ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#671
PS. В WHMCS кажется нет такой возможности - отписаться. Пока числишься в "активных" пользователях, получаешь письма. Надо запросить удаление.

Все там есть, достаточно {$unsubscribe_url} указать в шаблоне рассылки... Было бы желание )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#672

Всем привет!

Мой мини отзыв:

Взял VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 /480GB SSD / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

Канал тестировал спидтестом, в РФ от 150 до 340 мегабит в секунду до точки Вымпелком в Санкт-Петербург (выбирал его тк в Москву канал из Нидерландов шире и тест мог бы быть необъективным), в Лизвеб скорость 970 мегабит в секунду.

Тестировал сервер боевым софтом сеошников, проблем никаких нет, процессор я пока и на 25% не загрузил, но скоро выйдут обновления у ПО и будет более менее понятно что к чему.

По каналу, легко утилизирую по 100 мегабит канал сервера при этом RDP у меня не подвисает вообще.

Диск, диск как диск:

CrystalDiskMark 5.2.1 x64 (C) 2007-2017 hiyohiyo
Crystal Dew World : http://crystalmark.info/
-----------------------------------------------------------------------
* MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s]
* KB = 1000 bytes, KiB = 1024 bytes

Sequential Read (Q= 32,T= 1) : 2468.599 MB/s
Sequential Write (Q= 32,T= 1) : 1771.589 MB/s
Random Read 4KiB (Q= 32,T= 1) : 114.162 MB/s [ 27871.6 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 32,T= 1) : 144.063 MB/s [ 35171.6 IOPS]
Sequential Read (T= 1) : 3375.553 MB/s
Sequential Write (T= 1) : 1121.191 MB/s
Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1) : 44.931 MB/s [ 10969.5 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1) : 58.902 MB/s [ 14380.4 IOPS]

Test : 1024 MiB [C: 7.2% (15.5/216.5 GiB)] (x5) [Interval=5 sec]
Date : 2017/01/08 4:10:11
OS : Windows Server 2012 R2 Server Standard (full installation) [6.3 Build 9600] (x64)

Есть мнение что нода подключена 10 Г оптическим кабелем в 100 Гиг свитч ибо на KVM впс подобной цены таких скоростей у других провайдеров я ещё не встречал.

Сервис годный, а владелец адекватный!

Ваш DEVOPS
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#673
kxk:

Есть мнение что нода подключена 10 Г оптическим кабелем в 100 Гиг свитч ибо на KVM впс подобной цены таких скоростей у других провайдеров я ещё не встречал.

Сервер включен 1Гбит\ом, об этом сам hosting_manager писал где-то тут в своих объемных постах. Даже не 2x1Гбит\с потому как, это не нужно и дорого, как считает hosting_manager

Поэтому, когда вы нагружаете канал на 1Гбит\с своей ВПСкой - соседям начинает не хватать, если они у вас, конечно, присутствуют. В чем я правда очень сомневаюсь. :kozak:

kxk:

OS : Windows Server 2012 R2 Server Standard (full installation) [6.3 Build 9600] (x64)

Я конечно, кому-то покажусь пижоном.. Но как лицензироваться собираетесь? 🤣 Просто интересно...

Предвкушая ответ про триал... вот выдержка из лицензионного соглашения..


- You may use the software only to test, demonstrate, and internally evaluate it.

- You may not use the software in a live operating environment unless Microsoft permits you to do so under another agreement
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#674

lsw_fan, те условия триала на столько расплывчаты, что trial позволяет спокойно тестировать хоть пол года. На счет канала - да, на ноду канал 1 Гбит / с, но когда на ноде скажем 4 клиента, и далеко не каждый даже 100 Мбит / с в пиках потребляет, скорость в пике может быть и 900 мегабит без ущерба для остальных.

Прошу не засорять вторую рекламную тему дискуссиями, а вести все дискуссии о нас в нашем основном топике:

Тут тема для клиентов, которые хотят воспользоваться акцией и их отзывов, мнения не клиентов здесь, нам, мягко говоря, не интересны. Так что дискутируйте в отдельных темах либо нашей основной теме, если кто-то с Вами захочет что-то пообсуждать и у Вы не найдете более подходящего места для этого.

Дальнейшие попытки засорить тему оффтопом буду воспринимать как спам и незамедлительно подавать жалобу модераторам.

Еще раз - тема для обсуждений здесь:

И это наше право запретить вести обсуждение тут за рамками темы топика.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#675
hosting_manager:
lsw_fan, те условия триала на столько расплывчаты, что trial позволяет спокойно тестировать хоть пол года. На счет канала - да, на ноду канал 1 Гбит / с, но когда на ноде скажем 4 клиента, и далеко не каждый даже 100 Мбит / с в пиках потребляет, скорость в пике может быть и 900 мегабит без ущерба для остальных.

Перечитайте License agreement. Там вполне четко написано для чего можно использовать Триал.

В любом случае, как бы вы условия триала не трактовали, это не снимает вопрос, а как лицензироваться то после 180 дней? ;) Сбросом триала?)))

hosting_manager:

Дальнейшие попытки засорить тему оффтопом буду воспринимать как спам и незамедлительно подавать жалобу модераторам.
И это наше право запретить вести обсуждение тут за рамками темы топика.

На каком основании? Это не оффтоп, а обсуждение вашей услуги. Что вас не устраивает?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#676
lsw_fan:
Перечитайте License agreement. Там вполне четко написано для чего можно использовать Триал.
В любом случае, как бы вы условия триала не трактовали, это не снимает вопрос, а как лицензироваться то после 180 дней? Сбросом триала?)))

Никто не запрещает переустановить ОС через 180 дней, недолугость агримментов Microsoft рождает это. Также, как и лицензионной политики и адских прайсов за лицензии.

Были бы нормальны условия - все бы покупали лицензии, а не тестировали по пол года. Запретить это невозможно, ибо Microsoft никак не сможет доказать, что это не тест.

К слову многие клиенты покупают лицензии, лицензии продаются по SPLA по сниженным ценам, но цены все-равно высоки.

lsw_fan:

На каком основании? Это не оффтоп, а обсуждение вашей услуги. Что вас не устраивает?

Обсуждение услуги проходит в другой теме , помимо прочего возникает масса оффтопика, как про лицензии, и логично, если это будет обсуждаться там. Спасибо.

В данной теме публикуются номера заказов услуги по акции и отзывы КЛИЕНТОВ, хотя отзывы также желательно публиковать не только здесь, но и в основной теме, так как эта тема закреплена тут временно. Мнения, скандалы, расследования не клиентов - нам тут не интересны, есть отдельная тема для них.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#677
hosting_manager:

Никто не запрещает переустановить ОС через 180 дней, недолугость агримментов Microsoft рождает это. Также, как и лицензионной политики и адских прайсов за лицензии.

На мой взгляд это не серьезно. kxk, не так ли?

hosting_manager:

К слову многие клиенты покупают лицензии, лицензии продаются по SPLA по сниженным ценам, но цены все-равно высоки.

Ну расскажите, пожалуйста, как вы будете лицензировать подобную виртуалку по SPLA ?

Этот вопрос вполне резонен, т.к относится к самой услуге, которая рекламируется в данной теме.

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#678

Мой вопрос остался без ответа, продублирую на всякий случай.

leonid239:
hosting_manager, а почему в спаме, который Вы рассылаете на e-mail о Ваших услугах нет кнопки отписки от рассылки? Да и в личном кабинете я такой возможности не нашел...
Клиенты премиум хостинга не достойны такой функции?

Более того, в Вашем договоре-оферте ничего не сказано о том, что при регистрации я подписываюсь на Ваш спам. Также, по Вашему договору-оферте я и клиентом не являюсь так как я не заказал Ваши услуги и не оплатил их:

Физические лица, которым предоставляются вышеперечисленные услуги, именуются далее как Клиенты.


Оплачивая услуги, Клиент, тем самым, подтверждает свое полное ознакомление и согласие с условиями данного Договора.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#679
lsw_fan:

Ну расскажите, пожалуйста, как вы будете лицензировать подобную виртуалку по SPLA ?
Этот вопрос вполне резонен, т.к относится к самой услуге, которая рекламируется в данной теме.

Берем SPLA-ключ, вводим и нажимаем "активировать". С клиента чарджим в соответствии с прайсом.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 15:19 ----------

leonid239:
Мой вопрос остался без ответа, продублирую на всякий случай.

На Ваш вопрос был дан ответ: Дальнейшие попытки засорить тему оффтопом буду воспринимать как спам и незамедлительно подавать жалобу модераторам.

Еще раз - тема для обсуждений здесь:

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#680
hosting_manager:
Берем SPLA-ключ, вводим и нажимаем "активировать". С клиента чарджим в соответствии с прайсом.

И сколько будет стоить Windows Server 2012 R2 STD на предлагаемой вами виртуальной машине с 6 ядрами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий