Самый удобный ЦОП

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#11
zaara:
Какой самый удобный ЦОП по вашему мнению? Сам на спайлоге и других не пробывал, спайлог мне кажется крайне неудобным.

Сравнить мне, вобщем-то, не с чем, но в Профите все устраивает. К тому же, динамично развиваются. Плюс домены "капают", мелочь а приятно.:)

Не время для смеха!
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#12
danger4k:
ну вопервых я не вру а излагаю свое мнение, во вторых я ничего не утверждал и сделал на этом акцент "возможно я ошибаюсь", а вовторых предоставить Вам копию договора не смогу, потому как это как минимум некорректно и я подставлю человека, который мне его дал, т.к. одним из пунктов в этом договоре есть пункт "неразглашения условий договора":)
Извините, если я ошибся, у меня нет ни одного веского аргумента, который подтверждает правоту моих слов, я просто изложил мнение...а у нас свободная страна😆
.

Конечно у нас свободная страна, но я вас не упрекаю в том, что вы говорите то, что думаете, а в том , что вы врете.

Так вот, хочу уточнить, что Вы врете, и в качестве аргумента, я обещаю что в случае демонстрации Вами в течение часа (пока не успели обстучать всех наших партнеров) любого экземпляра нашего договора, мы как сторона, требующая "неразглашение условий договора", не будем никоим образом предьявлять претензии партнеру, который Вам его предоставил.

"возможно я ошибаюсь"

- возможно, Вы ошибаетесь, что

"(я как юрист его долго разглядывал)"

?

danger4k:

ЗЫ. Вопрос достаточно мутный, но важный.
Интересно, Вы сможете подтвердить по форме 2ндфл то что Вы платите налоги за сотрудника любому из Ваших партнеров? Поймите, это не выпад в Вашу сторону, а попытка понять достоверность данных не только от Вашего ЦОПа, но и от других, осуществляющих выплаты физ.лицам на счет в банке.

Я готов стать в очередь за разъяснениями после Профита, Вы же говорите, что ничего лучше не нашли, вот там и уточните.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#13
e-customer.ru:
Конечно у нас свободная страна, но я вас не упрекаю в том, что вы говорите то, что думаете, а в том , что вы врете.
Так вот, хочу уточнить, что Вы врете, и в качестве аргумента, я обещаю что в случае демонстрации Вами в течение часа (пока не успели обстучать всех наших партнеров) любого экземпляра нашего договора, мы как сторона, требующая "неразглашение условий договора", не будем никоим образом предьявлять претензии партнеру, который Вам его предоставил.
Я готов стать в очередь за разъяснениями после Профита, Вы же говорите, что ничего лучше не нашли, вот там и уточните.

оч смешно))) неужели и Вам со мной полаятся захотелось?😆 я этого не хотел и не начинал...и давайте не будем)))

По поводу Профита...в этом топике ниразу не сказал о превосходстве и даже не намекал....и они пока, к сожалению, выплаты физ.лицам на счет в банке не делают...надеюсь скоро будет.

По поводу НДФЛ...вы фигню несете...а ни одного слова по существу не сказали)) может скажете все же? Вы НДФЛ платите за пртнеров, которым выводите на счет в банке?😆

Чтобы осуществлять такую замечательную услугу для своих партнеров нужно:

1. Упасть в глубочайший минус (НДС + НДФЛ + ЕСН)

2. Либо придумать черно-серую схему отмывания...

Не Вы такие - страна такая....и батюшка, который нам через Вас деньги раздает...собстно именно потому и через Вас. Смогли сделать схему - малацы! Вопрос в надолго ли. Еще раз повторяю, не к Вам претензионный вопрос, а ко всем ЦОПам, осуществляющим выплаты на счет физиков в банке.

ЗЫ. либо по существу...либо никак...огрызаться с Вами ну совсем не интересно))

-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#14

Перепробовал несколько ЦОП-ов. Больше понравился профит. На нем и остановился.

Меньше нравится (если так можно сказать) e-customer. И не потому что он "плохой". Просто банальное навязывание (без предоставления выбора) Директом этого ЦОП-а приводит мне отвращение к ЦОП-у.

Батарейкин
На сайте с 17.02.2007
Offline
17
#15

Парни что Вы тут зацепились 😎

2Danger4k: Не надо задавать, компромитирующих вопросов :)

люди делают нам хорошо, и себя не забывают, что тоже нормально.

P.S. Причем наиболее оптимальным для обеих сторон способом.

Если Вы знакомы с этой темой - сами знаете как.

Короче все всем всё платят...И все всем довольны ;)

ЗЫ Так а чем мы? Ааа... а самом удобном ЦОПе!

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#16

danger4k, какое отношение к профиту Вы имеете, что пиарите его в каждой 2 теме?

Это не Вы случайно их консультант по работе с сапой?


ps Я не имею отношения ни к одному ЦОПу.

С уважением, Алексей.
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#17

danger4k, так что - по существу - договор не нашли, который долго смотрели?

Мы работаем с парнерами на тех условиях, которые хочет получить партнер. Работаем с юр. лицами, частными препринимателями, физ. лицами до договору подряда, ... Так вот, Вы не совсем в курсе украинского законодательства и законов, по этому в части распределения налогов, налоговых агентов, оценки работ ЦОПов, финансовых потоков, вы мягко говоря, ошибаетесь, и собственно я не понимаю ситуации:

danger4k:
По поводу Профита...в этом топике ниразу не сказал о превосходстве и даже не намекал....и они пока, к сожалению, выплаты физ.лицам на счет в банке не делают...надеюсь скоро будет.

а это

danger4k:
З.Ы. Сам в Профите, и из того что пробывал - лучшее.

что?

Да, собственно, сабж топика как раз обязывает говорить о том, кто что думает, кто лучше. Не пойму, почему вы от этого открещиваетесь?

danger4k:
По поводу НДФЛ...вы фигню несете...а ни одного слова по существу не сказали))

:lol

danger4k:
1. Упасть в глубочайший минус (НДС + НДФЛ + что то ещё)

Вы

danger4k:
(я как юрист его долго разглядывал

абсолютно не владеете проблемной областью, "как юрист". Очень большая вилка налогов, которую можно применять в данном случае. В том числе, и в том, кто выступает налоговым агентом по уплате НДФЛ.

danger4k:
2. Либо придумать черно-серую схему отмывания...

Ну тут мне представляется, что Вы слабо себе представляете вообще этот вопрос, на самом деле. Я не буду вести полемику на эту тему с Вами, потому как просто не считаю это нужным. Достаточно сказать, что наше юр. лицо работает как абсолютно белая компания, с "живыми" директором и бухгалтером, ежеквартально мы проводим внутренню аудиторскую проверку, и исправно платим налоги, минимизируя их, естественно всеми незапрещенными государством способами.

Собственно, я вписался в этот топик по той простой причине, что не хотел отпускать без внимания "изучение вами нашего договора". Я так понимаю, что Вы ничего не "изучали" "как юрист".

ivaha
На сайте с 15.03.2003
Offline
154
#18

E-customer реально очень хорош для Украины.

danger4k, вы абсолютно не компетентны в своих раскладках про какие-то "НДС + НДФЛ + что то ещё" ... Осколочные воспоминания с пар по экономике в универе? ))

В Украине - регистрируетесь предпринимателем по упрощёнке, платите до 200 гривен (40$) в месяц (смотря что за деятельность ведёте, в каком районе зарегистрированы), и всё. Раз в квартал несёте форму в налоговую, в которой расписаны ваши поступления от деятельности - они в годовом исчислении не должны превысить 500тыс. гривен - 100тыс.$. Выписку по приходам на карточку или счёт принесёте - спасибо в налоговой скажут, хотя можете и не подтверждать этот приход другими бумагами. Никаких больше налогов платить не нужно, предприниматель-единщик не облагается НДФЛ. И подавно Е-кастомер не должен платить за партнёра ещё что-то там..

Вот и всё - чисто, честно и просто. Просто тошно читать посты, danger4k - то ли чернуха, то ли джинса.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#19
Diplomat:
danger4k, какое отношение к профиту Вы имеете, что пиарите его в каждой 2 теме?
Это не Вы случайно их консультант по работе с сапой?


ps Я не имею отношения ни к одному ЦОПу.

ну млин...причем здесь пиар то не могу понять))) топик о там какой ЦОП самый удобный...я сказал единственную фразу, о том что я в Профите и мне нравится)) это и есть Пиар? А то что многоуважаемый e-customer.ru сам попытался мне вменить Пиар Профита - его проблема.

2e-customer.ru Вы долго ещё словоблудить будете? на конкретный вопрос то ответите? есть что сказать- скажите, нечиго - лучше промолчать. Вы НДФЛ за партнеров (Физ.лиц), которым перечисляете на счет в банке НДФЛ платите или нет? и возможно ли от Вас получить потверждение справкой по форме 2НДФЛ об этом? Если да, то вероятно я сам с удовольствием смог бы стать Вашим партнером...

Ну хорош уже воду мутить: конкретный вопрос - конкретный ответ.

ЗЫ. практически во всех топиках я выступаю (пусть и не всегда по делу и не всегда всем приятно) исключительно от своего имени...и не ссылаюсь на Профит ниразу)) Если кто то отождествляет меня с этим ЦОПом...я не против))) ну а почему бы и нет))

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#20

Если говорить об удобстве - понравился www.admeans.ru

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий