MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#831
and555:
о


я бывший ваш партнер, которой в том числе ушел от вас, как и многие другие
как были раньше у всех проблемы с недопониманием с тобой - так они и остались! тебе десятки людей талдычат что конверт испортился, что ты о себе высокого мнения, что тут нету никаких троллей с других пп и тд.
можете тебе пора признаться что ты свою работу плохо выполняешь???

Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший партнер и сообщить свой логин? 🍿

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
K2
На сайте с 28.05.2013
Offline
26
#832

and555,

если бы Вы были адвертом, то у Вас не было бы времени целыми днями сидеть на форуме и троллить. Сразу понятно, что троллинг твоя работа. И Вы не адверт, а копирайтер, который пишет сообщения за деньги по чьему то заказу.

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#833
MoneySyst.ru:
Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший партнер и сообщить свой логин? 🍿

и что это даст? я возвращаться все равно не планирую к вам)

если бы хотел вернуться - сказал бы свой логин

я лил на вас трафик, сразу после того как остапкэш закрылся в свое время, так как искал решения куда пристроить траф, потом нашел решения лучше ваших

и на вапсист сливал весь траф, когда вы еще имели отношение к ним

я работаю только с адекватными админами пп, которые идут на встречу вебмастерам и реально заботятся о улучшении конверта, а не сливают вебмастерские деньги на всякие тропикал пати

---------- Добавлено 28.07.2014 в 14:52 ----------

Kotofey2:
И Вы не адверт, а копирайтер

какой из меня копирайтер, если я пишу с ошибками ;)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
K2
На сайте с 28.05.2013
Offline
26
#834

and555,

какой из меня копирайтер, если я пишу с ошибками

Ну да это самОе рОзумноИ объИснИние

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#835
and555:
и что это даст? я возвращаться все равно не планирую к вам)
если бы хотел вернуться - сказал бы свой логин
я лил на вас трафик, сразу после того как остапкэш закрылся в свое время, так как искал решения куда пристроить траф, потом нашел решения лучше ваших
и на вапсист сливал весь траф, когда вы еще имели отношение к ним
я работаю только с адекватными админами пп, которые идут на встречу вебмастерам и реально заботятся о улучшении конверта, а не сливают вебмастерские деньги на всякие тропикал пати

Это все ложь и логин ты не говоришь, потому что история твоя вранье. Ты никогда не был нашим партнером. А теперь еще раз прочти мой вопрос и не уходи от ответа: почему ты все свое время тратишь на обсуждение личности руководителя МС в этом топике?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#836
MoneySyst.ru:
почему ты все свое время тратишь на обсуждение личности руководителя МС в этом топике?

потому что руководитель манисист постоянно врет, хочу открыть глаза - тому кто еще не вкурсе этого

руководитель манисист врет даже тогда - когда его явно спалили на вранье, все равно включает дурачка, и пишет что это ложь, это тролли виноваты. и здесь в топике не хочешь решать вопросы - только в тикетах, чтоб не заклевали тебя тут недовольные адверты, потому что на вопросы четко ответить то нечего, кроме всем известными твои фразами :)

почему ты так уверенно пишешь что у меня не было акка в твоей пп? ведь рега у вас раньше свободная была - по-моему логично, что акк спокойно мог у меня быть! опять доказывает то, что ты талдычишь свое...

все не хочу с тобой спорить, и выяснять отношения! я написал свой отзыв и свое мнение о партнерской программе манисист - на это имею право ;)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#837

Весь топик засрали разговорами с троллем... :(

Fuck the plebs.
[Удален]
#838

конверт по wap все же упал из за мегафона :( нужно что то придумывать ☝

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#839
Vintik_:
Весь топик засрали разговорами с троллем... :(

Объясни а что тут когда можно было обсудить? Если вопросы - по конверту, неполадки, платник не работает и другое в icq саппорту писать или в тикет т.к тут это запрещено, а разрешено только нахваливать и рукоплескать новостям о новых скопипастных платниках других партнерок. И выкладывать скрины сгенерированных красивых стат.

Только для рекламы и получения прибыли этот топик.🍿

f00rZ
На сайте с 19.12.2012
Offline
68
#840
sveta23:
конверт по wap все же упал из за мегафона :( нужно что то придумывать ☝

Да мегафон вообще печаль, но тут еще и билайн почти целый день не работал. В итоге в конце дня мы получили замечательный конверт 1:69 🤪

Надеюсь траблы решите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий