Самый удобный ЦОП

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
5703

Какой самый удобный ЦОП по вашему мнению? Сам на спайлоге и других не пробывал, спайлог мне кажется крайне неудобным.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#1

У меня аккаунты на Миксмаркете, Профите, Адмедии. Учитывая, что мне лично от ЦОПов нужно только одно-единственное - вовремя получить деньги - претензий нет ни к кому, только Адмедиа 1 раз задержала на 2 дня платеж... :)

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#2

Изначально был акк в Миксмаркете.

В июне перешёл в Е-кустомер, и не жалею.

Выплаты 5-7 числа. И деньги получаю на свой расчётный счёт в банке.., т.е головная боль с обмениками отпала:). (раньше на обмене терял около 13%, сейчас банковский сбор за перевод ~2% )

Плюс есть рефф программа и бонус на регистрацию доменов.

скайп v-igors
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#3
V-igors:
Изначально был акк в Миксмаркете.
В июне перешёл в Е-кустомер, и не жалею.
Выплаты 5-7 числа. И деньги получаю на свой расчётный счёт в банке.., т.е головная боль с обмениками отпала:). (раньше на обмене терял около 13%, сейчас банковский сбор за перевод ~2% )
Плюс есть рефф программа и бонус на регистрацию доменов.

К сожалению есть одно маленькое НО, деньги на счет перечисляются по трудовому договору, работодатель обязан платить за сотрудника НДФЛ...исходя из договора е-кустомера (я как юрист его долго разглядывал) там есть много НО, по которым могу сделать вывод что НДФЛ ни кто не платит и законность такого договора весьма условна...впрочем может я и не прав.

З.Ы. Сам в Профите, и из того что пробывал - лучшее.

З.Ы.З.Ы. Е-кустомер ориентирован на Украину, и их наологовое законодательство мне не известно...так что для Украины может быть всё вполне законным.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#4
danger4k:
К сожалению есть одно маленькое НО, деньги на счет перечисляются по трудовому договору, работодатель обязан платить за сотрудника НДФЛ...исходя из договора е-кустомера (я как юрист его долго разглядывал) там есть много НО, по которым могу сделать вывод что НДФЛ ни кто не платит и законность такого договора весьма условна...впрочем может я и не прав.

Я предпринематель и плачу налоги.

Правда я живу в Израиле. И плачу налоги там.

Для российских компаний я физик.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#5
V-igors:
Я предпринематель и плачу налоги.
Правда я живу в Израиле. И плачу налоги там.
Для российских компаний я физик.

В Е-кустомере Вы выступаете как физик? Да собстно в этом случае вообще не важно...за нерезидента точно ни кто ничего не платит.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#6

Все свои мысли по этому поводу давно высказал в подписи.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7
danger4k:
В Е-кустомере Вы выступаете как физик?

я выше написал вроде?

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#8
danger4k:
К сожалению есть одно маленькое НО, деньги на счет перечисляются по трудовому договору, работодатель обязан платить за сотрудника НДФЛ...исходя из договора е-кустомера (я как юрист его долго разглядывал) там есть много НО, по которым могу сделать вывод что НДФЛ ни кто не платит и законность такого договора весьма условна...впрочем может я и не прав.

З.Ы. Сам в Профите, и из того что пробывал - лучшее.

З.Ы.З.Ы. Е-кустомер ориентирован на Украину, и их наологовое законодательство мне не известно...так что для Украины может быть всё вполне законным.

danger4k, вы, собственно говоря, врете. Будьте добры предоставить хотя бы типовой или индивидуальный экземпляр нашего договора, который Вы рассматривали. Как юрист. И по результатам которого вы делаете подобные "как юрист" выводы.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#9

Имею акаунты в нескольких ЦОПах. Больше всего нравится Профит.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#10
e-customer.ru:
danger4k, вы, собственно говоря, врете. Будьте добры предоставить хотя бы типовой или индивидуальный экземпляр нашего договора, который Вы рассматривали. Как юрист. И по результатам которого вы делаете подобные "как юрист" выводы.

ну вопервых я не вру а излагаю свое мнение, во вторых я ничего не утверждал и сделал на этом акцент "возможно я ошибаюсь", а вовторых предоставить Вам копию договора не смогу, потому как это как минимум некорректно и я подставлю человека, который мне его дал, т.к. одним из пунктов в этом договоре есть пункт "неразглашения условий договора":)

Извините, если я ошибся, у меня нет ни одного веского аргумента, который подтверждает правоту моих слов, я просто изложил мнение...а у нас свободная страна😆

ЗЫ. Вопрос достаточно мутный, но важный.

Интересно, Вы сможете подтвердить по форме 2ндфл то что Вы платите налоги за сотрудника любому из Ваших партнеров? Поймите, это не выпад в Вашу сторону, а попытка понять достоверность данных не только от Вашего ЦОПа, но и от других, осуществляющих выплаты физ.лицам на счет в банке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий