CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#41
Игорь ( Родной Портал):
В этой тематике и в рабочие будни никогда просто не было и не будет. :)

Т.е. новичкам тут ловить нечего?

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#42
iforexample:
Т.е. новичкам тут ловить нечего?

Новичкам, как раз, в таких делах временами фартит. :)

И если новичок настроен стать серьёзным вебмастером, это хорошая тема для старта.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#43
Игорь ( Родной Портал):

И если новичок настроен стать серьёзным вебмастером, это хорошая тема для старта.

Почему хороша для старта? Вы вроде написали, что наоборот тема сложна...

И еще, судя по тому, что клики в контексте по 70р, нужно иметь не маленький стартовый капитал.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#44

iforexample, Это чисто моё мнение. Я начинал всегда и работаю всегда там, где сложно.

Получится сразу - красавчик.

Не получится - отличный опыт.

P
На сайте с 29.11.2009
Offline
76
#45

Пока только приятные впечатления от партнерки. Саппорт на высоте, выплаты практически сразу после запроса.

FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#46
iforexample:
Т.е. новичкам тут ловить нечего?

Здесь есть только один верный способ проверить, это - попробовать и оценивать результат по факту. Подход у каждого, конкретного человека может радикально разниться, следовательно и результаты радикально разниться, поэтому, не вижу смысла основываться на чужой практике и ждать зеленого сигнала от других пользователей. Как известно, когда тема начинает приносить хороший профит, никто не станет распространяться об этом в массах, а будет молча в тряпочку снимать сливки, это - факт.

Я давно присматривался к подобным темам и хотел проэксперементировать, даже приобретал пару инфопродуктов, которые оказывались переливанием воды из стакана в стакан и переставал открывать почту, в общем не попадалось достойного продукта в поле зрения, с которым было бы оправданно основательно поработать и попробовать себя в этом направлении.

В данном вопросе я скорее обыватель, так сказать первая практика. Партнерка от ST сразу, вернее сказать инстинктивно понравилась:

здесь не нужно тратить время на свои лендинги,

хорошие тексты,

отсутствие "кричащего" материала,

красивая картинка,

в целом очень грамотная подача!

Особенно нравится, что в кейсе есть продукт на любой вкус и цвет! Для заманухи (сомневающихся) есть бесплатный пакет, что бы ознакомиться с качеством, дальше по достатку в диапазоне 10-20-30 рублей, это - тоже, очень хороший маркетинговый инструмент! У кого бюджет ограничен, возьмет эконом пакет по минималке, кто располагает свободными средствами - дороже, если есть потенциал раскачать клиента дальше, это уже будет происходить в приватном порядке по принципу "живыми не отпускать")) В общем не теряем потенциальную прибыль, зачем продавать продукт за 10, если клиент готов отдать 30, так же не теряем тех, кто готов назанимать по соседям лишь 10 ((:

Я вижу в этом проекте потенциал. Организаторы подошли к вопросу надлежащим образом, учитывая все до мельчайших деталей, и в том, что после бесплатной регистрации клиента будут раскручивать всеми мыслимыми и немыслимыми способами, лично у меня оснований для сомнения не возникает.

Поэтому и решил попробовать, как раз праздники и есть время экспериментировать.

За пару дней с нуля вот такая движуха получается:

Нижняя строка директ, только вчера одобрили РК, вначале выставил ограничение 6 руб/нед, дальше будет видно, сегодня еще слов добавил в запросы.

Задействованы: тизеры с ротаций баннеров в разных системах и директ.

Я прекрасно осознаю, что в первые дни, особенно под праздники продаж может и не быть, поэтому нормально воспринимаю нулевую конверсию продаж. Здесь что бы судить о результатах объективно должно пройти пару недель, я так думаю.

В эксперимент заряжено порядка ~ 14 рублей, 5 из которых пролиты в директ (с учетом приобретенного за 2 руб. промокода превращены в 12).

По результату, после праздников уже отпишу о результатах с позиции новичка.

У меня не большая просьба к вашим технарям, по возможности пополните функционал возможностью удалять созданные ссылки. У меня на каждый источник трафика минимум 1-2 ссылки, что бы отслеживать эффективность и исключать при необходимости. Такими темпами их скоро может накопиться несколько десятков и ненужные будут отвлекать при просмотре "аналитики".

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#47

А какова возрастная категория аудитории и ее пол? Не потенциальной, а та, что уже зарегистрирована? Есть такие данные по системе?

---------- Добавлено 28.12.2013 в 21:30 ----------

Ну и в целом хотелось бы портрет потенциального клиента.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 23:14 ----------

А где лид-форма на лендингах? Это всплывающее при нажатии окно консультанта слева?

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#48

plminsk, спасибо за отзыв! Продолжайте сливать траффик в том же духе! :) Очень вас ценим как партнёра и надеемся на долгое плодотворное сотрудничество!

Jem007, форма скрыта для залогиненных пользователей. Для того чтобы её увидеть используйте другой браузер, либо выйдите из своего ЛК.

Регистрируются пользователи от 16 до 50 лет, М/Ж 50 на 50.

Целевая аудитория от 25 лет, предпочтительнее мужчины.

Festina Lente, непонятно как здесь оказался ваш комментарий, ведь изначально его не было среди постов 😕 Заметили благодаря его объёмности :) Ну что ж, желаем вам успехов, нормального (по меркам системы) конверта, и безусловно продаж!) Задачу программистам поставили (по поводу функции удаления ссылок). Спасибо за выбор нашей партнёрской программы!

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
FL
На сайте с 28.12.2013
Offline
2
#49

ST-partner, этому есть простое объяснение, я только что зарегистрировался на форуме, что бы оставить символический отзыв в вашей теме и включиться в ветку при дальнейшем обсуждении. Предположу, что здесь новички по умолчанию попадают в соответствующую группу пользователей, сообщения которых появляются только после одобрения модератором раздела.

Спасибо за пожелания и уделяемое внимание к просьбам по совершенствованию интерфейса, пока что, исключительно приятные впечатления от вашего сервиса, желаю вашему проекту и в дальнейшем развиваться в том же ключе!

[Удален]
#50

ST-partner, Простите а если конверт маленький вы можете посоветовать вебмастерам как увеличить конверт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий