Кто не держал в руках спиннер из принципа?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#31
Каширин:
Гомосексуализм давно стал трендом на Серче, и ничего - живем как-то.

Но вам же не приходит в голову его пробовать)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
NDControl:
Но вам же не приходит в голову его пробовать)

Чо это не приходит? Каждый пробовал гомосексуализм, просто некоторые только мысленно :p

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#33
NDControl:
А если станет трендом гомосексуализм?

Гомо или би ?

Всеж мы потомки великих людей, не ?

А у них, как известно, было не зазорным любить и баб и патроклов...

Я вообще поражаюсь, как общество проводящее олимпийские игры может быть против любви одних мужиков к другим ?

Где тут логика хоть какая-то ????

Спиннер... наверное... не крутил... не помню :)

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#34
_SP_:
Я вообще поражаюсь, как общество проводящее олимпийские игры может быть против любви одних мужиков к другим ?

А общество и не против любви. Общество против выставления этой любви напоказ.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#35
NDControl:
А общество и не против любви. Общество против выставления этой любви напоказ.

Общество, которое пропагандирует олимпийские игры против выставления напоказ любви одних мужчин к другим :) ?

У общества что, шизофрения что-ли ?

Нет, ну правда, где хоть какая-то логика :) ?

Надо или крестик снимать, или трусы надевать, третьего как-бы не дано... точнее дано, но больно и долго :)

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#36
_SP_:
Общество, которое пропагандирует олимпийские игры против выставления напоказ любви одних мужчин к другим :) ?
У общества что, шизофрения что-ли ?
Нет, ну правда, где хоть какая-то логика :) ?

Надо или крестик снимать, или трусы надевать, третьего как-бы не дано... точнее дано, но больно и долго :)

Простите, я не в курсе, а что с играми то не так?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#37
NDControl:
Простите, я не в курсе, а что с играми то не так?

С ними все отлично.

Это такое мероприятие, где одни мужики могут насладиться тем, как хороши другие мужики.

Проводимое изначально мужиками(и только для мужиков), которые считали ненормальным отсуствие любви к другим мужикам,

и абсолютно нормальным проявление оной любви. В эпосе оную любовь воспевали в общем-то... (см иллиаду)

Как-то так...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
NDControl:
тут чуть ли не каждый с пеной у рта доказывает, что спиннер не держал, в макдаке не ел, телевизор не смотрит, "игры престолов" не видел, не пьет, не курит. А потом выходит из интернета и становится таким же, как все.

Я из твоего списка только за алкоголь (хотя последнее время не тянет воще - нет физ нагрузок) . Ящик купил по настоянию супруги, сморю по нём иногда киношки (из интеретов в тч) и разные "чудо техники" и "своя игра". Но чаще он просто фоном чирикает - я за компом в др комнате. Остального в глаза не видел (разве только в мониторе) и нет никакого желания.

А выхожу из интернетов только в огород. У меня там ничего такого. И он как раз для того, что бы есть нормальную еду, а не всяких макодаков.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#39
NDControl:
А вообще что вы хотели, тут интернеты, тут чуть ли не каждый с пеной у рта доказывает, что спиннер не держал, в макдаке не ел, телевизор не смотрит, "игры престолов" не видел, не пьет, не курит. А потом выходит из интернета и становится таким же, как все.

в макдаке был, и даже сейчас раз в полгода захожу - иногда хочется фастфуда

телевизор смотрю за завтраком и если не засыпаю, то за ужином

"игры престолов" - честно попробовал убить одни выходные на это дело, засыпал 5 раз под это говно

пью, курю, интересуюсь исключительно противоположным полом

P.S. спорт высоких достижений запретить в любом его проявлении (не путать с физкультурой), всех сторонников отправить на принудительные работы! 🤪

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#40
Visuall:
А нет ли в этом какой-то педресни - держать в руках спиннер из принципа.

посчитай свои посты про ...... и ужаснись. Выйди за рамки, включи творческую фантазию

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий