За декабрь

L
На сайте с 21.01.2013
Offline
52
#531

все заработало. деньги перевел на карту. Удачи!!!

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#532
sharhan:
Если бы всё время выбирали только меньшую, тут бы уже бунт был.

Какой бунт? Нас никто не посадил на корабль и не отправил в открытое море - у нас есть выбор, и если вы сделали выбор в пользу Рапиды, то зачем здесь ваше нытье?

Считаете Рапиду обманщиками? Ну тогда не пользуйтесь услугами этих обманщиков? Вас никто силой не заствлял получать средства через Рапиду.

sharhan:
И я не понимаю, почему Вы именно меня процитировать решили?

Всех местных нытиков все равно не процитируешь ;) Не принимайте все сказанное исключительно на ваш счет.

sharhan:
Я писал разъяснительные сообщения по поводу различия курсов ЦБРФ и ММВБ и механизме заработка рапиды на этом.

Когда вы отработаете хотя бы несколько месяцев в структуре Рапиды и будете лично вовлечены в механизмы заработка этой конторы, то тогда можете с нами поделиться, предоставив доказательства. Понимаю, что сейчас пошла мода бездоказательных обвинений, обвинений на основе собственных теорий, но здесь преимущественно люди взрослые, и им неинтересны ваши теории о рапидовском заговоре. Тем более вашу теорию уже 100 раз повторяли другие нытики.

Признаюсь, что я тоже считаю, что Рапида порой обманывает народ, но ныть по этому поводу я не собираюсь, так как решение пользоваться услугами Рапиды принял я и только я. А нытики только себя унижают, ведь их никто не заставлял пользоваться Рапидой.

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#533

26.01.2016 16:49 (МСК) Средства прошли через Рапиду на карту Сбер'а (Погашение кредита или пополнение счета в банке)

Курс - 77,796

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#534

у кого то вечером что то падало? я надеюсь мне не одному ничего не упало?

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#535
Jurgen's:
у кого то вечером что то падало? я надеюсь мне не одному ничего не упало?

тоже ничего не пришло, я так понимаю это из-за рапиды так получилось? ведь у гугла выплаты всегда были с 21 по 26 стабильно, историю за 3 года посмотрел, никогда график свой не нарушали...

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#536
stier:
если вы сделали выбор в пользу Рапиды, то зачем здесь ваше нытье?
Считаете Рапиду обманщиками? Ну тогда не пользуйтесь услугами этих обманщиков? Вас никто силой не заствлял получать средства через Рапиду.

Если не трепло, укажите конкретно, где содержится нытьё в моих постах в этой ветке.

Для справки: "Ныть - надоедливо жаловаться на что-либо".

Хватит тупить и называть нытьём сообщения о разнице курсов ММВБ и ЦБРФ.

В данном случае под нытьё больше попадают Ваши надоедливые жалобы на мои сообщения.

По теме: Рапида заработала, платежи можно просмотреть.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
135
#537
Jurgen's:
у кого то вечером что то падало? я надеюсь мне не одному ничего не упало?

с одного акка не пришло еще, на памяти задержка и до суток была

Z4
На сайте с 11.10.2012
Offline
42
#538

Тоже до сих пор пусто. Видно сегодня уже ничего не будет

Гемблинг ПП с уникальными лэндингами на тему "финансы, работа и заработок в сети". Конверт до 5000$ с 1к трафа! (http://goo.gl/hHA7St)
A2
На сайте с 14.05.2015
Offline
15
#539

Если сегодня не падает, часть получит уже по завтрашнему курсу? Или как?🙅

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#540
asmoday27:
Если сегодня не падает, часть получит уже по завтрашнему курсу? Или как?🙅

Скорее всего это только мечты, имею ввиду по сегодняшнему будет 77,,,, если даже придут только завтра.

А по теме. Пока так денежки еще и не пришли, первый раз настроил автошаблон с Рапиды на банк и забил его в Гугле.

До этого было в Рапиду, а дальше сам раскидывал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий