Срочно! Голосуем за Котэ!

[Удален]
#101
Segey:
но судя по всему этот кот хорошо устроился

Хорошо устроился, хм...

Ну да, раз его любимое развлечение - подкараулить меня в тёмном коридоре, чтоб внезапно подскочить перед носом и напугать до чёртиков. Или наоборот - специально путаться под ногами, чтоб я об него спотыкалась и падала. На его счету две пары погрызенных кроссовок и одно съеденное зарядное устройство. Поглоданы домашние цветы. Прокушен экран смартфона. Всё, что можно было сбросить с полок - сброшено. Разодраны сетки от комаров и обои в клочья. Вероломно вскрыт новый пакет с наполнителем для кошачьего туалета и использован по назначению.

Не жалею ни о чём.

---------- Добавлено 22.09.2018 в 20:39 ----------

ziliboba0213:
"Сиамцы" очень часто злые, и почти все умные и "говорливые"

ziliboba0213, умные и говорливые - это точно. Злые? Не знаю, откуда пошёл этот слух. Самая преданная порода, почти как собаки. Мой когда слышит звук домофона, начинает рычать ))

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#102

Cat_Out, У меня кошка скорее была чем есть. Потому что через два года я дал ее родственникам пожить на даче и потом они попросили ее еще пожить, потом еще и еще и так в общем я ее только в гостях вижу теперь.

Сначала у меня было дома много всякого хрупкого и довольно дорого. Мы бегали несколько кругов по квартире первые недели в целях воспитательного процесса. Оказалось что лучше всего помогают лекции, при этом она их терпеть не может, ей проще тапком получить. Но лекции через месяц дали результаты она стала меня слушаться и с полу слова понимать что делает что-то не то. А на тапок только обиделась. Но в итоге получилось вполне ничего :)

p.s. И да у родственников она может так сделать, там же она подралась с их котом и ухо ему почти откусила. Кот в итоге помер (не от этого), она осталась теперь одна там.

Но пережить разруху я никак не мог, понял что либо нужно что-то делать, либо она воспитает меня.

---------- Добавлено 22.09.2018 в 21:40 ----------

Ну да ОН хорошо устроился - это кажется точно.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#103
Cat_Out:

ziliboba0213, умные и говорливые - это точно. Злые? Не знаю, откуда пошёл этот слух. Самая преданная порода, почти как собаки. Мой когда слышит звук домофона, начинает рычать ))

У знакомого у родни был сиамец, говорит такого контуженного кота еще не видел 🤪

Самые ватные - это бриты, но они не шибко умные :)

[Удален]
#104
ziliboba0213:
У знакомого у родни был сиамец, говорит такого контуженного кота еще не видел

Это самая бодрая порода, полная противоположность каким-нибудь персам. Доберман среди котов! С ним реально надо заниматься и постоянно с ним играть.

У Фомы с детьми ему будет хорошо :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#105
Cat_Out:
Это самая бодрая порода, полная противоположность каким-нибудь персам. Доберман среди котов! С ним реально надо заниматься и постоянно с ним играть.

Персы тоже злыдни еще те 🤪

Cat_Out:

У Фомы с детьми ему будет хорошо :)

С котейками всегда лучше, чем без них :) И с детьми :)

P.S.Я хочу себе рэгдолла давно, но везти его с другого города стремно, а в Питере нет питомников... :(

[Удален]
#106

Выбирая породу собаки из множества - довольно точно знаешь, чего ожидать от характера каждой.

А коты и кошки - это всегда лотерея :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#107
Cat_Out:

А коты и кошки - это всегда лотерея :)

Не, с котами тоже часто работает :)

Злого брита или рэгдолла надо поискать :) Так же, как и тихого сиамца :)

[Удален]
#108

ziliboba0213, такого, значит, хотите?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#109
Cat_Out:
ziliboba0213, такого, значит, хотите?

Ну, примерно 🤪

Хотел бы и брита взять, но мой помер совсем молодой, до сих пор жалко...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий