6666 нужна наша помощь!

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#171
Miha Kuzmin (KMY):
А вот трезвенника 666 за что - неясно.

За первородный грех, ясно же, как божий день.

П.с. Желаю всем здравия и бодрости духа!

Горящие туры (https://teplo.ru/)
C
На сайте с 24.01.2005
Offline
89
ccc
#172

Держись Денис! Скорейшего выздоровления тебе!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#173
Miha Kuzmin (KMY):
А вот трезвенника 666 за что - неясно.

Да ладно, я уже привык, каждый раз в туалет иду - напеваю мелодию Элвиса. )

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#174

Денис, как успехи?

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#175

Скорейшего выздоровления !!!!

По поводу кардиоцентров.

У нас в Пензе, крупнейший в России кардиологический центр, едут со всей России. Был и Путин с Медведевым. Отцу там делали операцию. Инструменты через вену направили в сердце и сделали операцию, вообще ходить не мог, задыхался, но ему сделали нормальный пульс. Я удивился, оказывается его можно настроить.

P.S. Вот ссылка http://cardio-penza.ru/

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в Пензе.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#176
vaf76:
Инструменты через вену направили в сердце

Стент воткнули?

А вообще огромная бюрократическая машина понемногу идет к операции, КШ. Пока тонны справок, одна за другой ((

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#177
6666:
Стент воткнули?
А вообще огромная бюрократическая машина понемногу идет к операции, КШ. Пока тонны справок, одна за другой ((

ага. Ну отец где то год ждал, делали по квоте.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#178
vaf76:
отец где то год ждал, делали по квоте

Кошмар. Простейшая же операция, делается за полчаса без наркоза.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#179

Да, живой. Не совсем здоровый, но гораздо лучше чем было. Рассказываю, так как понял что люди на Серче не совсем равнодушные.

В больнице Алмазова где я лежал - круто. В коридорах кресла по 2000 евро. В палатах (на двоих) огромная плазма и у кровати два пульта управления.

Потом перевели на отделение поскромнее в плане интерьеров, но гораздо круче в плане докторов. Там половина пациентов в масках. Оказалось что все кто в масках - трансы. Но не веселые жители Таиланда а люди с трансплантацией сердца. Там зам меня и взялись.

Рассказывать ужасы не буду. Например о том как мне вводили два зонда - в аорту и в шейную артерию и доводили до легочной артерии что бы померять там давление. Ну или как лежишь на операционном столе и один хирург другого спрашивает

-Длинна аорты 15 или 25?

-Надуй баллончик, будет видно

А ты соображаешь, что это у тебя в сердце, внутри, надувают этот самый баллончик. Типа того, короче XD

В общем сделали что могли, в том числе то, что в других местах делать отказались. Просверлили окклюзию, воткнули стенты. Еще через месяц поставят реаниматор, но после всего что перетерпел это как комар укусит )

Да, отчет по деньгам, собранным на Серче: Большую часть отдал ведущему врачу, часть в понедельник поеду и отдам хирургу. Собрано было примерно 1900 евро и этим деньгам как мне кажется самое там место.

Дай вам всем Бог здоровья и спасибо!

[Удален]
#180

6666, давай поправляйся, ты нам нужен!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий