Сильное обновление Гугл. Часть 4

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#2961

Наверное более года так уже - копипаст вылетает из индекса, а в яндексе индексируеться.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2962
Selmak:
У меня за 2 недели сильно вырос трафик и доход.
Если нисчем это не сравнивать и ничего не добавлять...То все прекрасно и позитивно )))

Один вопрос. Сайту менее 2х лет?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2963
Olisher:
Один вопрос. Сайту менее 2х лет?

Ну речь о нескольких сайтах. Там есть и больше и меньше.

Меньше 2 лет там медицина. Но по ней отдельно фигня творится, так что тут возраст наверно трогать не стоит.

Все остальное больше 2 лет.

Но 2 дора которые я сделал для текста весной...там вообще огромный прирост. Нет там ни возрастов доменов, они тупо новые даже не дропы, нет ничего вообще. По всем рекомендациям гугла, кроме технических разве, типа скорости, там полное говно.

Но если вы прям прикапываетесь к возрасту..То у меня все пол года эти все сайты, всех возрастов и тематик, ведут себя одинаково. Вместе падают, вместе растут. Медицина падает больше и растет меньше. Но тенденция таже и в ней.

florchik
На сайте с 20.03.2007
Offline
127
#2964
SmileP:
Наверное более года так уже - копипаст вылетает из индекса, а в яндексе индексируеться.

Это вы к чему про копипаст? У меня, например, копипастом и не пахнет и быть его может, т.к. формат проекта в принципе не предполагает копипаста.

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#2965
florchik:
не закупала никогда ни у кого, ни через биржи, ни напрямую.

Но! я уже писала выше, что какой-то добряк разместил линки на мой сайт в пбн'е с виагрой и прочей лабудой (100+ ссылок). Благодарю, мать его. Конкурентам действительно при желании можно пессимизировать нежеланный сайт, не сильно потратившись.

ИМХО, в 2019 году гуглу плевать на такие ссылки, как со стороны пессимизации так и со стороны оптимизации. Т. е. я по многим сайтам смотрю, делают вебмастера прогоны дешевые по форумам/каталогам ит д. но от от этого эффекта 0. И наоборот, 1 ссылка с жирного сайта дает хороший результат.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2966
kmcon:
Гугл сейчас страницы режет в индексе. И новые страницы входят ну очень тяжело у меня, целую неделю! Это просто капец какой-то. Неделю Карл! В то время как Яшка их находит максимум за день.

Режет говоришь? :)

это разные тематики, бурж...

И по трафику норм... вот молоднячок подрастает))

SmileP:
Наверное более года так уже - копипаст вылетает из индекса, а в яндексе индексируеться.

А вот копипастный эксперимент...

Может я что то не так делаю? 🍿

У кого то убыло а кому то прибыло! ))

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2967

Внимание гугл стал возвращать трафик на мой юридический сайт, я добавил а точнее вернул кое что на сайт, в футере сквозную ссылку одну и угадаейте на что. Как раз после ее удаления все стало падать у меня

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
274
#2968
lordseo:
Внимание гугл стал возвращать трафик на мой юридический сайт, я добавил а точнее вернул кое что на сайт, в футере сквозную ссылку одну и угадаейте на что. Как раз после ее удаления все стало падать у меня

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2969

Правильно ссылку на мое мобильное приложение в гугл плей

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#2970
lordseo:
Правильно ссылку на мое мобильное приложение в гугл плей

Гений! Все срочно ставим ссылку на Гугл плей )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий