Схема прибыльного оффлайн заработка

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#31
thunder_v:
Вот в этом и дело, если я начну этим заниматься, то бетменом, суперменом или Матерью Терезой я сам себя не назову :) Хотя для тех кого нужно привлечь для реализации работы, при скрытии реального дохода от этого дела, действительно можно быть спайдерменом.

Это случаем не псевдо волонтеры, типа сборы на благотворительность и т.д.?

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#32

скорее всего берешь пенсионеров, грузишь их созданием всяких свечей "handmade" и продаешь их как авторский "hand made"

норм тема, колек так юзают часто, те кто по честнее, дружно зарабатывают.

Те кто пожаднее кидают на бабло.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33
totamon:
прям заинтриговали)) от Фомы тогда тоже ждем оценки моральности и этичности темы, а не только работоспособности... и, хотя уже 2 теста выдано, готов тоже сделать тест не только оценки, но реально применить, не зависимо от нравится-ненравится, понятно что не за день, тк 3-5 дней на подготовку только. средства и мотивация есть.
по теме есть вопросы: смысл в продажах или услугах, или посредничестве? первоначальные вложения необратимы?

Как я определяю белая схема или нет. Самый простой принцип: "Ибо во всём как хотите чтобы поступали с вами люди, поступайте так же и вы с ними". Я просто спрашиваю себя, хотел бы я оказаться на месте того или иного участника сделки. Если ответ "да" по всем сторонам - для меня эта схема белая.

Отзыв почти готов, но он дома на компе, чуть позже скину.

Попутно в голове созрели ответы на вопросы всех, кто считает тему серой, даже набросаю по ней небольшой текст, но выложу его только после продажи темы и возможных вопросов, т.к. там раскрывается суть темы.

Ещё скажу, показал тему жене, первая реакция тож была в сторону серости (как и у меня), но после моих аргументаций она сейчас убеждена, что тема белей белого.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#34
Geers:
Это случаем не псевдо волонтеры, типа сборы на благотворительность и т.д.?

тоже подумал на счет этого. Еще детей с баночками в парк некоторые выгоняют.

belka234
На сайте с 05.09.2010
Offline
83
#35

Фома, а жене разве можно было на прочтение давать? Или вы по согласованию с ТС?)))))

"Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет! Никогда так не было, чтобы никак не было."
thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#36
Фома:
Как я определяю белая схема или нет. Самый простой принцип: "Ибо во всём как хотите чтобы поступали с вами люди, поступайте так же и вы с ними". Я просто спрашиваю себя, хотел бы я оказаться на месте того или иного участника сделки. Если ответ "да" по всем сторонам - для меня эта схема белая.

Отзыв почти готов, но он дома на компе, чуть позже скину.


Попутно в голове созрели ответы на вопросы всех, кто считает тему серой, даже набросаю по ней небольшой текст, но выложу его только после продажи темы и возможных вопросов, т.к. там раскрывается суть темы.

Ещё скажу, показал тему жене, первая реакция тож была в сторону серости (как и у меня), но после моих аргументаций она сейчас убеждена, что тема белей белого.

Учитывая Вашу репутацию, страшно встревать в спор :) Но честно говоря, для меня она чуточку сереет только тогда, когда я рассматриваю уменьшение своего заработка до минимума и отдачу основной массы в то, за счет чего он собственно и будет работать.

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#37
Geers:
Это случаем не псевдо волонтеры, типа сборы на благотворительность и т.д.?

На первой странице еще спрашивал об этом ТСа, он нет не сказал

colorito:
Тема белая/серая/черная?
Сами почему по теме не работаете (раз готовы продать менее чем за дневную окупаемость)?
С благотворительными фондами связана?

Теперь в этом уверен.

Белая сторона схемы - БФ имеет право оставить себе 20% привлеченных средств.

Серая сторона схемы - чеки никто не выдает, поэтому можно и 30% и 50%

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#38
belka234:
Фома, а жене разве можно было на прочтение давать? Или вы по согласованию с ТС?)))))

Я устно, пока в машине ехали. ;) Да и её мнение мне интересно, может я в чём то заблуждаюсь.

---------- Добавлено 12.10.2015 в 13:25 ----------

Добрался до дому, итак.

Взял за отзыв только потому, что на другом форуме ТС предлагал эту тему на проверку модератору, так что про связку двух старорегов я погорячился. Погуглил по обрывкам фраз в мануале, в открытом доступе этого мануала не нашел. Пробежал тему по диагонали не вдаваясь в расчёты, но расписаны они досконально, там и вникать не надо.

Сам манул расписан на 5 вордовских листах 11 шрифтом, всего в мануале 21700 знаков, 3300 слов. В конце автор извиняется за "многабукаф", а зря, тема расписана на редкость доходчиво, видно что составлял саму тему и писал мануал очень опытный продажник. Я при прочтении даже в голове составлял список минусов при каких тема не будет работать(сезон, погода), но в конце мануала на все мои минусы были предложены варианты реализации, что и удивило - учтено практически всё. Вначале тема несколько отталкивает т.к. надо работать (да, это не кнопка бабло), но вникнув я как то представил себя в молодости, скинуть бы лет 15-20, возможно сам бы занялся.

Рабочая тема? Безусловно, но думаю подойдёт не всем, заниматься ей должен только опытный продажник. Если Вы не имеете опыта в продажах просто не лезьте сюда, это не для вас. Хотя думаю у хороших продажников своих таких тем вагон и маленькая тележка. Должны быть недюжие организаторские способности, работать надо с командой.

Что требуется:

1. Опыт продаж;

2. Хорошие организаторские способности;

3. Коммуникабельность;

4. Проходное место в населённом районе.

Из плюсов:

1. Тема совсем не боится конкуренции;

2. Частично (не с таким масштабом) реализуется в онлайне. Можно, я бы даже сказал нужно совмещать;

3. Тема может расти как снежный ком, если не кинуться сразу во все тяжкие получив первый куш.

Из минусов:

1. Слабо работает в кризис;

2. Район быстро насытится, необходимо периодически менять место дислокации. Но в этот же район всегда можно вернуться чуть позже;

3. В команде может оказаться "крыса", но если делать всё как расписал ТС потери будут минимальны.

Так же в мануале очень подробно расписаны все расчёты, даны советы:

1. Где набрать и как правильно организовать команду;

2. Как избежать информационных и финансовых утечек через членов команды;

3. Где брать предмет реализации, как правильно преподнести.

И да, уверен, что по мануалу в лучшем случае будет работать 1 человек на 10 купивших, обленился народ.

P.S. Прошу обратить внимание, что мануал был изучен только теоретически и за короткий промежуток времени человеком не бывшим в России больше 4 лет, не заню что сейчас там и как. Так что на практике могут возникнуть нюансы.

[Удален]
#39

2 вопроса:

1. Актуально только для России или для Украины тоже пойдет?

2. Размеры вложений (материальных)?

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#40

Вот пример, как надо подходить к написанию "отзывов".

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий