За август 2018

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
26329

Даже пятница 13 не звучит так устрашающе, как 31 августа... для школоло и иных разновидностей учащихся...

До конца месяца остались считанные часы и можно будет подвести итоги.

По своим наблюдениям скажу, что в США наблюдается стабильность, август пришел с июлем ноздря в ноздрю, а во ЕС и РУ провалились на 30-40%, но это и не удивительно, ведь в Европе, август - сезон массовых отпусков, а Италия вообще впадает в анабиоз Ферагосто на 15 дней...

Ждем что спиш(зд)ет Гугл и делимся достижениями!

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1

Нормальный месяц. В плюсе, относительно июля.

L
На сайте с 02.03.2017
Offline
26
#2

Ужасный месяц, доход скатился в полтора раза по сравнению с июлем и в два по сравнению с июнем. И это при рекордном трафике.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
114
#3

отличный месяц - отличный доход, что странно учитывая прошлые годы. РУ, развлекаловка, трафик вверх.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
353
lkm
#4

Сентябрь будет интересным:

1. 30 дней вместо 31 в июле и августе - минус 1 день

2. Рекордные 10 выходных (5 уикендов) - актуально для сайтов, у которых проседает трафик в выходные.

3. Длинные выходные в США (День труда - 3 числа). Актуально для бурж-сайтов и в целом для кокурентности ставок.

Как обычно нас ждет много сообщений, которые начинаются со слов: "У меня одного сегодня просел доход на 9000% или у всех так?"

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#5

Август тьфу тьфу вышел максимал в этом году по удельной доходности, смысл сравнивать итоговый доход, когда проблема трафа - это другая проблема. А вот CPM, если ниче не трогать зависит хз, то ли от реклов то ли от щедрости самого гугла (то ли и то и то). Так-то был бы обычный месяц, если б не проскочило 5-ок оч хороших дней.

Вообще я в этом году на мелкие стонотства не смотрю а продолжаю смотреть с позиции заброшенной но долгоиграющей темы "праздничное снижение доходов" которая продлилась до апреля почитай :) но доходы так к прошлому году (в рублях рутраф) не восстановились

Так вот, гугл в отличие от яндекса хоть и упал в январе сильнее, но потом все отрастал, отрастал и вот щас в августе +- вышел на уровень прошлого года (менял в марте блоки щас точно не могу сравнить) ну может чутка минуса осталось. А вот яша до сих пор -17% чтоли, выехал тупо на подъеме блоков и наращивании и то еле еле в 0.

В итоге, если средняя картина по СРМ в ру трафе сохранится (а щас осенью сезон начинается, народ вернулся из отпусков, ща шмотки пойдут, новый год, недвигу осенью покупают лучше, битуби тоже активнее) кароч может и еще плюс будет. А это уже позволит надеяться на отскок, хоть отчасти и в яше. И вот это вот в сумме я оч жду например.

TB
На сайте с 24.02.2018
Offline
20
#6

А что баланс еще ни у кого не обновился?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7
TaraBis:
А что баланс еще ни у кого не обновился?

Рано ещё вроде. У меня не обновился.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
308
#8

У меня обновился уже. Сняли на этот раз неожиданно мало, куда меньше, чем в предыдущие полгода.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#9

1.18% сняли, нормально...

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
VY
На сайте с 25.05.2018
Offline
12
#10

У меня за Август трафик и доход на том же уровне как и Июль, Июнь. Хотя обычно в Августе идет рост и того и другого. Связываю это с аномальной жарой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий