ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#651
paveldvlip:
Так не пользуйтесь! Услуги хорошего админа не 500 рублей в месяц стоят...

Я и не пользуюсь, я сам неплохо справляюсь со своими и клиентскими проектами! Мне не нужны услуги админа от слова совсем, мне нужно чтоб оборудование которое я оплачиваю работало так же стабильно, как стабильно я оплачиваю.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
X
На сайте с 23.05.2012
Offline
70
#652
Aisamiery:
Не вижу связи, там когда то и рефка айхора стояла, я с ними работал больше 3х лет

Действительно, был не прав. Принял вас за очередного сотрудника очередного хостера, которые вербуют клиентов

Хостинг на SDD плюс домен com бесплатно ('https://www.a2hosting.com?aid=5e3139826c0a4') ||Гадаем капчи - Постим куда хотим. Наш доллар все еще 40 рублей. (http://www.botmasterru.com/product67583/)
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#653
Aisamiery:
Я и не пользуюсь, я сам неплохо справляюсь со своими и клиентскими проектами! Мне не нужны услуги админа от слова совсем, мне нужно чтоб оборудование которое я оплачиваю работало так же стабильно, как стабильно я оплачиваю.

Ну может быть вам не повезло. Вот один из серверов у них. Работает отлично. Правда я также все сам настраиваю и услугами их админов не пользуюсь.

P.S. вопрос на счет собственного дц остается открытым

ihor vps -> ihc.ru
V
На сайте с 24.05.2013
Offline
52
#654

.... 3 аккаунта, в которых 15 VPS и 15 шаредов, на которые делегировано 80 доменов.

Я же сдохну, пока все это перенесу ...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#655
dimsog:
P.S. вопрос на счет собственного дц остается открытым

Оба дата-центра находятся на территории большого IT парка.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#656

Ну и дела, только продлил на год, всегда по кварталам платил....

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#657
smart2web:
Оба дата-центра находятся на территории большого IT парка.

Фигня какая то. Если это твои собственные здания - то у тебя и прямой договор с поставщиком эл. энергии. И никто тебе ее кроме поставщика отключить не может. Если конечно не иметь перед ним задолженности.

Это просто подпись.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#658

dimsog, Это вам повезло, у меня там было больше 10 серверов в течении несколько лет и они по очереди с завидной периодичностью тушились ISP продуктами без возможности запуска с их панели. И я даже тогда то был не против, но потом появились "обезъянки" с первой линии которые просили рут пароль, и часовые ожидания запуска. Да и в целом в тикетах всегда, вначале этап "обвинить клиента", потом уже этап разбирательств и только после этап решения.

Я же говорю, претензий к работе железа или к самому железу у айхора у меня нет, нравится пользуйтесь, я же не против =))

PS. У меня были такие виртуакли у которых больше 300-400 был аптайм у них, но видимо были удачные ноды или хз что там было удачное. Суть в том, что сейчас очень просто сменить провайдера, чем терпеть чьи то выходки, вот я и сменил =)

---------- Добавлено 07.02.2019 в 16:59 ----------

Velibekov:
.... 3 аккаунта, в которых 15 VPS и 15 шаредов, на которые делегировано 80 доменов.
Я же сдохну, пока все это перенесу ...

Есть хорошая поговорка "Не держать все яйца в одной корзине"... Как бы вам не нравился провайдер и как бы вы ему не симпатизировали, я бы лучше послушался поговорке =)))

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#659

столько пафасных воплей о "своем" дата-центре, а оказывается и не ваш вовсе🤪

smart2web:
на территории большого IT парка.

может 2 кэширующих сервера гугл просто рядышком поставил, а вы на этом хайпануть решили? ото смотрю и тут и в группе хвалитесь этим... прям как "своим" дц.;)

jpg 2019-02-07_155315.jpg
Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#660
Aisamiery:
периодичностью тушились ISP продуктами

и причем тут серверы? Да, тогда именно в ИСП были проблемы, которые со временем решились. За 1 линию не берусь обсуждать, там есть инструкции взять пароль в случае проблем. Не всегда конечно это обдуманно делалось. Но тем не менее и винить их не в чем.

---------- Добавлено 07.02.2019 в 15:01 ----------

kuplinov:
столько пафасных воплей о "своем" дата-центре, а оказывается и не ваш вовсе

Ну если у вас квартира в девятиэтажке. То она ваша или не ваша?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий