Директ: вопросы к Яндексу

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#1301

Я позвонила в Яндекс Директ. Они говорят, что ваш аккаунт на рассмотрении специалистами. Ждите письма. Может, блокируют, чтобы я там снова все не попеременяла в надежде, что может, объявление не так составила и надо еще и еще раз попробовать...((((((((

Пока заблокировано все.

Обидно.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1302
Noven:
Нормально так - попросила помощи, заблокировали акаунт. Типа чтобы не жаловалась. Отклонили и отклонили, сиди тихо, серая мышь.

:D :D :D

вот с вашей ситуации действительно обхохотаться можно

это кто так постарался, Дмирий? :)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1303

s2709, Увы, но это типичная ситуация.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1304

Во всем мире не приветствуется реклама на ресурсах с негативным контентом (бедствия, терракты, катастрофы...)

Нашему же зеркалу бабло застилает глаза.

Яндекс запустил интерактивную карту с данными по распространению вируса.

Понятно для чего

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1305

EvilBabayka, Придумай, как это показать в сериале, чтобы было интересно широким массам, и кидай на сайт: https://hrentv.com/

Можешь и сразу в виде сценария.

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#1306

Написали, что ох-ах, ваш аккаунт заблокирован по пункту 2.9 "без объяснения причин". Аккаунт на котором было только одно это проблемное объявление, раз стала жаловаться заблокировали...

Дмитрий, это как?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1307

Дмитрий, подскажите

могу ли я заказать копирование РК с сохранением CTR в рамках одного аккаунта?

в обсуждениях вижу информацию что такое возможно только при наличии выделенного менеджера

у меня вроде такого нет

оборот в данном аккаунте 100 тыс в мес

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1308
EvilBabayka:
Дмитрий, подскажите
могу ли я заказать копирование РК с сохранением CTR в рамках одного аккаунта?
в обсуждениях вижу информацию что такое возможно только при наличии выделенного менеджера
у меня вроде такого нет
оборот в данном аккаунте 100 тыс в мес

Добрый день! В настоящее время такая опция в рамках одного аккаунта не предусмотрена. Расскажите, пожалуйста, подробнее для чего вам это нужно. Возможно, найдем другие варианты решения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1309
Дмитрий Громов:
Добрый день! В настоящее время такая опция в рамках одного аккаунта не предусмотрена. Расскажите, пожалуйста, подробнее для чего вам это нужно. Возможно, найдем другие варианты решения.

У меня РК с таргетингом на всю Россию, при этом важна настройка корректировок ставок по времени суток

Я бы хотел чтобы корректировка по времени совпадала с часовым поясом а не работала только по привязке к московскому времени, ведь, когда в Мск 9 утра, в Иркутске уже 14

Возможности привязать корректировку к местному времени а не к часовому поясу аккаунта нет (может учтете на будущее? было бы круто)

Я вижу единственную возможность - сделать несколько РК под разные часовые пояса (+/-1 час)

Кампания работает давно и успешно, есть заслуженная история CTR, поэтому хотелось бы его не потерять а клонировать кампанию и потом изменить настройки таргетинга и корректировки по времени

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#1310

--------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий