6666 нужна наша помощь!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#131

Вы в примечании что пишите?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#132
garik77:
Попробуй воды побольше пить,

Мля, полтора литра в день, ни капли больше. :(

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#133

Наконец то пришли бабосики от гугла :) Перевел немного на wm, выздоравливайте!

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#134

Моему отцу делали шунтирование лет 9 назад. Тоже выписывали кучу анализов, лекарств. Квот не было. Мы добивались через департамент здравоохранения и соцзащиту. Кстати, последние и денег дали немного. Департамент обязал больницу провести операцию. Шутки с сердцем не игрушки, а врачи тянут время. Вы требуйте, а не просите. Послеоперационный период сложный. Но это же ради здоровья. И лекарства всю жизнь придется пить, но это тоже надо.

Кстати, после операции придется забыть о курении и алкоголе насовсем. Мой отец не бросил ничего. Сердце у него работает как часы. Выздоровления вам и не пускайте на самотек. Когда будет квота, может оказаться поздно...

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
[Удален]
#135
desae:
Кстати, после операции придется забыть о курении и алкоголе насовсем.

В данном случае это не грозит.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#136
desae:
Кстати, после операции придется забыть о курении и алкоголе насовсем. Мой отец не бросил ничего. Сердце у него работает как часы.

Ага, совсем и сразу все бросить. Все индивидуально. ;)

Бате делали операцию на сердце в Амосова (Киев). Всю жисть, сколько помню, курил.

После операции ведущий хирург контроллировал, как отходит - токмо батя от наркоза отошел - попросил сигарету - тот без вопросов дал, еще и сам зажигалку поднес (и это рядом с операционной, какая-то специальная комната для отходняка) :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#137

Беда в том, что не хотят делать шунтирование ((((( И дело не в квотах, я уже готов за деньги, это не самая дорогая операция. Говорят что решает только хирург, вот пока сделайте еще анализы, вот потом еще. В понедельник - дорожка с нагрузкой и подобная хрень.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#138
6666:
Беда в том, что не хотят делать шунтирование ((((( И дело не в квотах, я уже готов за деньги, это не самая дорогая операция. Говорят что решает только хирург, вот пока сделайте еще анализы, вот потом еще. В понедельник - дорожка с нагрузкой и подобная хрень.

Надо - значит надо. Держись.

[Удален]
#139

6666, напиши в докторкиллерс.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#140

6666, Все будет хорошо. Покайтесь и поверьте в Бога. Не в религии.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий