За август 2018

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#141

Пришла вторая часть на рапиду, ждем третью

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#142
mariklab:
Курс выше

Что-то не подумал об этом. А с рапиды на банк комиссия есть?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#143
master_jeday:
Что-то не подумал об этом. А с рапиды на банк комиссия есть?

0.9%. Плюс гемор напрямую в виде валютного контроля,который самый дешевый раньше стоил 1500 в месяц в сбере. Ну это раньше было, год назад такие цены, я искал куда податься.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#144
master_jeday:
Мне вот любопытно стало, почему у многих цепочка вывода денег адсенс > рапида > банк. Почему не напрямую адсенс > банк? Суммы крупные?

Есть 3 причины:

1. Банально, но большинство - просто ленивые, чтобы оформить валютный счет и сделать пару телодвижений.

2. Деньги нужны в рублях день в день и они сразу тратятся - то есть люди тупо зарплату раз в месяц получают. Сразу все тратят, либо все траты уже распланированы. Из-за этого и всеобщая паника, когда выплату задерживают.

3. Как робот - лень и природная глупость. Вместо того чтобы с каждого миллиона отдавать государству 70-80 тыс., люди готовы отдавать 130 тыс.

Во всех остальных случаях нет причин, чтобы крупные суммы выводить в валюте заработка (доллары и евро), хранить в виде надежной валюты, а в рубли конвертировать тогда, когда а) курс достаточно хорош и-за очередного твита Трампа или истерии в правительстве или отравления какого-нибудь беглого шпиона; б) когда рубли нужны для крупных покупок.

L1
На сайте с 01.04.2014
Offline
65
#145
Amurochka:
А Приватбанк (укр.) всем уже зачислил? Или есть, кто еще ждет?

Тоже жду еще

T
На сайте с 23.10.2013
Offline
48
#146

Бляха, где санкции??? почему доллар падает зараза! Трампушка - вякни какую-нибудь ху..ню, пусть на доллар на недельку окрепнет!

R1
На сайте с 17.02.2018
Offline
9
#147

Мне пришло письмо от рапиды "Зафиксирована неуспешная попытка произвести платеж"

в инфе: (тут мой текст) - У данного Банка-получателя другой код назначения платежа!

Перевод на сбер, какие могут быть проблемы? Уже много лет всё работало нормально.

J
На сайте с 08.01.2011
Offline
95
#148

Сбер, физик, пришло.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#149
287_08:
0.9%. Плюс гемор напрямую в виде валютного контроля,который самый дешевый раньше стоил 1500 в месяц в сбере. Ну это раньше было, год назад такие цены, я искал куда податься.

Тогда выгоднее напрямую в банк на USD счет и на нем же хранить. Валютный контроль вроде у ИПшников только.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#150

Прилетело сегодня утром. И судя по сумме по курсу прошлой недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий