Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

ziegmacx
На сайте с 23.10.2015
Offline
27
#141
Алекс Кравчук:
Проблема почти решена со стороны Гугла, так как у меня например большинство объявлений не показывается после 10, максимум 50 просмотров (на графике пик показов 10 и дальше спад в ноль). Редко когда откручивается долго и пик на графике показов 500+ и нет признаков падения показов. Это единичные случаи.

Может быть твой говно-сайтик никому не нужен? ммм.

Почитал тему, ой умора. Вебмастерки с говносайтиками борятся не понятно с чем.

Удачи вам. Пойду запущу еще пару акков и налью от души.

Желаю всем пессимизации ваших помоек! 🤣

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#142
ziegmacx:
Может быть твой говно-сайтик никому не нужен? ммм.

Почитал тему, ой умора. Вебмастерки с говносайтиками борятся не понятно с чем.
Удачи вам. Пойду запущу еще пару акков и налью от души.
Желаю всем пессимизации ваших помоек! 🤣

(позевывая) Обиженка отписалась. Значит горит у нее.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#143

Блокируем.

jpg 2.jpg
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#144
TES:
(позевывая) Обиженка отписалась. Значит горит у нее.

Не то, что горит - полыхает... Чувствует ж%па, что вялый пеструн пришел :)

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#145

adv-9887601518384941

Умep aктер и режиссер

Трaгeдия Унeсла Его

Усталость Винoвнa В Случившемся. Смотрите Шoкирyющие Кaдры.

comparitech.com/Рoссия24/2018

Это мешанина

---------- Добавлено 17.01.2018 в 09:36 ----------

ziegmacx, спасибо за весёлые картинки, нормально поржал. )

Рад, что данная тема настолько тебя вдохновила — столько картинок сразу придумать и нарисовать.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#146
TES:
(позевывая) Обиженка отписалась. Значит горит у нее.

Он циничен, но прав где-то. Возможно как и у меня, сайты не попали под фильтр. Если фильтр, по логике, значит отсеивает что-то, не так ли? Я не прыгаю с адсенса на рся или на другие партнёрки. Я сайтом занимаюсь под адсенс...для этого я его и делал. И не лезу в дебри.... а просто провожу на сайте изменения, чтобы табличка эффективность в акке, глаз радовала. А это УНИК, сто пудов, проверено. Скорость загрузки сайта...да да, проверено. Узкая тематика сайта приветствуется. В акке отсеял не нужную мне рекламу...только по тематике. Ну ничего ведь сложного. Я не учу, я делаю так у себя. Сколько здесь не боролись со стояками и биланами...ничего ведь не улучшилось. С этим не поспоришь. Вот если нет у меня этой хрени, какой вывод я должен делать по тем сайтам у которых это всплывает? Прям на язык просится назвать такие сайты.....

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#147
robot318:
Он циничен, но прав где-то. Возможно как и у меня, сайты не попали под фильтр. Если фильтр, по логике, значит отсеивает что-то, не так ли? Я не прыгаю с адсенса на рся или на другие партнёрки. Я сайтом занимаюсь под адсенс...для этого я его и делал. И не лезу в дебри.... а просто провожу на сайте изменения, чтобы табличка эффективность в акке, глаз радовала. А это УНИК, сто пудов, проверено. Скорость загрузки сайта...да да, проверено. Узкая тематика сайта приветствуется. В акке отсеял не нужную мне рекламу...только по тематике. Ну ничего ведь сложного. Я не учу, я делаю так у себя. Сколько здесь не боролись со стояками и биланами...ничего ведь не улучшилось. С этим не поспоришь. Вот если нет у меня этой хрени, какой вывод я должен делать по тем сайтам у которых это всплывает? Прям на язык просится назвать такие сайты.....

Вы или городской сумасшедший или очередной клон. Думаю, второе. Вас тут несколько и все давно известны. Хот нет, обиженка вон - новый.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#148
TES:
Вы или городской сумасшедший или очередной клон. Думаю, второе. Вас тут несколько и все давно известны. Хот нет, обиженка вон - новый.

Прежде чем, что-то говорить, осознайте что и правду тут говорят.

Так кто обиженка? Дайте свой скрин.

---------- Добавлено 17.01.2018 в 09:59 ----------

Я так понял скринов не будет....вот и лайкайте друг друга и не плачьте тогда.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#149

robot318, совсем микросхемы спалил. При чём тут "твои" скрины до обсуждаемого?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#150
1_st:
robot318, совсем микросхемы спалил. При чём тут "твои" скрины до обсуждаемого?

Я кажется по русски написал...вы боретесь с последствиями а не с причиной. И пока не поймёте, будет всё хреново. С последствиями применённого к вам фильтра. Причина? Она у каждого своя на ваших сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий