Схема прибыльного оффлайн заработка

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#41
war357159:
Вот пример, как надо подходить к написанию "отзывов".

у человека опыта дай Бог каждому :) Конечно профессионально.

S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#42

схема напомнила тему про продажу книг, под описание на 90% подходит. на 10 тыс закупаешься книжками и вперед по организациям, офисам, конторам впаривать их втридорога. хорошо идут детские книжки в виду контингента покупателей. у нас (город 350тыс.чел.) журналистка местной газеты недавно трудоустраивалась к такому бизнесмену для репортажа, набирал как раз продажников, сам руководил процессом.

судя по всему, вместо книжек в мануале любой другой товар с наценкой 100500%.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#43

Пылесосы что ли продавать надо? 🤪 Кирби и Ко дубль 100 🍿

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#44
Фома:
Погуглил по обрывкам фраз в мануале, в открытом доступе этого мануала не нашел.

Ну понятно что копипаст продавать не будут. А рерайт за 10к. ;) )

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#45
maxym_tkach:
2. Размеры вложений (материальных)?

"необходим небольшой подготовительный этап (3-5 дней)

и вложения, в размере 5-10 тысяч рублей"

спину выпрями!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#46
Фома:
заниматься ей должен только опытный продажник.

Навеяло мне ..

1. Мой пушистый червячок "Байла"

Нужно

а) проходное место в гипермаркете(говоря по русски - это просто поставленный стол.) - 15к рублей в месяц. (+3к рублей на коньяка бутылку в подарок, в конце всей операции "Ы")

б) товар из китая. (25к рублей ). 3к штук, но на деле было немного больше - штук на 100, видимо бонус.

в) 3 девченки(студентки) покрасивше. Одна в последствии была заменена пареньком, из за лени своей и тупорылости. Каждый получил по 40к рублей(платил в 2 этапа, но естественно после выполнения работы).

г) 10к рублей ушли в неизвестном направлении(типа взятка ментам), хотя я очень сомневаюсь.

Один Байла продавался за 300 рублей.

2. Турник для дома 3-в-1 с установкой!!

Нужно

а) 2 студента(задохлик и качек): первый занимается объявлениями(печатает и расклеивает) Второй: проверяет первого + устанавливает турник. 15к+25к рублей в месяц.

б) диспетчерская служба(принимает заявки). Пока стороняя у меня +10к рублей месяц.

в) сами турники(тут мне повезло, я могу за даром практически, то есть по себестоимости брать хоть по 1 штуке и под запись(оплачивать потом))

г) перфоратор(свой старенький но вполне рабочий), сверла, шурупы, дюпеля, бензин, довоз - это расходники и мелочевка.

Все суммы не расписал, пока еще устаканивается все.

Думаю диспетчера своего нанять.

Себестоимость одного турника палить не хочу, продажи турника по разной цене пока идут, однако профит гораздо более 100% с одного заказа.

Смысл общий я думаю понятен всем. Самое важное, в объявлении НЕ пишите цену!!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#47
Фома:

Из плюсов:
1. Тема совсем не боится конкуренции;

Из минусов:
2. Район быстро насытится, необходимо периодически менять место дислокации. Но в этот же район всегда можно вернуться чуть позже;

Странно, как это сочетается?

Интереса ради - это продажи или услуги?

C
На сайте с 08.12.2012
Offline
25
#48

Как только прочитал что ТС пишет, сразу же понял шаблон схемы. Многие её видели и даже сталкивались.

Вспомните бегунков с книгами, они носятся с такими большими сумками по офисам и другим заведениям и втюхивают книги по цене выше в 200-300% от себестоимости. Ещё помню бегали с косметикой всякие.

И тут точно такая же схема. Покупаешь ходовой товар на 10К и тупо бегаешь или заранее договариваешься по телефону и впихиваешь по разным точкам. Продал всё - получил профит. Доход зависит от наценки и количества продаж.

Раздаю схему бесплатно :)

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#49

Блин, вот уж первая тема без скандалов интриг и расследования + с реально хорошим отзывом проверяющего)))

Аж урл проверил, серч ли :)

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#50
dpcenter:
Блин, вот уж первая тема без скандалов интриг и расследования + с реально хорошим отзывом проверяющего)))
Аж урл проверил, серч ли :)

А покупателей похоже не нашлось на эту тему..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий