Эпоха форумов уходит, на смену ей...

[Удален]
#391
sema_87:
Cat_Out, шутки шутками, 10 лет на форуме ппц...

Ну правильно, настроение в Курилке можно наблюдать по темам: "Жизнь стремится к завершению", "Эпоха форумов уходит", "Чего бы такого сожрать на ужин" и т.д.

Лишь временами народ немного вздрагивает, радуясь новостям, типа "Биткоин готовится к новому рекорду!!!" или "В вебмастере появился ИКС!!!"

Тоска.

sema_87:
а с интернетом в 96 году познакомился

Меня всегда удивляли такие неземные цифры. Вроде, не в глухомани сама живу, а интернет по карточкам (!) впервые увидела только в 2002-м.

А свой личный комп появился лишь в 2007, да и тогда интернет был по карточкам поначалу, как в блокаду.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#392
Visuall:
Как мы с Зилком совпали в мыслях)

И это меня очень настораживает. Или ты сделал шаг к свету, или я... Нет, я не мог.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#393
Cat_Out:
Меня всегда удивляли такие неземные цифры. Вроде, не в глухомани сама живу, а интернет по карточкам (!) впервые увидела только в 2002-м.

А свой личный комп появился лишь в 2007, да и тогда интернет был по карточкам поначалу, как в блокаду.

Баб Зин, а ты с какой деревни?)))

Ладно, у меня комп появился в 96 году, а интернет в 97 и сразу по модему без карточек, но это не в РФ было. Хотя я сначала не понял зачем он нужен. Месяц попользовался и сделал перерыв на пол года. А в 98 году я уже вовсю общался по инету с москвичами и израильтянами, тогда наверное больше всего было русскоязычных пользователей инета в Израиле)

Ну а приличный инет был в Москве уже году так в 2003, карточки на инет в Москве были может в 99 году, я их сам тогда немного продавал.

---------- Добавлено 13.09.2018 в 23:12 ----------

ZiLok:
И это меня очень настораживает. Или ты сделал шаг к свету, или я... Нет, я не мог.

Я исправился, тоже решил пообсуждать норкоманов и праституток)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#394
sema_87:
а металлоискатель купил только в 2018

Хотел ещё лет пять тому назад, но как-то не складывалось. Но интерес к этому делу постепенно рос и наконец достиг точки, когда я всё же решился на покупку.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#395

Да, что тут говорить, мне друг первый сайт сделал вроде в 1998 году! Он даже щас где-то на винте валяется и вполне себе открывается в современных браузерах.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#396

Visuall, ты что, тоже с молодым Будённым водку пил?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#397
Visuall:
Да, что тут говорить, мне друг первый сайт сделал вроде в 1998 году! Он даже щас где-то на винте валяется и вполне себе открывается в современных браузерах.

Ой, у нас в школе в 90е годы были такие смешные еще компьютеры, мониторы, а поверх - защитная сетка, типа от излучения.

а в 98 году у нас разделились люди на продиджистов и нирванистов, и посещение интернета заключалось в висении на сайтах групп и вычитывания всякого интересного

---------- Добавлено 13.09.2018 в 23:22 ----------

garik77:
Хотел ещё лет пять тому назад, но как-то не складывалось. Но интерес к этому делу постепенно рос и наконец достиг точки, когда я всё же решился на покупку.

А почему же больше находок не выкладываешь? я слежу за твоим топиком! Так сказать, пассивный копатель:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#398
sema_87:
а в 98 году у нас разделились люди на продиджистов и нирванистов, и посещение интернета заключалось в висении на сайтах групп и вычитывания всякого интересного

А я вот и то, и другое слушал и ничо.

[Удален]
#399
Visuall:
Баб Зин, а ты с какой деревни?))) Ладно, у меня комп появился в 96 году

Ну давай поговорим предметно. В 1996-м я ещё училась в школе. Нам компьютеров тогда ещё не задавали, хотя предмет информатика уже появился. Даже не помню такого, чтобы у кого-то из одноклассников дома были компы.

Интернет по карточкам? Легко!

В упомянутом 2002-м я жила на Петроградке, а там одни сплошные низкоэтажные дома-памятники-архитектуры, которые никто не торопился подключать, ибо тогда это было невыгодно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#400
ZiLok:
Visuall, ты что, тоже с молодым Будённым водку пил?

Не знаю насчет молодого Буденного, я водку вообще в жизни не пробовал. Но я с 1999 года торговал через инет, а это вроде форум об интернет маркетинге, так что я дедушка интернет маркетинга)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий