Изменения условий выплат через Рапиду

M
На сайте с 07.10.2010
Offline
52
#571
xereden:
Гугл отправил платёж в рапиду 25 ноября, по идее деньги должны были придти числа 30, пока не пришли, но сейчас выходные. Завтра придут или можно уже начинать паниковать? 8)

я уже на почте вчера получил все. с рапиды на почту за 2 дня пришло. и в рапиду 3.

solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#572
pavel419:
solarcoast, Askara, так радуйтесь)
А вообще не факт, что в следующем месяце прокатит)
Да и не понятно, что мешает верифицироваться, это ж ваш доход)

действительно

но мы уже в полный рост в самом Адсенсе/Гугле идентифицированы, в т.ч. с локальным адресом

и потом что мешало сделать так же удобно для всех как например в Яндекс.Деньгах = авторизация с паспортом в любом отделении МТС

лично у меня нет не одного банка из списка, а заниматься бредятиной с заполнением форм на почте .. это выше моих сил)

причем в офисе ГуглРаша мягко говоря совсем не в курсе о каких-то там проблемах с Адсенс/Рапида

P.S.

может быть решили не усложнять ..

4
На сайте с 30.04.2008
Offline
46
#573

Скажите, после того, как деньги пришли на Рапиду, нужно ли что-то делать, чтобы они пришли на почту? Или нужно просто ждать и адсенс их автоматом пришлет на почту как обычно?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#574
400kg:
Скажите, после того, как деньги пришли на Рапиду, нужно ли что-то делать, чтобы они пришли на почту? Или нужно просто ждать и адсенс их автоматом пришлет на почту как обычно?

Если деньги в Рапиде, то Гугл к ним уже не имеет никакого отношения.

4
На сайте с 30.04.2008
Offline
46
#575
Алзим:
Если деньги в Рапиде, то Гугл к ним уже не имеет никакого отношения.

Ясно, спасибо. Но при выводе с Рапиды на почту стоит ограничение 15000, как-то можно этот лимит изменить?

D
На сайте с 08.02.2012
Offline
37
#576
buzater:
Оформил платёж в адсене для рапиды. В реквизитах для рапиды в адсенсе указал мой номер кошелька (он же номер телефона) в Рапиды.

Разве не номер шаблона Рапиды надо указывать в реквизитах адсенса?

P.S. Платёж у меня до сих пор не появлялся в рапиде.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#577
400kg:
Но при выводе с Рапиды на почту стоит ограничение 15000, как-то можно этот лимит изменить?

Да. Меньше зарабатывать :)

4
На сайте с 30.04.2008
Offline
46
#578
Алзим:
Да. Меньше зарабатывать :)

=) То есть никак? Попробую просто по частям сделать переводы. Посмотрим что получится.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#579
Remio:
Буквально пару дней.

Странно отправил им все данные 28 ноября денег в акке нет до сих пор и не прошел еще персонификацию.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#580
400kg:
Но при выводе с Рапиды на почту стоит ограничение 15000, как-то можно этот лимит изменить?

Его не надо изменять, деньги придут все и разом. 15к - это внутренний лимит, связанный с налогами или чем-то подобным (надо в рапиде искать определение). Вся сумма при выводе делится по 15к, но выводится одновременно и вы получаете всю сумму сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий