Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#181
1_st:
А Вы ранее видели подобные показатели?

---------- Добавлено 17.01.2018 в 20:20 ----------


Что ж, одни тут торчат, другие на псевдосвоих сайтах, типа Алстайлс выкладывают всякие "инфокурсы" и пытаются копеечку на файлообменниках заработать. Каждому своё.

😂 Это ваша стена. Только вы здесь больше всех ноете. 180 баксов на адсенсе в сутки это для вас как? Мелочи...или скажете что тут некоторые и больше зарабатывают? Так вот, я стремлюсь к большему, а вы сидите на попе ровно и не хотите ничего менять. Ну это же ваше дело не так ли?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#182

robot318, хватит лапшу вешать. Минусом уникального ника с цифрами является как раз его уникальность. Пяти минут хватает в поиске, чтобы понять, что ты балабол ещё тот.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#183
1_st:
robot318, хватит лапшу вешать. Минусом уникального ника с цифрами является как раз его уникальность. Пяти минут хватает в поиске, чтобы понять, что ты балабол ещё тот.

Ну хоть в танки нормально играет, не рак

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#184
TES:
Ну хоть в танки нормально играет, не рак

Зато в CSке дно

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#185
1_st:
robot318, хватит лапшу вешать. Минусом уникального ника с цифрами является как раз его уникальность. Пяти минут хватает в поиске, чтобы понять, что ты балабол ещё тот.

Это дело твоё верить или нет, пароль и логин от акка я всё равно не дам, а скринам, без подписи президента ты не веришь, тогда и разговаривать с тобой не о чем.😂 А людям нужно верить. Только при обмене денег, даже друзей нужно проверять. Аддньюс прогу я продал вместе с базой сайтов. И что теперь там происходит я не отслеживаю. Не выгодное это дело. Все хотят много и халявы. А пацан пусть на грабли понаступает...потренируется. Все когда то с чего то начинали. Как то так.:)

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#186
1_st:
А Вы ранее видели подобные показатели?

Неа, никогда даже близко не видел.

Хочется верить, ибо совершенно не вижу причин человеку преувеличивать свои показатели (я может не понимаю чего).

Но после того как он пользовался 5 лет каким-то ссылочным и сомнительным с виду сервисом по прогонам, домен которого зарегистрирован 2 с лишним года назад намекает на то что я, наверное, чего-то не понимаю.

Далее он писал, что они по другому назывались. То есть люди более двух лет работали над репутацией, чтоб в раз её похерить и вновь выступать на рынок с той же услугой, но под видом сомнительных новичков.

Логично было бы так сделать, если репутацию угробили в ноль качеством своих прогонных услуг.

Ой, хватит, что-то понесло меня на рассуждения не по теме. )

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#187
Алекс Кравчук:
(кстати вы пристально наблюдаете за этой веткой, так как после моего поста что у Биланов стал очень низкий СТР, быстро отреагировали и заменили Биланов на тех же пеструнов)

Ну зачем же так мстить)) сразу Биланов клепать гг.

Блокируйте Билана и корм для рыбок.

latun.date

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#188

Вижу креативщики никак уже не могут пробиться на мои сайты - прут на форум. Весело то как становится :)

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#189

Госпади, вы такие наивные. Сделайте список сайтов, которые нам добавить в исключения и занесите в первый пост. Поверьте, что если из 1 миллиона сайтов 100 и даже 1000 штук не будет работать это никак не почувствуется, ну собственно как и не чувствуется когда вы блочите объявы) В гугле сотни тысяч сайтов где по 100к уников, вы думаете ВЫ хоть ЧТО-ТО меняете? смешно))ы

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#190
belan_maker:
Госпади, вы такие наивные. Сделайте список сайтов, которые нам добавить в исключения и занесите в первый пост. Поверьте, что если из 1 миллиона сайтов 100 и даже 1000 штук не будет работать это никак не почувствуется, ну собственно как и не чувствуется когда вы блочите объявы) В гугле сотни тысяч сайтов где по 100к уников, вы думаете ВЫ хоть ЧТО-ТО меняете? смешно))ы

Уже поступали такие предложения. Ничего не вышло из этого.

П.С. belan - это толстолобик (рыба), если что, а не "певец".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий