Август — мертвый месяц

DC
На сайте с 08.09.2015
Offline
29
14791

У всех август мертвый? Или только мне так повезло. Ждём отскоков вверх в сентябре?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#1

Мёртвый год, я бы сказал. Экономика в стране растёт небывалыми темпами, но не у нас. :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#2

Это не Август — мертвый месяц, а просто в Гугле в выдаче стало больше своей рекламы! Сперва 3-4 места рекламных идут, а потом ТОП1 в поиске (а реально он уже 4-й). Вот и падает посещаемость сайтов, а следовательно и доход. 😡

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#3

Вообще ни чего не понятно... по US нанаблюдается прирост на общем фоне, а вот ЕС пробивает дно! Доходность упала на 50-60% по сравнению с маем этого года. Такая же проблема и с РУ.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#4

Что в прошлом году, что в этом август показывает самые низкие результаты по доходу. С сентября пойдет подьем

Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#5

Но вы же не пишите тематику сайтов. Я допустим, наблюдаю увеличение дохода. Тематика видеокурсы. Очень востребована...русскоязычные и англоязычные курсы. Ниши возможно у многих одинаковые, я сразу отказался от инфосайтов...тяжко конкурировать. Или разоришься на продвижении. А почему с сентября то доход пойдёт, а не сейчас и сегодня? Находить причины можно на всё...на новый год, на майские праздники, на сезон отпусков, на настроение.. Но у всех же в тех же отпусках планшеты и мобилы.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#6
robot318:
Но у всех же в тех же отпусках планшеты и мобилы.

А ты когда бываешь на море, в интернете сидишь столько-же сколько и дома?

В тематиках связанных с отдыхом и подготовкой к школе, наверное рост наоборот, у меня таких сайтов нет, везде глухо в августе каждый год.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#7
Samail:
А ты когда бываешь на море, в интернете сидишь столько-же сколько и дома?
В тематиках связанных с отдыхом и подготовкой к школе, наверное рост наоборот, у меня таких сайтов нет, везде глухо в августе каждый год.

В жару стараюсь в номере под кондиционером сидеть...загораю утром и вечером. Время дофига посидеть...но если не в угаре.:)

В тематике школы... трафик только в магазины огромный.:)

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#8

Допустим, в моей основной тематике (мобильные технологии) август - стабильное время роста года эдак с 2015, когда крупные бренды начали переносить презентации на месяц раньше. Скажем, 9 августа представила Samsung свой Galaxy Note 9 - сразу появилась куча рекламы этого смартфона с хорошей ценой за клик. "Голяк" наступает в январе-феврале, когда доходы могут падать в два-три раза. Самое интересное, что я схему расположения блоков не менял уже года два, и до сих пор использую статические блоки, выводимые под тип устройства. В моем случае они дают лучший доход по сравнению с адаптивными (проводил эксперименты).

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#9

Радует, что не только у меня спад, так что расслабился.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#10
cinquefoil2014:
Радует, что не только у меня спад, так что расслабился.

Меня бы это не расслабляло... Но пока всё стабильно в гору. Тьфу-тьфу.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий