Изменения условий выплат через Рапиду

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#541
Dreamfall:
Нет, не проще: /ru/forum/comment/12310297

Читал. И что?

Можно сколько угодно рассуждать о том, какой банк лучше. А мне нужно было сделать и я просто сделал так, как мне на данный момент удобнее.

Будет удобнее снова на Почту России - переведу платежи туда. А пока - именно так.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#542
Dreamfall:
Нет, не проще: /ru/forum/comment/12310297

Ну если так рассуждать то жить опасно, имхо.

Пользуюсь исключительно сбером 6 лет, полет нормальный слава богу ни одного косяка небыло.

При этом 2 карты, онда постоянно работает, другая не нужна по сути, но пока еще жива.

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#543

Дело то хозяйское, я лишь предупредил чтобы не вставали на те же грабли, на которые другие уже ступали и у которых тоже до этого всё было ОК.

То, что вы 6 лет пользовались сбером - ни о чем не говорит, вы ведь не использовали его для адсенс.

Да и те кто пользовался - раз на раз не приходится.

В любом случае не вижу причин без нужды испытывать судьбу, когда существует множество более лояльных к клиентам банков.

Но как уже сказал - дело хозяйское. Предупрежден, значит вооружен.

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#544

Кто так же получает деньги на почте после нововведений?

Деньги должны сначала прийти в аккаунт Рапиды, а потом на почту? В аккаунте Рапиды будет ли какое-то оповещение?

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#545
azsxdcf:
Деньги должны сначала прийти в аккаунт Рапиды, а потом на почту?

Да.

В аккаунте Рапиды будет ли какое-то оповещение?

Будет в истории платежей + по емейл оповестят.

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#546
Dreamfall:
Да.



Будет в истории платежей + по емейл оповестят.

В Рапид нет никаких уведомлений. Выплаты настроены по шаблону автматически на почту. Есть смысл волноваться? Все заполнено верно. Персонификация прошла до 15 числа. В аккаунте гугла пишет, что деньги ушли 25 ноября

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#547
azsxdcf:
В Рапид нет никаких уведомлений. Выплаты настроены по шаблону автматически на почту. Есть смысл волноваться? Все заполнено верно. Персонификация прошла до 15 числа. В аккаунте гугла пишет, что деньги ушли 25 ноября

Вообще народ тут писал, что у кого-то пришло уведомление раньше, у кого-то позже.

У меня в гугле тоже 25 числа ушли деньги, уведомление от рапиды получил 27 поздно вечером.

На саму почту еще ничего не приходило. Можете подождать еще пару деньков и писать в рапиду.

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#548
Dreamfall:
Вообще народ тут писал, что у кого-то пришло уведомление раньше, у кого-то позже.
У меня в гугле тоже 25 числа ушли деньги, уведомление от рапиды получил 27 поздно вечером.
На саму почту еще ничего не приходило. Можете подождать еще пару деньков и писать в рапиду.

Ушло 25 числа. 27 все получили, а у меня ни уведомлений, ничего

Возможно ли такое, что уведомление вообще не должно приходить? Или платеж обязательно должен пройти через Рапиду. Раздражают нововведения. Раньше деньги считывались с Гугла, пришел на почту - получил. Всего-то.

Ушло 25 числа. 27 все получили, а у меня ни уведомлений, ничего

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#549

Я не знаю как там у них заведено, но по идее все получали уведомления на емейл с которого регали рапиду.

Да и еще, может вы неправильно смотрели историю. Зайдите в https://pps.rapida.ru/history/ там надо указать диапазон отчетов, например можно задать с 1 до 30 числа этого месяца, а то по умолчанию он кажет только за сегодняшний день отчеты.

A
На сайте с 20.05.2010
Offline
30
#550
Dreamfall:
Я не знаю как там у них заведено, но по идее все получали уведомления на емейл с которого регали рапиду.

Да и еще, может вы неправильно смотрели историю. Зайдите в https://pps.rapida.ru/history/ там надо указать диапазон отчетов, например можно задать с 1 до 30 числа этого месяца, а то по умолчанию он кажет только за сегодняшний день отчеты.

Зашел в историю платежей.

2 перевода на персонификацию и вот что еще

15000.00

300.00

0.00 Почта-Денежный перевод с извещением получателя Недостаточно средств на счёте

Это как понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий