Самый удобный ЦОП

1 2345 6
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#31

danger4k, все ок, работа такая (у меня).

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#32
e-customer.ru:
danger4k, все ок, работа такая (у меня).

как оказывается и мне такую работу приписали))😂 не виноватая я))) он сам пришел)))

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#33

danger4k, в том то и дело если бы Вы

ничайно
подкидывали рефссылку все былобы честно(и сообщения вида
danger4k:
З.Ы. Сам в Профите, и из того что пробывал - лучшее.
воспринимались бы как реклама). Но Вы это не делаете - значит учитывая, что работаете на профит - это скрытый пиар.

А значит вы держа аудиторию данного форума за глупцов по хитрому впариваете продукт к которому имеете отношение.

Ps: извините но вот такие хитрые приемчикив виде ухода от ответа на прямой вопрос переводом темы.

И скромность в указании принадлежности к ЦОПу

danger4k:
просто не афишировал...
показывают ваше отношение ко мне и другим читателям как к недалекому человеку. И мне это не нравится.
С уважением, Алексей.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#34
Diplomat:
danger4k, в том то и дело если бы Вы подкидывали рефссылку все былобы честно(и сообщения вида воспринимались бы как реклама). Но Вы это не делаете - значит учитывая, что работаете на профит - это скрытый пиар.

А значит вы держа аудиторию данного форума за глупцов по хитрому впариваете продукт к которому имеете отношение.

Ps: извините но вот такие хитрые приемчикив виде ухода от ответа на прямой вопрос переводом темы.
И скромность в указании принадлежности к ЦОПу показывают ваше отношение ко мне и другим читателям как к недалекому человеку. И мне это не нравится.

У Вас ктонить на форуме спрашивал публично скок Вы денег зарабытваете? Или обвинял что Вы пиарите директ, потому что с Адсенсем не работаете? А самое смешное, что если кто то не получит от Вас ответов на вопрос, скажет что Вы высокомерны и считаете его не далеким человеком.

Вы вообще понимаете о чем пишите? В этом конкретном топике я написал одну безобидную фразу о том что я в Профите и мне там нравится (без всякого лукавства)...я выступаю как частное лицо а не как представитель Профита и никаким Пиаром больше чем кто либо из отписавшихся по сабжу людей не занимаюсь. Вас, к сожалению, после всего сказанного я имею полное право считать недалеким человеком. И Ваш первый пост был более осмысленный...не понимаю, что заставило Вас перейти на личности.

Я собстна не Дима Билайн чтоб Вам так важно было с кем я переспал и кто мой продюсер.

Я РАБОТАЮ НА СЕБЯ.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#35
GMike:
Обязана платить компания, осуществляющая выплату физлицу. В случае нерезидента НДФЛ составляет 30%. Читайте НК.

буга-га, что, Гугл платит России НДФЛ за всех веб-мастеров? :)

-Mouse-:
Просто банальное навязывание (без предоставления выбора) Директом этого ЦОП-а приводит мне отвращение к ЦОП-у.

ну дык вы заргистрируйтесь в РСЯ как россиянин - будет вам Яндекс предлагать полдюжины варантов на выбор :)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#36
Lenka:
буга-га, что, Гугл платит России НДФЛ за всех веб-мастеров? :)

Не платит...и менно поэтому пока их посути и нет в России...работают чеками из-за бугра...а тот кто получает от них деньги ОБЯЗАН сам заплатить с суммы НДФЛ...

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#37
У Вас ктонить на форуме спрашивал публично скок Вы денег зарабытваете?

-нет, у Вас тоже заработками не интересовался.

Или обвинял что Вы пиарите директ, потому что с Адсенсем не работаете?

тоже нет, только я ни там ни там не работаю, поэтому мое мнение независимо в отличие от Вашего.

Вы вообще понимаете о чем пишите?

Да.

Ваш первый пост был более осмысленный

Если бы Вы на мой первый пост в данной ветке ответили честно, что являетесь консультантом профита по работе с сапой - спокойно бы написал "понятно" и попросил бы указать это в подписе.

Но Вы решили по хитрому уклонится от ответа что мне не понравилось. Я повторил вопрос и указал варианты ответов - Вы опять решили, что самый умный, написали много букв пытаясь замаскировать ответ. Мне это опять не понравилось, и решил сконцентрировать внимание на сути ответа в более жесткой форме.

Почему я задал первый вопрос указано в нем же(Регулярно указываете на преимущества ЦОПа, не указывая своей принадлежности к нему).

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#38
Регулярно указываете на преимущества ЦОПа, не указывая своей принадлежности к нему).

1. Вот Вы именно это мне покажите (кроме сообщения по САБЖу естественно потому как здесь именно это и спрашивали)

2. Моя принадлежность к ЦОПу такая же как и Ваша к своему ЦОПу...ни больше - не меньше...(кроме того что у меня очень много по роду деятельности рефералов, но рефпрограмму предлагает не только Профит)

3. Почему Вы считаете что я должен скрывать свое мнение? Что бы Вам было хорошо?

...если Вы считаете что я занимаюсь пиаром Профита больше чем кто либо - покажите где.

З,Ы ну и в конце концов...почему я должен у Вас спрашивать кого мне пиарить а кого нет...я ниразу и нигде не написал слова в превосходной степени типа "лучший" или "самый"(в перовом топике по сабжу форма условно-превосходная...потому как есть условие ("из того что пробывал"))...я частное лицо и никого в заблуждение не ввожу...и говорю от своего лично имени...займитесь делом, плиз....или к Билану с претензиями идите.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#39
danger4k:
Не платит...и менно поэтому пока их посути и нет в России...работают чеками из-за бугра...а тот кто получает от них деньги ОБЯЗАН сам заплатить с суммы НДФЛ...

1) про "нет в России" читайте доклад Ломизе на последней конференции и исследование Тутубалина

2) дык е-кастомер тоже не в обязан, т.к. не российское юр.лицо?

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#40
Lenka:
1) про "нет в России" читайте доклад Ломизе на последней конференции и исследование Тутубалина

2) дык е-кастомер тоже не в обязан, т.к. не российское юр.лицо?

1. подумав стёр))

2. незнаю к сожалению(( зависит от законодательства Украины, но резидентам РФ от этого в любом случае не легче.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий