Как сейчас обстоят дела с продвижением сайтов на молодых доменах?

12
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
1310

Собственно сабж. С приходом Находки были отдельные посты на эту тему, но отдельной темы, чтобы собрать побольше данных в одном месте - не было.

У меня на продвижении из новых только 1 сайт, март 2008 года. Когда выложили "Находку", у него позиции ощутимо поднялись. Но все равно неизвестно, были бы у него позиции выше, если бы домен был, например, 2004 года при тех же ссылках.

У кого какие наблюдения?

Сейчас берем новый проект на продвижение, курсы английского. И не знаю то ли опять искать старый домен, или не париться и взять новый.

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#1
Anton111:

Сейчас берем новый проект на продвижение, курсы английского. И не знаю то ли опять искать старый домен, или не париться и взять новый.

Мое ИМХО - и то, и то, и можно без хлеба. 😂 Новые сейчас двигаются очень неплохо, но всё таки если старый домен подклеить - хуже точно не будет ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#2

Новые домены сейчас не плохо продвигаются. ИМХО.

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#3
Anton111:
Сейчас берем новый проект на продвижение, курсы английского

:) у меня есть почти такая же тематика. Домен конец августа 2008 г. частично уже в топе. И есть тенденции к росту.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#4

Pall, Боб Губко, спасибо за инфу, у кого еще есть молодые сайты - пишите!

Добрый линкер, отписал в личку :)

Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#5
Anton111:
отписал в личку

надеюсь пример придется кстати :)

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#6

По вывозу мусора никак не могу вытащить новый сайт по ВЧ, ТОП 30 это край...

По НЧ, у этого сайта, есть запросы в ТОПе. Фиг знает что думать :)

Максим
rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#7

На новые домены по наблюдениям очень сильно конкуренция в директе влияет, если она высокая - выводить очень сложно, если низкая - возраст домена не влияет имхо.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#8

Новые нормально пошли. С Находкой амнистия пришла. :)

Nicola добавил 30.09.2008 в 15:24

TheBat:
По вывозу мусора никак не могу вытащить новый сайт по ВЧ, ТОП 30 это край...
По НЧ, у этого сайта, есть запросы в ТОПе. Фиг знает что думать :)

Много есть время на этот сайт ? Попробуйте убрать его из индекса. Когда Яндекс перестанет его кушать, наростите ссылочное. Верните обратно. :)

Бывало помогало. :)

Аналитик
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#9

Nicola

Да время-то есть, я работаю по результату...

Другое дело, что не понятно для чего это делать :) Стараюсь не делать того, чего не понимаю :) А это выходит прям вообще какой-то шаманский приём :) Но за участие, спасибо.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#10

В развлекательных и не коммерческих темах жизнь налаживается. А вот с комм темами -фиг.

У кого успехи -посмотрите кол-во объявлений в директе по вашему запросу. Там есть хотя бы 30?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий