Топ в Гугле без ссылок это реально?

АК
На сайте с 25.08.2015
Offline
12
#211

без покупных скорее всего не выйдет. разве что случайным образом и не надолго

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют (http://vip-pays.com/)
AS
На сайте с 18.01.2015
Offline
68
#212
KornetWalik:
Сателлиты говоришь прокачивать, кто нибудь объясните мне что это?

Это сайты второстепенные, для поддержки основного.

Более подробно ответит Гугл:)

Фарма блог (http://luckydrug.com/)
S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#213
xVOVAx:
О каких же , просто сейчас в топах по услугам узконаправленным ( например ремонт техники) я вижу часто новые сайты с практически нулевым ссылочным , емд доменом , 1 или несколькими страницами

Тссс, тему не пали :)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#214
Alex Agent:
Один проверенный на практике метод (не совсем без ссылок, но без покупных и с низкой ссылочной массой) - большой объем текстов (минимум пара-тройка сотен) на одну тематику с максимальным охватом тематической семантики. В Яндексе тоже работает.

По Яндексу лучше отработка ;) Эта стратегия самая стабильная и дешевая относительно цена/результат/сроки. Это тренд. Только директом на главной или отключение индексации для новых сайтов может его остановить. А персонализация способствует тренду. А Яндекс ворует траф через персонализацию и так просто распилить эту технологию будет сложно...

---------- Добавлено 03.06.2016 в 03:01 ----------

P.S. В директе тоже можно начать воровать траф по заниженным ценам.... =))))))) Счетчики очень палят технологию и сами подсказывают как нагнуть псов. Но есть нюансы относительно спроса, если все положительно, то применима технология отжима трафа по скидке =)

---------- Добавлено 03.06.2016 в 04:34 ----------

Ашманов решил заработать на ПроРоссийским пиаре применив свои знания? =)))

Путин уже бабки отстегнул? =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#215
Алексей Питерский:
Ашманов решил заработать на ПроРоссийским пиаре применив свои знания? =)))
Путин уже бабки отстегнул? =)

Усталый что ли сильно был в 3 утра? Алексей, поясни, пожалуйста, как это понять? В чем тайный смысл просветления? Т.к. до этого мысли вроде шли в кучку и по делу :kozak:

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#216

/ru/forum/comment/14512275 перепутал тему =)

А вы все утро голову себе ломали над этим постом? =)

Приятно! Я думал, что мои посты игнорят, т.к. я школота.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#217

Вброшу, буржунет:

Частотность в регионе по запросу - 550,000

Ссылок купленных - 0, ссылается несколько доменов.

S
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#218

Реально, вброс. Хотя б написали сколько страниц, контент какого качества. Тематику же все равно не скажете :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#219
Shwepps:
Реально, вброс. Хотя б написали сколько страниц, контент какого качества. Тематику же все равно не скажете :)

Контент - перевод носителем языка.

Страниц - пара десятков, но они все под нч когда-то были написаны, про них уже забыли и забили.

Все сосредоточено на одной странице.

T
На сайте с 25.04.2006
Offline
111
#220

пффф, так всего неделю в топе. пусть повисит так хотя бы пару месяцев, тогда уже можно будет на что то смотреть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий