. 🚬

Ну бред... 🙅 ... с кем я спорю...
danger4k, изученный вами как юристом Договор в студию!.. А после этого-поговорим. 🚬

а с чего Вы вообще взяли что Е-кастомер мною нелюбим? а с чего Вы взяли что "мой любимый" Профит предложит что то иное? я этого не говорил...и сказал:

и они пока, к сожалению, выплаты физ.лицам на счет в банке не делают...надеюсь скоро будет.

по поводу договора я уже ответил...плиз...перечитайте топик прежде чем писать...и повнимательней...а не просто "кто то что то попросил гдето о чем то написать"

ЗЫ. ТС попросил подсказать какой ЦОП лучше...уважаемый V-igors сказал свое мнение, и привел в качестве аргумента выплаты на счет физ.лицам в банке. Я лично давно мечтаю о такой услуге, потому как суммы весьма квадратные, и потери через ЯД весьма солидные, к тому же вопрос с налогами не менее мутный. Я попытался уточнить, и если бы e-customer.ru написал что нить типа: Вы ошибаетесь, вот Вам аргумент...я бы извинился и с удовольствием стал их партнером...однако кроме рандомного перебирания алфавита и каких то обидных слов ничего не последовало...к сожалению((

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#26
danger4k:
В Е-кустомере Вы выступаете как физик? Да собстно в этом случае вообще не важно...за нерезидента точно ни кто ничего не платит.

Обязана платить компания, осуществляющая выплату физлицу. В случае нерезидента НДФЛ составляет 30%. Читайте НК.

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#27

danger4k,

danger4k:
2e-customer.ru Вы долго ещё словоблудить будете? на конкретный вопрос то ответите?

danger4k, я вот никак не могу понять, Вы что и вправду думаете, что люди так рассеяны, что не помнят последовательность Ваших постов? Я напоминаю для Вас:

danger4k:
К сожалению есть одно маленькое НО, деньги на счет перечисляются по трудовому договору, работодатель обязан платить за сотрудника НДФЛ...исходя из договора е-кустомера (я как юрист его долго разглядывал) там есть много НО, по которым могу сделать вывод что НДФЛ ни кто не платит и законность такого договора весьма условна...впрочем может я и не прав.
e-customer.ru:
danger4k, вы, собственно говоря, врете. Будьте добры предоставить хотя бы типовой или индивидуальный экземпляр нашего договора, который Вы рассматривали. Как юрист. И по результатам которого вы делаете подобные "как юрист" выводы.

Вы уже нашли тот договор, который "долго рассматривали как юрист?"

danger4k:
Ну хорош уже воду мутить: конкретный вопрос - конкретный ответ.

:) Конкретный Вы парень, danger4k.

Что касается налоговых вопросов, то мы их обсуждаем с нашими партнерами, и работаем с ними в той форме, в которой им удобно, ибо это и есть наша задача - делать удобной работу наших партнеров. Одну из схем работы с партнерами показал ivaha, это прозрачная и абсолютно законная схема работы. С уплатой всех предусмотренных законодательством, налогов..

danger4k, становитесь нашим партнером, мы Вам с радостью готовы платить в качестве Вашего налогового агента НДФЛ. И, рекомендую рассмотреть полную схему работы по субподряду или трудовому договору, на досуге Вы обнаружите там еще несколько налоговых нагрузок, которые ваши "суммы квадратные" быстро округлят, и которые в таком случае ложатся на конечно исполнителя работ.

danger4k:
и возможно ли от Вас получить потверждение справкой по форме 2НДФЛ об этом

Вы для всех наших партнеров подтверждение собираетесь получать, или только для Вас? :)

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#28

e-customer.ru

Вы молодес! Я ничего против ЦОПа не имел и не имею...выкручиваться Вы умеете - надеюсь не только на словах))

Приношу свои извинения, за первый пост, который вынудил Вас защищаться нападая.

Ретируюсь, дабы не сочли пиаром Профита.

З.Ы, без лишней иронии...серьезно...и части Вашего последнего поста (пусть и на словах) было бы достаточно что бы я извинился))) весь ненужный спор - Ваша заслуга))

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#29

danger4k, зачем Вы написали много букв? Чтоб вебмастера не осилили ;) ?

Или решили поиграть в политиков ;) ?

итого

Выясняется, что Вы действительно работаете на профит и уклончиво это скрываете

Причем не просто работаете сидя на зарплате, но из-за сдельной формы оплаты труда заинтересованы в успехе ЦОПа.

В отличии от Вас e-customer.ru честно указывает свою принадлежность, Revan и upyrj кстати тоже.(т.е. их сообщения о ЦОПах у людей воспринимаются как реклама)

А Вы нагло обманываете вебмастеров добавляя свои сообщения как от независимого пользователя.

Нехорошо 🙅

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#30
Diplomat:
danger4k, зачем Вы написали много букв? Чтоб вебмастера не осилили ;) ?
Или решили поиграть в политиков ;) ?

итого

Выясняется, что Вы действительно работаете на профит и уклончиво это скрываете

Причем не просто работаете сидя на зарплате, но из-за сдельной формы оплаты труда заинтересованы в успехе ЦОПа.

В отличии от Вас e-customer.ru честно указывает свою принадлежность, Revan и upyrj кстати тоже.

А Вы нагло обманываете вебмастеров добавляя свои сообщения как от независимого пользователя.
Нехорошо 🙅

бугага))) приехали)))

1. я попросил Вас показать где я Профит пиарю

2. я на себя работаю а не на него

3. зачем мне пиарить профит, если мой дополнительный доход именно с моих рефералов, а не с тех кто просто перешел к ним...(найдите хоть одно место где я пиарил и "ничайно" рефссылку подсунул)

4. где и кого я обманул? причем нагло)))

5. Вы не утомились ко мне лезть)))это к сабжу нималейшего отношения не имеет))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий