Вакансия, СНГ, на удаленку, крауд-маркетолог, от 30000 руб в мес

12
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
5090

Ищу сотрудников для работы на долгосрочной основе.

На должность крауд-маркетолог.

Обязательно умение грамотно писать и изъясняться в различной стилистике. Опыт работы в сфере крауд-маркетинга - обязателен (придется немного переучиваться и осваивать новые правила, обучение проводим, но совсем с ноля это будет сложно сделать)

Наличие своей базы аккаунтов - обязательно (есть корпоративная база, но доступ к ней сразу не даем, и в будущем - даем доступ только к актуальным темам, с которыми на данный момент Вы работаете) Высшее образование, в любой гуманитарной сфере, также, будет большим плюсом.

Обязанности

- Поиск активных форумов, с обсуждаемыми темами, подходящими для размещения ссылок по ТехЗаданию.

- Иногда, регистрация новых аккаунтов и небольшая "прокачка" до 3-5 простых постов перед размещением поста с клиентской ссылкой.

- Составление и размещение самих постов с клиентской ссылкой.

- Гарантийная поддержка ссылок.

Условия

- зарплата от 30000 р в мес. (платим 130-150р за пост с кликабельной ссылкой)

- минимальный пакет, для одного проекта, который может быть выдан в работу составляет 20 ссылок.

- количество проектов, которые могут быть выданы в работу, может варьироваться, но обычно, все упирается в скорость, с которой Вы готовы выполнять заявки. Работы много!

- обычная скорость работы опытного сотрудника - 20 ссылок в день. Сумма в 30 тыс/мес рассчитана исходя из неполной загрузки - 5 рабочих дней в неделю (кто работает активно - зарабатывают существенно больше)

- возможно оформление по ТК, по договору найма.

- оплата происходит по факту сдачи каждого проекта, не зависимо от того когда доплатил клиент. Личные ТЗ выдаются в работу вместе с авансом 50%. Оплата всегда в срок.

- испытательного срока - нет, оплата первых же работ, происходит в полном объеме.

- оплата на карту (сбер, альфа), ВМ, ЯД или Киви.

- относительно свободный график (по каждому проекту - есть срок, в который важно уложиться, и часто, график прироста ("х ссылок в день")

Оплата для этой работы - высокая. Но, и требованию к качеству ссылок и площадок, также, высоки. Работаем только с посещаемыми форумами. В ветках где более 20% постов (не считая, нашего) уже со ссылокой - к размещению не подходят (переспам). ТИЦ от 50 (для РФ, для небольших регионов - по договоренности)

Посты должны быть развернутые, насыщенные полезной информацией. Перед началом проекта - надо будет вникать в тему, знакомится с профессиональным жаргоном, заниматься поиском информации. Проводим обучение.

Коллектив у нас большой и дружный. Текучки нет. Настроены на долгое, и плодотворное сотрудничество.

Пишите в ЛС, на почту krapivka_@mail.ru, в скайп fantasy---- или звоните -

Телефон: +7 (911) 962-42-32

Игорь.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1
_Игорь:

Наличие своей базы аккаунтов - обязательно
- зарплата от 30000 р в мес. (платим 130-150р за пост с кликабельной ссылкой)
Оплата для этой работы - высокая.

Вы уже искали сотрудника, я там даже впрягался за вас немного 🍿 А что, реально найти человека со своими базами? Мне просто кажется, что он должен быть немного дурачком. Просто все же учитывая ваши требования нельзя сказать, что это высокая оплата. Если бы без своей базы, то это одно..

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#2
unspace:
Вы уже искали сотрудника, я там даже впрягался за вас немного 🍿 А что, реально найти человека со своими базами? Мне просто кажется, что он должен быть немного дурачком. Просто все же учитывая ваши требования нельзя сказать, что это высокая оплата. Если бы без своей базы, то это одно..

Искали, все верно, нашли. Ищем еще. Объемы ростут.

А Вы знаете, где в аналогичных фирмах платят больше?.. Я знаю где платят 40р., знаю где платят 60.. Но, не знаю, ни одной, где платят хотя бы 100. С учетом того, что мы берем на себя все финансовые риски (сотрудники выплату получают сразу по факту сдачи проекта, еще и аванс получают 50% перед началом работ), сотрудникам выдается уже готовое ТЗ (за создание которого надо еще заплатить СЕО-шнику) - уровень оплаты, у нас более чем достойный. Кто-то и по 50 тыс в месяц зарабатывает, и больше, кто реально активно работает (один сотрудник, работая с утра и до ночи, у нас на машину заработал за 4-5 месяцев :) )

А насчет базы.. Ну кто-же сразу даст доступ к корпоративной базе, новому сотруднику? В нее выложено огромное кол-во труда, и она стоит немалых денег. И читайте внимательно, временный доступ к нужным тематикам - мы даем. Но, хоть какая-то база, для старта, должна быть. И это нормальная, обычная практика в этой сфере.

П.С. И, кстати, если сотрудник реально с опытом в крауд-маркетинге, какая-то база у него уже есть, по определению.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#3
_Игорь:
Искали, все верно, нашли. Ищем еще. Объемы ростут.
А Вы знаете, где в аналогичных фирмах платят больше?.. Я знаю где платят 40р., знаю где платят 60.. Но, не знаю, ни одной, где платят хотя бы 100.

Это главная причина, почему я трачу хх часов в месяц и занимаюсь этим самостоятельно, а не заказываю данную услугу 😂

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#4
unspace:
Это главная причина, почему я трачу хх часов в месяц и занимаюсь этим самостоятельно, а не заказываю данную услугу 😂

А я-то думаю.. что Вы пишите мало, мало. Обычно, наоборот пишут, мол да я, да сам, за 5 мин, да кучу ссылок :) И только прочувствовав на личном опыте становится понятно, что работа - не совсем простая )

Я когда-то тоже, начинал заниматься этим сам и для своих проектов. Без хорошей базы - это архи сложно. Сколько Вы сами напостите? Ну 10.. ну 100 ссылок (за неделю, в лучшем случае) И потратите на это кучу времени и нервов, когда на следующий день, обнаружите, что половинук ссылок снесли модеры. А мы за день делаем до 500. Площадки - все время фильтруются (известно какие заходят в индекс, какие нет, где можно постить - где нет, где по четвергам добрый или прикормленный модератор (такое тоже бывает), а по средам злой..) аки прокачанные, обычно, есть по несколько аков на площадку чтоб работать по сценариям, закреплять ссылки цитатми и.т.п.. Короче миллион тонкостей. Из серии, можно купить ткань, иголку, наперсток, измерительную ленту и пошить себе пиджак самому, а можно прийти в ателье, где стоит профессиональное швейное оборудование, заплатить немного денег и опытные специалисты сделаю все за Вас и быстрее и качественнее.. )

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#5
_Игорь:
Искали, все верно, нашли. Ищем еще. Объемы ростут.
А Вы знаете, где в аналогичных фирмах платят больше?.. Я знаю где платят 40р., знаю где платят 60.. Но, не знаю, ни одной, где платят хотя бы 100.

Вменяемый крауд-маркетолог со своей базой берет 500-3000 рублей (причём качественная услуга за эти деньги отлично продается на том же Kwork) за публикацию , в зависимости от площадки и сложности задачи (объем и сложность стартпоста, поддержка темы 2-3 аккаунтами, ведение активного диалога и т.д.)

Суммы в 40, 60 и даже 150 рублей тут не смотрятся даже на начальный уровень🍿

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#6
A.Hagen:
Вменяемый крауд-маркетолог со своей базой берет 500-3000 рублей (причём качественная услуга за эти деньги отлично продается на том же Kwork) за публикацию , в зависимости от площадки и сложности задачи (объем и сложность стартпоста, поддержка темы 2-3 аккаунтами, ведение активного диалога и т.д.)

Суммы в 40, 60 и даже 150 рублей тут не смотрятся даже на начальный уровень🍿

Попробуйте тут продать крауд по 500р. за ссылку :)

/ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

А то что кто-то, где-то на фрилансе продает космос.. Не вопрос. Удачи им. Артемий Лебедев тоже свои логотипы за миллионы толкает.

А насчет уровня, Вы у нас что-то заказывали? Видели нашу работу? Или только на основе объявления о поиске сотрудников делаете выводы?

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#7
_Игорь:
Попробуйте тут продать крауд по 500р. за ссылку :)
/ru/forum/optimizators-exchange/exchange-purchase-sale-links

Продают там где можно получить значительно меньше только не шибко одарённые личности, который не могут предоставить качественный продукт и позиционировать его в правильную нишу

_Игорь:
А то что кто-то, где-то на фрилансе продает космос.. Не вопрос. Удачи им.

Ну удача тут не требуется, у топовых исполнителей на бирже из моего примера очередь стоит)))

_Игорь:
А насчет уровня, Вы у нас что-то заказывали? Видели нашу работу? Или только на основе объявления о поиске сотрудников делаете выводы?

Я не делал никаких выводов, единственное, что я попытался до вас донести - что каждый продукт имеет свою цену, а предложенная вами оплата никак не тянет на квалифицированного специалиста, да еще и со своей качественной базой

P.S. Чтобы окончательно закрыть вопрос о порядке сумм в крауд маркетинге, до этого я вел речь только о форумах и коллективных блогах, на сервисах отзывов мне неоднократно встречались суммы и в 30000-50000 рублей за пост, так что прикидывайте сами, насколько адекватно вы оцениваете стоимость труда специалиста и какой уровень за свои деньги вы можете получить🍿

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#8
A.Hagen:
Продают там где можно получить значительно меньше только не шибко одарённые личности, который не могут предоставить качественный продукт и позиционировать его в правильную нишу

То есть, все кто предлагают подобного рода услуги на серче, мастертолке, Сбапе, факбизе - дебилы, ой, простите "не шибко одаренные личности"..? Я правильно понял Ваш намек?..

Себя Вы, кстати, тоже к особо одаренным личностям не относите? Или Вы считаете, что 10 копеек, это вполне достойное вознаграждение за работу ? 😂 И такую работу можно предлагать другим людям с позитивными рекомендациями..

Нашел в вашей теме -

/ru/forum/798995

A.Hagen:

Я не делал никаких выводов, единственное, что я попытался до вас донести - что каждый продукт имеет свою цену, а предложенная вами оплата никак не тянет на квалифицированного специалиста, да еще и со своей качественной базой

Ничего, что у нас такие уже работают. Люди с опытом и высшим образованием. И вроде, все довольны, и зарабатывают неплохо. Или мне им нужно срочно пойти и рассказать, что они "не особо одаренные личности" ?

A.Hagen:

P.S. Чтобы окончательно закрыть вопрос о порядке сумм в крауд маркетинге, до этого я вел речь только о форумах и коллективных блогах, на сервисах отзывов мне неоднократно встречались суммы и в 30000-50000 рублей за пост, так что прикидывайте сами, насколько адекватно вы оцениваете стоимость труда специалиста и какой уровень за свои деньги вы можете получить🍿

30 - 50 тр за пост?.. Вы решили на позитивной ноте закончить разговор. На анекдоте. Спасибо. Посмеялся 🤣 Зачет.

Хотя, если Вы не шутите, специально для Вас - предлагаем размещение за 100тр. На супер-форуме, с 10 аккаунтов разработаем ветку, и разговоры в ветке будем продолжать целый год! И вишенку еще сверху на торте нарисуем, во вводном посте )

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#9
_Игорь:
То есть, все кто предлагают подобного рода услуги на серче, мастертолке, Сбапе, факбизе - дебилы, ой, простите "не шибко одаренные личности"..? Я правильно понял Ваш намек?..
Себя Вы, кстати, тоже к особо одаренным личностям не относите? Или Вы считаете, что 10 копеек, это вполне достойное вознаграждение за работу ? 😂 И такую работу можно предлагать другим людям с позитивными рекомендациями..
Нашел в вашей теме -
/ru/forum/798995

Извини, но скажу тебе прямо, раз намеков ты не понимаешь, ты явно альтернативно одаренный, если пытаешься привести как аргумент пост 5-летней давности, к тому же не имеющий никакого отношения к крауд-маркетингу, а касающийся накрутки социальных счетчиков

_Игорь:

Ничего, что у нас такие уже работают. Люди с опытом и высшим образованием. И вроде, все довольны, и зарабатывают неплохо. Или мне им нужно срочно пойти и рассказать, что они "не особо одаренные личности" ?

Сам решай, что тебе им говорить, но у дебилов умные люди не работают априори, и наоборот, это закон бизнеса, так что делай выводы

_Игорь:

30 - 50 тр за пост?.. Вы решили на позитивной ноте закончить разговор. На анекдоте. Спасибо. Посмеялся 🤣 Зачет.

Не пытайся мерить все своими мерками, есть совсем другой уровень крауд-меркетинга, у которого другие задачи, другие клиенты и соответственно другой уровень оплаты

_Игорь:

Хотя, если Вы не шутите, специально для Вас - предлагаем размещение за 100тр. На супер-форуме, с 10 аккаунтов разработаем ветку, и разговоры в ветке будем продолжать целый год! И вишенку еще сверху на торте нарисуем, во вводном посте )

Читать тебя тоже не научили, как и смотреть на даты, я писал 500-3000 рублей это вилка по форумам

P.S. Чтобы тебе наконец-то стало ясно что я хотел сказать, то что ты называешь крауд-маркетингом, я называю - ручной спам по форумам, поэтому мы и не сходимся в понимании денежных и других вопросов

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#10
_Игорь:

- обычная скорость работы опытного сотрудника - 20 ссылок в день.

20 ссылок в день - это максимум пол часа на ссылку при 10-ти часовом рабочем дне.

Для крауда это слишком мало. Часто только на поиск подходящей темы уходит больше времени, а ведь еще нужно подумать, что и как написать + сделать обычные посты + потом присматривать за темой. Когда работала полный день, то физически больше 7-8 ссылок в день размещать не получалось.

Поэтому соглашусь вот с этим

A.Hagen:
что ты называешь крауд-маркетингом, я называю - ручной спам по форумам
_Игорь:
Попробуйте тут продать крауд по 500р. за ссылку :)

На серче? Легко :)

На этом форуме довольно много заказчиков, готовых платить достойно за качественный результат и свою тему не обязательно создавать - сами "стучатся".

Даже на всем известной в этой сфере бирже по 500р. и больше платят, хотя она позиционируется преимущественно как копеечная. Ресурс по интерфейсу полагаю узнаете.

Но на каждый товар есть свой покупатель, на то он и рынок.

Желаю удачи в поисках подходящих исполнителей.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий