Инструменты для рекламы левых сайтов в сайтах-источниках в Метрике

KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#231
codobir:
Тест на интеллект. Попробуй догадаться. А с чем у нас в стране ещё строго? Из твоего опыта. 😂


Ну вот, спалили. Ты ещё меня вконтакте и на fb найди. Italy не мой домен.

😂 А это не я )) Вот тут тебя препарировали 😂 http://www.cradlecloud.com/ban-block-ilovevitaly-com-spam-referrals/

---------- Добавлено 25.12.2014 в 19:38 ----------

Вот еще из новинок в коллекцию:

iedit.ilovevitaly.com

ilovevitaly.co

codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#232

Это был сарказм. Я же сам на эту статью ссылку дал. Я удивлен, что так долго не могли догадаться посмотреть специально не скрытый whois части моих доменов. Я бы и на остальных убрал privacy protection, но лень разбираться как. Чего ради я буду скрываться? То, что я делаю - это самый что ни на есть креативный маркетинг. Новое слово в маркетинге. И идея и техническая реализация у меня на высоте. УК я чту. Ничего не взламываю и не ломаю. И это не спам.

И вообще, я - первый, кто так технически грамотно и в таких масштабах сделал всевидящее око гугла бесплатным распространителем своей рекламы :)

А посмотреть whois и найти левый день рождения в левой соцсети мэйла - это только для вас, гуманитариев, выглядит как магия.

ḷ.com - сокращалка Url-ов (http://ḷ.com) Блокировщик рекламы для Firefox (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/o-o-0-o-o-ad-blocker/) Умная панель поиска для Хрома (https://chrome.google.com/webstore/detail/o-o-0-o-o-search-bar/hbmjgjanhodcphpiboacidfacgpolbjm)
KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#233
codobir:
Новое слово в маркетинге. И идея и техническая реализация у меня на высоте. УК я чту. Ничего не взламываю и не ломаю. И это не спам.
И вообще, я - первый, кто так технически грамотно и в таких масштабах сделал всевидящее око гугла бесплатным распространителем своей рекламы :)
А посмотреть whois и найти левый день рождения в левой соцсети мэйла - это только для вас, гуманитариев, выглядит как магия.

😂 Ой прям нашел чем гордиться :) Используешь чужие сайты (не счетчики, а сайты!) для трансляции своей бормотухи. А что если я тебе скажу что моя площадка не предназначена для твоей рекламы? Я тебе не предлагала размещение на своей площадке. Это раз.

Второе. Ну ок, допустим ты решил вот так продвигаться, впаривая через свои помойки покупки на алиэкспресс. Каков процент людей кто после перехода на али что то там купит? Давай статистику в студию, маркетолог хренов.

Третье. Когда я получаю ненужные письма на почту, они валятся в папку спам. Знаешь почему? Потому что это реклама и я как гражданин имею полное право от нее отказаться. Так вот, я прошу тебя отписать МЕНЯ (а не мой сайт) от твоей рекламы, мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Хочешь траслировать мне рекламу - получи с меня галку (мое согласие на получение от тебя рекламных предложений). Понимаешь о чем я?

[Удален]
#234
KlopKlop:
Используешь чужие сайты (не счетчики, а сайты!)

а фотку всё-таки выложить надо, ибо не ошибался

Фома:
я думал Вы полная блондинка, ан нет, ошибался.

🤪

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#235
Каков процент людей кто после перехода на али что то там купит?

Учитывая то, что человек существо очень любопытное можно предположить что не мало. Интересно, сколько живет кука от партнерской ссылки...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#236
burunduk:
а фотку всё-таки выложить надо, ибо не ошибался

🤪

По прежнему ошибаешься, решил придраться к словесному обороту, ок, поясню. Я в курсе что этих ПОСЕЩЕНИЙ НЕТ, он не ходит по сайту, он ходит по счетчику. Но в любом случае счетчик без сайта не бывает, а значит все таки косвенно используется сайт. Так понятнее?

Мне просто тупо не нравится что он юзает мой сайт (ок, счетчик моего сайта) для своих целей.

---------- Добавлено 26.12.2014 в 20:03 ----------

one:
Учитывая то, что человек существо очень любопытное можно предположить что не мало. Интересно, сколько живет кука от партнерской ссылки...

Ну так ТС понторез еще тот, пусть выложит статистику фигли, а мы все дружно позавидуем ему 😂

Да и ссыль на алиэкспресс как то ни комильфо - не люблю китайский ширпотреб и фэйки. Хаааачу шоп он мне дорогой парфюм рекламировал и автомобили 😂😂😂

codobir
На сайте с 11.12.2006
Offline
123
#237
KlopKlop:
😂 Ой прям нашел чем гордиться :) Используешь чужие сайты (не счетчики, а сайты!) для трансляции своей бормотухи. А что если я тебе скажу что моя площадка не предназначена для твоей рекламы? Я тебе не предлагала размещение на своей площадке. Это раз.

Второе. Ну ок, допустим ты решил вот так продвигаться, впаривая через свои помойки покупки на алиэкспресс. Каков процент людей кто после перехода на али что то там купит? Давай статистику в студию, маркетолог хренов.

Третье. Когда я получаю ненужные письма на почту, они валятся в папку спам. Знаешь почему? Потому что это реклама и я как гражданин имею полное право от нее отказаться. Так вот, я прошу тебя отписать МЕНЯ (а не мой сайт) от твоей рекламы, мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Хочешь траслировать мне рекламу - получи с меня галку (мое согласие на получение от тебя рекламных предложений). Понимаешь о чем я?

Ха-ха. Щас прям побежал спрашивать твоё согласие. Жри то, что дают. Можешь поплакать или в гугл написать. Понимаешь о чем я?

one:
Учитывая то, что человек существо очень любопытное можно предположить что не мало. Интересно, сколько живет кука от партнерской ссылки...

На али 30 дней. Так что надо просто раз в 30 дней переадресовывать траффик на каждую из партнёрок и можно ставить вопрос по другому: 3-8% от всех инет покупок нескольких сотен тысяч самых активных и продвинутых людей инета в нескольких самых популярных инет магазинах - это много или мало? Поэтому, кстати, нет необходимости каждый день свой скриптег запускать. Можно и перерывы делать или свои сайты рекламировать. Даже на этом форуме даже после твоего комментария далеко не все это понимают.

KK
На сайте с 22.12.2014
Offline
1
#238
codobir:
Ха-ха. Щас прям побежал спрашивать твоё согласие. Жри то, что дают. Можешь поплакать или в гугл написать. Понимаешь о чем я?

Нет согласия = нет основания для показа мне рекламы :) Ок поставлю вопрос по другому - я вот точно точно никогда никогда ниче не куплю на али, отключи меня от рекламы, а? Тем более что я еще и уезжаю через несколько дней и недельки две на статистику вообще глядеть не буду. Нахер тебе мой сайт,а?

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#239
3-8% от всех инет покупок нескольких сотен тысяч самых активных и продвинутых людей инета в нескольких самых популярных инет магазинах - это много или мало?

В мешках для складирования маржи не испытываешь нехватки? С удовольствием подсоблю. :D

---------- Добавлено 26.12.2014 в 19:35 ----------

Хаааачу шоп он мне дорогой парфюм рекламировал и автомобили

У китайцев тоже есть парфюм, дорогой по дешевой цене. :D

Keiwor
На сайте с 28.11.2009
Offline
43
#240
codobir:
Да не валите всё на Метрику. В гугле аналитиксе всё тоже самое. Те, кто меня там ещё не видел, и у кого сайт в Алехе 1 миллионе, завтра увидят. Остальные увидят чуть позже. Всё-таки 57 миллионов тяжело пройти за день.
Кстати, b-motors, если они ещё живы и их не завалили последние изменения Яндекса, что-то не видно их в последнее время, как раз лупят только по новым счётчикам. На остальных у них мощностей и технологий не хватает. Я же всем поровну раздаю. И совсем новых обычно не трогаю. Просто лень.

Живы, но давно уже не спамим и тебе не советуем, слишком уж много гавн* льется и негатива, оно того не стоит. Фильтры Яндекса не помогут, мой софт прекрасно и сейчас спамит метрику. По поводу мощностей, хватает с лихвой, за 2 часа бот обходит 27 лямов сайтов. По поводу только новых счетчиков ты не прав, были проходы по всем, только вот на сайтах с более - менее трафиком за этими заходами не следят, в отличии от горе сеошников, где проекты с посещаемостью пару человек. Да и основная цель наша была не спам, а сбор базы для ретаргета вконтакте, слышал не?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий