РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#551
Решил заняться AdFox  у меня у одно в Яндекс браузере вот так он открывается?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#552
Lorpnik #:
Решил заняться AdFox  у меня у одно в Яндекс браузере вот так он открывается?

Здравствуйте! Попробуйте в Яндекс.Браузере почистить кэш/куки и отключить все установленные расширения. Также проверьте, пожалуйста, на своём компьютере работу ADFOX в другом браузере. Если ситуация не изменится, пожалуйста, напишите мне в лс — будем разбираться.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#553

Все вроде поправилось, спасибо.

Вопрос такой господа кто работает с Адфок в чем разница между теми же ртб блоками например и есть ли смысл всем этим заморачиваться, коротко и по делу только , спасибо. 

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#554
есть ли смысл всем этим заморачиваться, коротко и по делу только , спасибо. 

нет

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#555
Lorpnik #:

Все вроде поправилось, спасибо.

Вопрос такой господа кто работает с Адфок в чем разница между теми же ртб блоками например и есть ли смысл всем этим заморачиваться, коротко и по делу только , спасибо. 

ADFOX — это система управления показами рекламы на сайтах и сбора подробной аналитики. ADFOX будет полезен, если вы используете несколько рекламодателей на сайте, в том числе рекламу от прямых рекламодателей. Система позволит управлять показами, задавать различные лимиты и ограничения на показ рекламы, настраивать показы только определенной аудитории, а также предоставлять рекламодателям подробные статистические отчеты .

Добавлю, что в ADFOX есть инструмент «Динамическая монетизация 2.0», который позволяет свести в единый аукцион прямые продажи, РСЯ и другие рекламные системы, например, AdSense.

Ознакомиться с инструкциями по работе с ADFOX, а также с видеороликами по настройке сервиса можно по ссылкам:

Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения — мы с коллегами поможем разобраться.

О сервисе ADFOX - О сервисе ADFOX. О сервисе ADFOX
  • yandex.ru
Как начать работать? Сколько это стоит? Учебный курс Быстрый старт Удобный онлайн интерфейс Легкий переход Совместимость Монетизация Любые рекламные форматы Гибкое таргетирование рекламы Анализ кампаний Возможности ADFOX Mobile Ads SDK ADFOX — это онлайн-сервис по управлению рекламой на сайте для издателей. У сервиса есть веб-интерфейс и API. В...
L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#556
Дмитрий Громов #:

ADFOX — это система управления показами рекламы на сайтах и сбора подробной аналитики. ADFOX будет полезен, если вы используете несколько рекламодателей на сайте, в том числе рекламу от прямых рекламодателей. Система позволит управлять показами, задавать различные лимиты и ограничения на показ рекламы, настраивать показы только определенной аудитории, а также предоставлять рекламодателям подробные статистические отчеты .

Добавлю, что в ADFOX есть инструмент «Динамическая монетизация 2.0», который позволяет свести в единый аукцион прямые продажи, РСЯ и другие рекламные системы, например, AdSense.

Ознакомиться с инструкциями по работе с ADFOX, а также с видеороликами по настройке сервиса можно по ссылкам:

Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения — мы с коллегами поможем разобраться.

Большое спасибо, решил попробовать так как новое это движение в перед, и интерес появляется и интересно какой будет результат. Спасибо.

S
На сайте с 16.04.2021
Offline
0
#557
Привет! У меня есть рабочая учётная запись ADFOX, которая создавалась ещё до слияния. Сейчас я выяснила, что к рабочей учётке ADFOX привязан мой личная РСЯ с личным аккаунтом Яндекса. В настройках ADFOX (Монетизация -> Параметры) я не вижу никакой возможности отвязать себя и привязать рабочий логин РСЯ. В статьях не смогла ничего подобного найти, как мне поступить?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#558
sweetiebit #:
Привет! У меня есть рабочая учётная запись ADFOX, которая создавалась ещё до слияния. Сейчас я выяснила, что к рабочей учётке ADFOX привязан мой личная РСЯ с личным аккаунтом Яндекса. В настройках ADFOX (Монетизация -> Параметры) я не вижу никакой возможности отвязать себя и привязать рабочий логин РСЯ. В статьях не смогла ничего подобного найти, как мне поступить?

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, мне в личные сообщения ваши логины в РСЯ и ADFOX. Уточню информацию и вернусь с ответом.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
228
#559

Дмитрий, уже не первый раз спрашиваю, но вы как то не отвечали.

Яндекс сотрудничает с физ.лицам по РСЯ,  по средствам "договора гпх с физическим лицом". 

Раз вы заключаете такой договор, то другая сторона (физ.лица), тоже должны иметь свою копию договора.

Так вот вопрос, как получить от Яндекса, свою копию договора  ГПХ, с подписями/печатями?

DG
На сайте с 30.07.2019
Offline
37
#560

В яндекс Дзен решил вывести первый заработок как ИП. Соответственно, когда появилась монетизация на канале, в аккаунте Дзен выбрал «Простой заработок для индивидуальных предпринимателей. В этом случае ИП самостоятельно перечисляет налоги с полученных сумм. Также указал свой расчетный счет ИП в банке.

Всем известно, что счета ИП начинаются с цифры 4, а счета физиков с цифры 3. Об этом знает любой бухгалтер. Например, вот как начинается расчетный счет ИП

Расчетный счет 408028-------------.

14 апреля сделал заявку в аккаунте Дзен на вывод 1887 рублей. В акк дзен появилась надпись «Заявка на вывод в обработке». 15 апреля мне звонят из банка и говорят: Деньги появились на корсчете банка, но на мой расчетный счет не попадут.

«Деньги зачислить невозможно, так как в получателе платежа указана моя фамилия, но не указано слово ИП». Сказали, что для зачисления денег, надо чтобы яндекс уточнил в своем банке наименование получателя и указал слово ИП. Банки делают это без проблем и называется эта услуга – «Уточнение получателя». В банке сказали, если этого не сделать, то «Иначе через 5 дней деньги вернуться в Яндекс».

Ну ладно. Заранее планируя перевод денег, я написал в поддержку Дзен 12.04.2021 вопрос с проверкой моих реквизитов, так как мне, в моем же аккаунте Дзен, не видно моих банковских реквизитов кроме номера расчетного счета.

14.04.21 в 10-51 на мой е-майл, указанный в аккаунте Дзен пришел ответ: «Здравствуйте! Мы получили ваше обращение, его номер — 115338459. В ближайшее время вернёмся с ответом! Если хотите что-то добавить по теме обращения, напишите ответ на это письмо».

Далее пришел ответ в 13-51: «Спасибо за ожидание ответа! К сожалению, сегодня баланс обновился с задержкой. Мы уже разобрались в ситуации, и данные были пересчитаны. Вы сможете увидеть актуальный баланс в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства! Если у вас остались вопросы, ответьте на это письмо.»

То есть пишут вообще про другое! Про что я вопросов вообще не задавал! Я им про рыбу, мне в ответ про мясо!

14 апреля в 15-40 еще ответ: «Извините, ранее вам был предоставлен некорректный ответ. Подскажите, пожалуйста, вопрос о получении информации по реквизитам банка все еще актуален? Ника Команда Поддержки Дзена».

Отвечаю, что актуален. 15 апреля в 12-30 сообщаю Дзену на е-майл, что деньги отправлены Вами неправильно – без указания ИП. И прошу сделать уточнение получателя.

В ответ 15 апреля в 21-51: «Мне понадобится некоторое время, чтобы уточнить информацию. Обязательно напишу вам позднее. Юлия Команда Поддержки Дзена»

17.04.21 в моем аккаунте Дзен написано, что операция по переводу денег выполнена, но денег я не получал. Вот такой результат. Что будет дальше не знаю.

Вопрос яндекс Дзену: Что в Яндекс Дзен сидит детский сад, который сам установил, что я ИП, а деньги перечисляет без указания ИП. Это только мне отправили без указания ИП, а всем другим дзеновцам указывают ИП?

Чтобы получить деньги от Яндекс нужен такой геморрой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий